Путь в [ДУ] через [Парк]

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Letyaga » Вт июл 04, 2017 2:58 pm

Дом у меня представлен несколькими квартирами. Моей старой квартирой, и бабкиной, в которой я часто гостил, когда она была жива. эти квартиры узнаваемы. Бывает и так, что просыпаюсь в незнакомых комнатах. Непонятно живу я там во сне или нет. Квартиры из реала, для меня локация неприятная. Часто вижу там больного отца (его нет в живых), или немощных бабку с дедом (они тоже уже на том свете).
Последние три дня разболелся зуб по ночам, толком никуда настроиться не мог. Но все-таки приснилось, что-то похожее по ощущениям. Я просыпаюсь на диване в незнакомой комнате. Я сонный и лежу в той же позе что и лежал в реале. С неловко загнутой рукой за головой. Рядом лежит отец, по обыкновению, как это бывает в подобных снах он нездоров. Вызывает ощущение какой-то тяжести. Он рассказвает мне о молодости. Говорит, что в 19 лет наугад выбирал место для путешествия из книги и двигал туда. (сомневаюсь, что так было на самом деле). Помню еще обрывок сна - я вроде как маленький и лезу под кровать, где у меня храняться игрушечные мечи.
Пару раз снился "прудовской район", при чем я там с группой и чуваком проводником.
С 30 на 1, встретил во сне двух пацанов с рюкзаками. Коротко стриженные или лысые. Во сне мне показалось, что это кто-то из хс или группы. Я говорю, я летяга, с форума. Они смотрят на меня. У одного был какой-то дефект кисти. типа неправильно сросшейся кости или что-то похожее. Вдруг кто узнает себя.

Sova
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:16 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Sova » Вт июл 04, 2017 11:53 pm

Прошлой ночью была в двух чужих домах. Два сна - два дома. (перед сном намеривалась попасть домой)
Этой ночью загадывала именно мой дом и попала. :) (без ОС и КС) :(

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение ioneks » Ср июл 05, 2017 6:25 am

Сегодня наконец-то приснился дом. Это была старая квартира детства, рядом с которой как раз имеется парк. Но сам парк не снился. По сюжету сна я был в квартире, сидел на телефоне, ожидая звонка от людей, у которых должен был что-то забрать (или передать им), в момент, когда они проезжали мимо.

Сон перед этим, сюжетно связанный, был в известном лесочке на берегу моря (где техногенный аквапарк и заброшенная кирпичная постройка). До сих пор допускаю, что это парк и стена, но сегодня проверить это не удалось.

Итого дом есть, и возможно есть парк.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение oo0o0oo » Ср июл 05, 2017 10:46 am

Тоже сегодня добрался до дома, ощущался он как мой, но выглядел иначе, чем в реальности. Сначала я ехал на метро, а затем бежал к нему по знакомому району, с тяжёлым рюкзаком за спиной. Единственное, перед входной дверью меня отвлекли нео каким-то тупым сюжетом и я не успел зайти непосредственно в квартиру.
Letyaga писал(а):
Вт июл 04, 2017 2:58 pm
С 30 на 1, встретил во сне двух пацанов с рюкзаками. Коротко стриженные или лысые. Во сне мне показалось, что это кто-то из хс или группы.
Написал отчёт и обратил внимание на пост Летяги. Я, кстати, коротко стриженный. Второго пацана с рюкзаком, правда, не помню, но, возможно, это был мой брат, он тоже с короткой стрижкой. При этом, к счастью, и он и я без физических дефектов.

Аватара пользователя
Неллия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 9:14 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Неллия » Ср июл 05, 2017 3:40 pm

Пока что не могу добраться к дому. Я застряла на севере карты, на самом краю. Удалось пересечь только электростанцию. Очень надеюсь успеть до 8 числа.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение узелок » Ср июл 05, 2017 11:31 pm

Неллия писал(а):
Ср июл 05, 2017 3:40 pm
Пока что не могу добраться к дому. Я застряла на севере карты, на самом краю. Удалось пересечь только электростанцию. Очень надеюсь успеть до 8 числа.
Дом - это центр карты, самая нормальная позиция ТС, в том смысле, что когда ТС в позиции дом я чувствую себя самым нормальным, все вокруг меня тоже самое нормальное.

Север мне не известен, хотя в данном случае это не особо важно. Знаю из материалов ХС, что ништяки и сиддхи на границах ойкумены, ну и дальше. Правда, их нужно искать правильно. Обычные сны не помоут в этом деле (обретения сиддх и ништяков).

Sova
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:16 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Sova » Ср июл 05, 2017 11:33 pm

Сегодня опять перед сном намеривалась попасть домой и знать, что это сон.
Был длинный сюжет. ... Спустилась в метро и там по некоторым объектам, которых нет в реале, поняла, что это сон. :)
Закричала себе в ладоши несколько раз :) и стоящему рядом мужчине сказала, что это сон. Попросила меня ущипнуть. :) Он сдавил пальцами плечо. В метро было очень много людей. Громко сказала: "Вы все спите.". Все разом упали там, где стояли.
Вспомнила про задание попасть домой. Решила попробовать переместиться. Загадала: "Переместиться домой.". Все пространство вокруг стало серым и поплыло, а затем закружилось.
У кого-то на форуме читала, что можно щелкать пальцами и переместиться в заданную точку. Стала щелкать и серое пространство еще быстрее завертелось вокруг. Потом стало резко светлеть и я оказалась дома.
Еще читала, чтобы устойчивее держаться в ОСе, надо рассматривать все вокруг. Так и поступила. Ходила по комнатам и оглядывалась по сторонам. Отмечала, что как стоит, так ли в реале.

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Баюн » Чт июл 06, 2017 8:05 am

Сегодня вышел все же из дома (чувствую спья нашкодившим школьником- любопытсво)!
В парке не там где всегда обнаружил группу людей (что самое интересное тоже с рюкзоками и куда то соберающемися ) . Все было реально, были высокие сосны, рядом стояли молодые парри и с ухмылкой просто пресудствовали глядя на двух старших которые что то обьясняли остальным (низенькую с преческой женьшину и высокого худощавого мужчину) .... тут из центра толпы стали кому то передавать гармошку (!) Тогда я решил что ее передают мне)))) , сказал что не умею и вообще обиделся (зная что сплю и если это тоже все сновидящие - то это больше добрый прикол)))
Осознанно вернулся домой - четко все посмотрел и двери и стены мебель.

Аватара пользователя
Катюшка
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 11:46 am

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Катюшка » Чт июл 06, 2017 11:31 am

Всем привет!
Прошу прощения, за небольшой оффтоп в теме, просто меня это взволновало сильно. :oops: Но далее там все по делу! :)

Во сне сегодня была дома, только не у себя в квартире, а у соседки наверху. Соседка в реальности очень толстая, во сне была худая, стройная. Я была удивлена этому факту, но это не помогло осознаться. Сделала себе пометку, больше доверять себе, а не своим глазам! Инициировать проверку реальности в таких случаях.

Следующий сон, я в... ? (психушка ? тюрьма ?) По сюжету молодые девушки принимают участие в конкурсе. Кто проходит вместо ожидаемого счастья получают рабство. Я нахожусь среди них. Сижу в небольшом коридоре, со мной еще одна девушка. Мы видим как одну участницу запирают в комнате вдалеке. Судя по крикам там ее бьют, насилуют и т.п. Помочь никто не может. Все боятся, понимают, что если вмешаются с ними будет тоже самое. Через некоторое время ее выводят оттуда. Девчонки,которые ближе подхватывают ее. Она вся в крови. У меня в груди растет протест. По сюжету я должна сидеть, бояться, тело как прибито к стулу, плохо подчиняется. Своей соседке говорю,что так не должно быть, надо что-то делать. Начинаю чувствовать,что тело не мое, слишком юное, слишком хрупкое. Я не она. Но сюжет не отпускает, подсовывает мысль,что я "засланный казачок", я там для того,чтобы наблюдать, собирать информацию, мне нельзя вмешиваться. И я проглатываю это. И этот дурацкий сон продолжается.
Вдруг в помещение входит мужчина среднего возраста. Он подходит к каждой девушке и что-то дарит. Моей соседке он дает книгу. Мне же ничего, просто ласково дотрагивается до плеча и проходит мимо. Соседка с удивлением смотрит на подарок. По-моему она не любитель читать :) Я беру у нее книгу, там что-то про вампиров, почему -то всплывает название сериала "Баффи, истребительница вампиров" (хотя я его не смотрела вообще). Я возвращаю книгу и говорю " Книги никогда не приходят просто так, поэтому обязательно прочитай ее, как бы не интересно тебе было". Она кивает. Я встаю. Четко осознаю,что мне тут не место. Я должна уходить. Прощаюсь с соседкой. Не буду тут описывать как я сбегала. Только отмечу что на территории несколько зданий,1-2 этажных, обнесено все высоченным забором-решеткой. Есть КПП. ( У меня вопрос к вам? Что это? Все-таки тюрьма? Это место зверски забирает энергию).
Подойдя к забору понимаю, что я почти на свободе, а это для меня не препятствие. Перепрыгиваю и продолжаю еще больше осознаваться. Пытаюсь взлететь- не могу, всего 1,5 метра над землей, на больше сил нет. Этот сон вытянул из меня почти все, оставив каплю. Вспоминаю задание " дом-парк". Закрываю глаза, пытаюсь вернуться домой. Меня похоже начинает выкидывать в реал. Сопротивляюсь. Сначала дом...Открываю глаза. Вишу над дорогой около своего подъезда. Получилось. Делаю опять попытку взлететь. 2-2,5 метра всего. Ладно, сойдет. Принимаю решение лететь прямо, буду искать парк. Впереди бульвар. Спрайты цепляются с разговорами, низковато лечу. Я на них не обращаю внимания. Впереди парка нет. Все тот же бульвар. Останавливаюсь, спрашиваю себя : где парк? Чувствую,надо направо. Сворачиваю. Вижу вдалеке то ли площадь с фонтаном, то ли главный вход в парк... Не могу понять, туман перед глазами, выкидывает из сна.
В общем считаю,что первый этап выполнила с горем пополам.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение DimasFrol » Чт июл 06, 2017 11:53 am

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей