Путь в [ДУ] через [Парк]

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Eskaton » Пн июл 03, 2017 5:46 pm

Баюн, путь и транзит на карте сновидений не «придумали» , а обнаружили.Это важно понимать.

Аватара пользователя
Dori
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 7:43 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Dori » Пн июл 03, 2017 8:18 pm

Всем привет. Давно не писала (доступа к инету не было). Сегодня попала в Дом. Поднялась на седьмой этаж и даже осозналась на мгновение (жаль, что не долго). За мной погнались люди, они хотели убить меня. Я решила, что легче самой спрыгнуть (типо они долго убивать будут, а так хоть быстро :crazy: ). Еще я было четко уверенна, что в реальности происходит тоже самое, что и во сне. Поэтому умирать пришлось бы два раза. А потом я спрыгнула. Летела долго. За это время успела понять, что сон и реальность разные вещи, и я сейчас либо проснусь, либо умру и в реале. Причем вторая перспектива меня тоже устраивала. Не долетев до земли меня окутало шаром тьмы. Я сначала подумала, что умерла, а потом услышала чей-то голос. Мы долго разговаривали в темноте. Собеседника я не видела, разговор не помню. А потом все резко изменилось и я снова оказалась в Доме. Причем меня всн видели, но никто не узнавал. Буд-то для всех моя оболочка была другая. И все скорбили о моей смерти. Сначала я хотела доказать, что это я и я жива. А потом поняла, что это сделал мой "собеседник в темноте" и решила, что если он так решил, значит так надо. Я точно понимала, что мой "собеседник" мудрый и знает все наперед. И что он тогда окутал меня темной сферой. Так же, как я понимала, что в том разговоре было что-то важное, что я должна была что-то знать, что бы сделать что-то очень важное. Но этот разговор вообще вылетел из памяти со скоростью света. И это "что-то" почему то немного пугает. :%)
Либо вы управляете вашей жизнью, либо ваша жизнь будет управлять вами.

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Баюн » Пн июл 03, 2017 8:48 pm

Eskaton писал(а):
Пн июл 03, 2017 5:46 pm
Баюн, путь и транзит на карте сновидений не «придумали» , а обнаружили.Это важно понимать.
Именно! (Извините) он был всегда!
А когда стало впервые о нем известно(когда был обнаружен?) - просто у меня прям радость как в детстве !)))
Чётко помню : "живу" в частном доме голубого цвета, вход с восточной стороны через веранду, обычно когда выхожу светит утренние солнце и такая прохлада с запахом озона (как после дождя). Парк как в дестсве прям через грунтовую (?) дорогу большие сосны и дорожка шириной в метр накатанная влажная но не грязная, по бокам светло и все заполонило травой- муравой(босиком идти одно удовольствие). Пройдя метров 500 упираюсь в стену из красного кирпича (ворота рядом из железа покрашеного в зелёный цвет уже весьма выцвели -закрыты!) который видно не новый и уже местами стал высыпаться! Перелезть можно, много декоративных выступов , залез на стену (высота метра два может) , теперь вижу что стена очень широкая прям метр или полтора , спрыгиваю(!) на бетонную площадку за стеной... в метрах десяти дорога трасса городка но машин нет, перехожу слева уходит улица частного секторапрохожу дальше чуть с лева площадь ну или открытое место и прямо за ней двух этажное здание. Здание низкое , так эдак постройки 70-80х (может панельное чи оштукатуренное) цвет голубоватый чи выцветший зелёный (может синий) окна в решётках а-ля солнышко покрашены тоже облезшей краской (скорее зеленого цвета). Вход по центру, слева дверь за ней игровой класс компы стоят вдоль задней стены (тоесть игроки сидят спиной к входу) , люди есть но они как бы размыты но понятно что все мужского пола есть молодые есть савсем зрелые. В правом дальнем углу дверь, тёмная филёнчатая открывается вовнутрь (скорее) , в право! За дверью сырое помещение с неопределенными очертаниями при входе в это "помещение" идёт провал и обычно проявляюсь возле города рядом с большой башней... ну а потом по накатанной! И так было часто!
Не знаю , может бред... но это было 20 лет назад...

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Xinari » Пн июл 03, 2017 10:31 pm

Подтверждаю свою точку дома. Сегодня оказался в своём. Единственное так и не выбрался за пределы. Покричал с балкона на людей чтобы не угоняли машины :)

В скором времени постараюсь двинуть к парку.

Аватара пользователя
Dori
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 7:43 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Dori » Пн июл 03, 2017 11:49 pm

Nebul, если я выпрыгнула из дома, то это считается, что я вышла? :D
Либо вы управляете вашей жизнью, либо ваша жизнь будет управлять вами.

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Luch » Вт июл 04, 2017 3:28 am

ОСА нет.
Есть только память о снах.
Мне снился большой нефтехимический завод.
С эстакадами и в самом центре работающими с грунтом самосвалами-желтыми "манами"
Похоже на реконструкцию одной из установок завода.
Сюжет сна -связан профессиональной деятельностью-профессиональная деформация))))
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Баюн » Вт июл 04, 2017 9:51 am

Очутился в доме !
Четыре раза )))) так как каждый раз специально просыпался чтобы все записать и возвращался! Дом оч изменен в геометрии , все четыре раза разные места , первых два раза комнаты, в третий раз лестница, и четвертый подвал, дом один и тот же!

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Nebul » Вт июл 04, 2017 10:40 am

От дома моих родственников, у которых я много времени проводил в детстве идет широкая улица, которая упирается в [Парк], около которого была то ли школа, то ли дом культуры. Недалеко от [Парка] есть остановка к которой в этот раз я подъехал на автобусе. Подъезжая я заметил что на улице стоит моя бывшая со своим отцом (тоже семейная тема, которую вскрывает локация [Дом]), заметив меня они отводят взгляд и делают вид что не знают меня, да уж во время нашей последней встречи отношения у нас были мягка говоря натянутые.

Выхожу из автобуса и направляюсь к [Парку], мое внимание привлекает здание дома культуры, которое теперь выглядит как [Церковь]. Около нее много людей, видимо воскресная служба или что-то в этом духе. Поднимаюсь по ступенькам к церкви и крещусь, обращаю внимание на то насколько равнодушно я это делаю, с полным пониманием того, что этот жест не более чем дань уважения этому месту и людям, которые сюда приходят. Прохожу вглубь [Церкви] и зайдя в один из "закутков" вижу как парень молиться перед одной из икон, продолжаю идти и нахожу небольшую комнату похожую на келью, внутри стоит алтарь, свечи, иконы и посреди комнаты на неком постаменте лежит девушка в которой я узнаю свою знакомую, если бы я ее не узнал, то стал бы думать что она одержима и сейчас будет происходить обряд экзорцизма, но поскольку знаю ее давно, то у меня не вызывает удивление такое ее странное поведение, я просто прохожу и присаживаюсь рядом на стул и жду пока она меня заметит. Через некоторое время она обращает на меня внимание и мы перекидываеся парой слов.

Интересно, что локация [Церковь] обнаружилась у меня рядом с [Парком], очень редко попадаю туда )

Баюн, присоединиться и отсоединиться может кто угодно и когда угодно.

Dori, мне кажется это не имеет значение, важно то, что ты поставила цель попасть в локацию и сделала это :)
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Nebul » Вт июл 04, 2017 12:54 pm

Nebul писал(а):
Вт июл 04, 2017 10:40 am
Подъезжая я заметил что на улице стоит моя бывшая со своим отцом (тоже семейная тема, которую вскрывает локация [Дом]), заметив меня они отводят взгляд и делают вид что не знают меня, да уж во время нашей последней встречи отношения у нас были мягка говоря натянутые.
Хех, только что созванивался по рабочим делам с нашей общей знакомой, она должна была прислать мне пару номеров, но не сохранила мой мобильный номер (звонил ей со стационарного) в поисках моего номера обзвонила всех наших знакомых и уже собиралась звонить той самой бывшей в тот момент когда я ей перезвонил, также поведала о том что она беременна (ее муж сильно похож на ее отца), ссори за столько личных подробностей. Синхрон однако :)
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Баюн » Вт июл 04, 2017 2:10 pm

У меня тоже церковь есть у парка, я о ней как то постеснялся сказать , она находится как бы в конце парка (но не в парке , когда стоишь перед стеной она где то с право) с синими куполами , золотистыми обвесами(крестов не вижу) , стены ярко-белые! Прям рядом да автобусная остановка(точнее их там две так как за церковью перекрёсток и там ещё одна), старенькая такая, покосившееся на один бок, крашеная из железа но уже подвержена ржавчине.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей