Путь в [ДУ] через [Парк]

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Eskaton » Сб июл 08, 2017 12:30 pm

Дом сегодня был много-серийным. Каждый сюжет начинался из дома. Даже зацепил кусок кошмарика из детства который снился про дом.
Последнее сновидение было в другом доме. Времен юношества, где я проводил много времени в гостях у друга. Окно этого дома выходило на парк. Это тот парк из детства...

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение lugebana » Сб июл 08, 2017 1:16 pm

После небольшого перерыва, связанного с некоторыми событиями из реала, вновь появились сны.

В первом один из участников форума куда-то меня вел. Он указывал мне путь. Шли по пустынному городу, по незнакомым мне улицам. Только мы вдвоем. Он то уходил вперед, то возвращался за мной. Сновидение было на грани осознанности, вернее, я понимала, что это не реал, воспринимала мир, как "переход", но была еще слишком слаба, чтоб полностью перейти в "ту реальность". Наш путь был связан с чем-то очень важным и таинственным.

В другом сне (не помню, в какой последовательности шли сны), оказалась на берегу моря - место напоминало берег, описанный Хинари. Там было несколько ребят, но все разрозненны, мало проявлены, друг с другом почти не общались. Увидела палатку и решила в нее заглянуть. Внутри оказалась огромная комната, почти пустая, но с мягким ковровым полом, обшитыми мягкими стенами, вся зеленая. Женщина пригласила меня войти. Сначала она приняла образ матери, но затем образ её изменился, я не знала эту женщину. Невысокого роста, грузная, но очень подвижная. Вела себя доброжелательно. Она не входила в состав команды. Решила выйти и осмотреть территорию. Берег начал меняться, начали проявляться городские черты, появился сильный туман, который затмил море, возвышенности. Территория перестраивалась... Я еще не видела, но ощутила что-то родное, детское...

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Letyaga » Сб июл 08, 2017 3:27 pm

сегодня был четкий тематический сюжет: [БЗ]=>[Дом]. Из БЗ, именно то самое, которое было в инкубации сновидений, дошел до локации дом. Вообще БЗ теперь для меня достаточно узнаваемая локация. За время начиная с инкубации сновидений это локация выделилась и зафиксировалась в памяти. Стала узнаваемой.

Сюжет был яркий. Но когда записывал все ключевые нюансы стерлись. В общем я тащил за собой парня. Мы были в БЗ, оно было запутанным и строящимся. В нем была охрана или люди на глаза которым не стоило попадаться. Мы на этой территории нелегально. БЗ хаотичная и запутанная лока, типа многоуровневого лабиринта, но я хорошо знал путь. Я помню, как до этого сна были другие, о том как я с группой исследовали эту локацию и выбирались от туда. Я знал путь из тех снов.
Я бежал впереди. Парень неуверенно плелся сзади. мне то и дело приходилось за ним возвращаться. Я махал руками и говорил, -Сюда! Сюда! Я вел его запутанными ходами, лазами, карбкались на недостроеные стенки и т.д. Мы успешно миновали всю охрану вышли на пустырь-бугор заросший крапивой или каким-то колючим кустарником, типа ежевики. Кажется была небольшая речка или русло за которым был высокий деревянный забор, потемневший от времени и влаги. Сверху было несколько протяжек колючей проволоки. Мы перелезли забор. Так мы выбрались с территории БЗ. Не помню как шли. По идее за забором должна быть локация "Сады". Дальше мы подходим к локации "Дом".
Выше постом я кажется говорил, что для меня не очень ясна локация [Дом]. Сейчас я понял, что ошибался. На самом деле очень знакомая. В давнишних ОСах, когда выпригивал из окна, все здесь так и было: магазин, уличные торгаши или ларек. Буфет в соседнем здании. Это дом в котором я жил несколько лет назад.
Мы дошли до дома. Парень выглядел сонным и утомленным. Мы попрощались, он пошел куда-то к себе отсыпаться. Он свернул направо, я пошел прямо к дому. Вышел на небольшую площадку не далеко от дома, где торгавали с копота машины. У дома у своего подъезда взлетел вверх. Иногда я летаю, как будто плыву "дельфинчиком". Здесь было какое-то дурацкое ощущение. Как будто не я лечу вверх, а двигается окружающая меня картинка.

Другой сон, или кажется просто продолжение верхнего. Я захожу в подъезд своего старого дома. В моей квартире живут уже другие люди. Стучюсь в соседнюю квартиру. Дожидаюсь соседей. Мы с ними идем гулять. Но когда выходим из дома, это оказывается большое деревянное строение без окон. Сплошные серые стены. Большой высокий в несколько этажей деревянный ангар-амбар. Перед нами чистое поле. Я шел вперед. Слева впереди была перерытая квадратами-траншеями территория. Как будто под фундаменты. Вывороченная глина. Там находились парень с девушкой и фотик на треноге. они фоткались, а может проводили геодезические замеры. Мне это чем-то не понравилось и я пошел вперед, забирая на право. Я оказался в разрушенном строении. Были одни стены из красного кирпича. Я прошел строение. Впереди был небольшой обрывчик, которым заканчивалось поле. Дальше песочные барханы. Я спрыгнул с обрывчика и увяз в песке по самое лицо. Осторожно выбираясь - проснулся. Все это дело кажется находиться недалеко от [Дома]. Юго-восток.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение ioneks » Сб июл 08, 2017 5:18 pm

Мне сегодня тоже снилась строящаяся многоэтажка. Группа, человек 7, включая меня, сначала поднималась вверх, мы дошли до крыши, а потом спускалась вниз (типа планы поменялись). Наверх я двигался особняком, ища альтернативные пути. На мой взгляд я находил более лёгкие маршруты, а группа шла как бы напролом — менее эффективно, но не менее результативно. Поход обратно шел так же, только на этот раз со мной была девушка. С одной стороны, я должен был помочь ей спуститься, с другой стороны, у неё это получалось не хуже меня. В итоге она спрыгнула с самого верха. В это время основная группа проходила через водный (затопленный) этаж. Мне было влом мочить одежду и телефон, поэтому я нашел обходной путь. В итоге спрыгнул вслед за девушкой с крыши. Было страхово. На территории вокруг здания шли военные действия, мы укрывались за строительными постройками. Группа ещё не вышла из высотки. Дальше сон оборвался.

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Nebul » Сб июл 08, 2017 10:11 pm

Сделаем небольшую паузу и сосредоточимся на голосе.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Ежик » Сб янв 18, 2020 3:00 pm

Добрый вечер.
Есть желание от стены кирпичной в парке собраться и пойти опять на ДУ.
Прошлый поход был хорош и мне удалось познакомиться с некоторыми сновидцами. Но наверное я всё-таки не получил того соо хотел.
Есть желание продолжить?

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение RZt » Вс янв 19, 2020 4:19 pm

Думаю что в таком походе будет толк если его организацию возьмут на себя те кто знает этот транзит и уже бывали в ДУ.

По личному опыту подозреваю, что если даже моя ТС и была там когда-нибудь, то без проводника вряд ли получится переместить её туда снова просто по одному желанию.

Моя попытка попасть в ДУ самостоятельно вылилась в многодневный поиск парка с попаданиями вокруг да около. Когда же наконец я оказался в Парке, изнутри он был вовсе не парком а вполне себе таким диким заросшим участком, пересечённым вполне крутым оврагом. Хотя по окружности были видны городские дома. Кирпичную стену так и не нашёл. В следующей попытке найду обязательно, просто в тот раз я переключился на другие, командные мероприятия.

Потому уверен что без опытного проводника и серьёзной сонастройки это опять превратится в многодневные блуждания слепого наощупь.

ping
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:33 pm
Контактная информация:

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение ping » Пт янв 24, 2020 4:26 pm

Тоже желанием попасть в ДУ загорелся, может смогу там чему-то научится.
...

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Letyaga » Сб янв 25, 2020 10:29 am

Ежик,

можно попробовать. В отдельную темку думаю лучше оформить. Я присоединюсь.

steinsgate
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2019 3:26 pm
Контактная информация:

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение steinsgate » Вс июн 07, 2020 7:01 pm

Nebul писал(а):
Сб июл 01, 2017 12:28 am
План:
1-8 июля: Попасть в локацию [Дом]
9-16 июля: Проложить маршрут от локации [Дом] в [Парк]
17-24 июля: Найти стену и перелезть через нее и увидеть [Компьютерный Клуб]
25 июля – 2 августа: Войти в [Клуб] и воспользоваться транзитом
3-10 августа: Личные квесты в [ДУ]
C 11 августа: Обсуждение результатов, подведение итогов
Теперь ясно, что будет за стеной и куда ведет DisPetcher.

ДУ безопасное место? Там действительно как-то можно оставлять сновиденное тело на ночь? - Вроде слышал для этого есть какое-то дерево. Вмещает ли это место всех желающих туда попасть? - Вдруг доберешься, а там толпа будет. Кому принадлежит это место? Кого туда пускают, а кого нет? Как выглядит транзит туда в компьютерном клубе?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей