Ответ magmas на: "странности сайта дх.орг"

for chatter

Модератор: User

mft77

Ответ magmas на: "странности сайта дх.орг"

Сообщение mft77 » Пн окт 15, 2012 12:18 pm

mrfm

К Равенне я испытываю глубокое уважение и никогда не имел мыслей присваивать себе её материалы и наработки.

Слова "покойной Равенны" выбели меня. Я пока не могу это осознать. В начале я предположил, что не допонял смысл сказанного.

По практу который веду я. В самом первом посте (http://forum.дх.орг/index.php ... t&p=134806) я указал, что за основу беру практ Равенны: "Идея практикума такова. Взять за основу практикум по КС который проводила Рвенна на своём сайте". Так же, этот практ широко известен в русскоговорящей сети, и я, априори, предположил, что авторство используемых триксов понятно всем. Во всём подфоруме который я веду на дх.орг нет ни единого заявления о том, что я имею хоть какую-то причастность к созданию этих триксов.

До сего момента я пологал, что сообщество ХС — открытое сообщество. И, соответственно, материалы выложенные в сеть доступны для повторения каждым желающим, переосмысливая и дополнения своими идеями.

Как я понял мне дана неделя на выполнение требований. Позвольте мне воспользоваться этим временем для того, что бы либо прийти к какому-то соглашению, либо понять вашу позицию. Ещё бы хотелось понять кто эту позицию выражает.

P.S. Непосредственно в теме "странности сайта дх.орг" (http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?p=42164#p42164) я ответить не смог, так как видимо у меня нет на это прав.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Ответ magmas на: "странности сайта дх.орг"

Сообщение magmas » Пн окт 15, 2012 6:31 pm

Да, друг, тебе дается это время. Ты волен поступать по своим убеждениям. Но я повторяю, сайт дх.орг был ловушкой для нашей Равенны. Ее убили после того, как она создала аккаунт на сайте оргов. Ее почту взломали, нашли там письма других ХС и уничтожили их. Размышляя, помни об этом.

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: Ответ magmas на: "странности сайта дх.орг"

Сообщение espera » Вт окт 16, 2012 11:56 pm

"...Как я понял мне дана неделя на выполнение требований. Позвольте мне воспользоваться этим временем для того, что бы либо прийти к какому-то соглашению, либо понять вашу позицию. Ещё бы хотелось понять кто эту позицию выражает."
Действительно интересно - и кто же ее выражает? Вот ведь загадк-а-а... :shock: Да, сразу не понять. Сложно. :no:

mft77

Re: Ответ magmas на: "странности сайта дх.орг"

Сообщение mft77 » Ср окт 17, 2012 8:56 pm

Я затянул с ответом, пора исправить это.
Я начал практикум на площадке ваших оппонентов, и доведу его до некоего логического завершения, каким оно будет не знаю. Угодно считать меня вором, значит так тому и быть.
Я не знаю за каким из этих сайтов стоят настоящие ХС а за каким их тени. Всё то что ты описала вероятно, но, для меня пока, в равной степени вероятно и обратное. Одно могу сказать точно, за эти три дня я понял, что мне не по пути ни с вами ни с ними. Возможно я заблуждаюсь и мозги у меня кем-то промыты, но с этим я постараюсь разобраться сам, так вернее :)
magmas, ты дала мне верную характеристику, пока могу только надеяться, что это всего лишь одна сторона медали, но всё равно, слишком опрометчиво называть другом первого встречного-поперечного да ещё с таким резюме. "Друг" — грубая аллегория в данном контексте.

defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

Re: Ответ magmas на: "странности сайта дх.орг"

Сообщение defect » Чт окт 18, 2012 4:59 am

mft77
Ты долбоеб.
Тебя не уговаривали, тебя предупредили.

И вообще, странно, что люди не могут догнать, где сайт ХС.
Хули тут не понятного?
На этом сайте была Равенна, проводила практы (даже книжка вон в аттаче на главной станице висит). Сайт - Равенны. Даже с dreamhackers.ru выход сюда через ссыль "Сайт Равенны".
Кто совершенно в танке, пускай читает FAQ.

Меня, неподдельно, удивляет, на орговском сайте все такие тупые?

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Ответ magmas на: "странности сайта дх.орг"

Сообщение magmas » Чт окт 18, 2012 8:07 am

Странно! Разве кто-то с орг претендует на роль настоящих хс? На мой взгляд, админы фсб-шного сайта дх.орг ясно дали понять, что не имеют отношения к ХС. Более того, с самого начала на том сайте всех хс выставляли в плохом свете. Ну, да ладно. Будем подавать иск.

Почему я не хочу, чтобы наши практы проводили незрелые юзеры? Вот, к примеру, в ходе практа на орг кто-то из участников войдет в регрессию возраста. И что тогда будет делать ведущий? Свалит оттуда потихому, и все беды отнесут к материалам Равенны. Однажды я уже наблюдала такой случай. 26-летняя девушка стала воспринимать себя 7-летней девочкой. Это был ужас. И ее вогнал туда такой же романтик, как этот парень с орг. Он тоже писал: "А давайте..." Женщина сейчас находится в психлечебнице. После того "давайте" осталась дочь на попечении бабушки. Но пидорастической бригаде русалок и октонов нужны практы - иначе их сайт сразу будет видиться фейком. И им, конечно, наплевать, что занятия проводятся дилетантами, и существует огромный риск для юзеров, клюнувших на эту подлянку.

Тебе же, mft77, скажу одно. Ну, потешишь ты свой эгоизм, и что? Ничего у тебя не получится. Ты уже сейчас встал на нечестный путь - нечестный именно по отношению к тебе самому. А любая внутренняя неправда порождает монстра - ничем не подкрепленный образ себя. Посмотри фильм с Русалкой. Ты таким хочешь стать? Болтающей головой, запрятанной в тенях? Чтобы никто не увидел ложь и страх в твоих глазах? Да, потом тебя будут показывать без теней, но ничего не изменится. Ты так и останешься в магии человеком, сошедшим с пути. В бизнес телешоу ты тоже не прорвешься. Там много "своих" и сильная конкуренция. И тогда возникает главный вопрос: "Зачем тебе все это?"

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Ответ magmas на: "странности сайта дх.орг"

Сообщение Ивек » Чт окт 18, 2012 7:22 pm

Не могу понять смысла ответа mft77, времени понять кто есть кто, по моему уже прошла почти что вечность. Даже для самых самых не желающих посмотреть и подумать. Посмотри ВНИМАТЕЛЬНО на содержание дримхакерс.орг, ты видишь там правду, по отношению к тебе, ты видишь там настоящую магию, настоящие открытия? Только не ври себе. Тебя позвали сюда быть другом, а ты специально ищешь подвох... зря! здесь все настоящие! а ты... посмотри на себя со стороны

Рози
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 1:23 pm

Re: Ответ magmas на: "странности сайта дх.орг"

Сообщение Рози » Пт окт 19, 2012 3:42 am

Ещё один желающий провести практикум Равены:
http://vk.com/dhpraktium
P.S. Или один и тот же :%)

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Ответ magmas на: "странности сайта дх.орг"

Сообщение Psychonaut » Пт окт 19, 2012 11:32 am

Или вот ещё: http://vk.com/dream_hackers
Хотя вроде бы там честно даны ссылки и на dreamhackers.eu, dreamhackers.info
Но на первом месте почему-то стоит kartasnov.ru - насколько я помню, какой-то паренёк с этого сайта долгое время тут у нас отирался, махал флагом, бил в барабаны, дудел в дудки. Пока его отсюда вежливо не попросили...

plaq

Re: Ответ magmas на: "странности сайта дх.орг"

Сообщение plaq » Пт окт 19, 2012 8:16 pm

Своевременно отпала тема-опросник (исчезла) В догонку хочу добавить информацию по сети и встречи с дискуссиями в виде лекций (бред) Встречаться можно только в осознанный снах :D ...

Вот исчерпывающая информация, что такое сеть и во второй части, как она может воздействовать через "железо"... Естественно речь идёт о обычной, а не магической сети... Провайдер магической сети Бог *Дух...

Кстати главные сервера дешифраторы по мировой сети, находятся в Германии! Естественно полный доступ к ней имеют лишь её создатели... а вопрос о "взломе" у создателей ни когда не стоял ребром! Это их мир...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4166163 (исчерпывающая себя информация в виде интервью, одного из ведущих специалистов, стоящих у истоков создания сети...)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя