Путь в [ДУ] через [Парк]

for chatter

Модератор: User

terret
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2020 7:56 am

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение terret » Вт июл 21, 2020 4:49 am

Привет, всем!

Был сегодня странный сон под намерением. Определённо возле локации "Дом". С каким-то спутником. Я должен был его оберегать. Вроде ребёнка. По этому месту, нас отслеживают, жёстко - ищут, преследуют.. В какой-то момент, спутник (ца) указывает мне на - это более чётко, обозначив смутное чувство в полную осведомлённость, назвав имя преследователя.

Здесь, я начинаю искать пути отхода и сопротивления. Опасность ходит кругами, и как-бы нас не видит, но чувствует. Вокруг кружит чёрная машина. Спутник (ца) превращается в кота и пытается залезть в некое гнездо-сарай, через находящуюся на уровне колен дымовую трубу. Один из "охотников" создаёт сараю округлость наподобии сухой тыквы или пузыря. Кота влезшего туда от страха, почти полностью, вытащил и понёс на руках. В этом моменте произошёл либо транзит, либо я осознал, где нахожусь, - чётко прослеживался "Дом".

Вошёл в другой сарай, похожий на этот , или этот? И, начал сосредоточенно искать артефакты. Взял доску, "подсвеченную", понял, артефакт. Заметил это и преследующий нас человек, делающий сараи волшебными, выразив своим видом удовлетворение.

Сарай, поехал, типа транспортного средства, нас перенесло внутрь дома. В коридоре, предоставилась возможность посмотреть в зеркало. В нём, женское отражение, удивился. Сразу образовалась дверь, за которой находилось несколько не больших, даже скорее множество, комнат.

Собирая артефакты защитные, нашёл (***) засунул в карман.

Строивший ловушки для нас, кажется присутствовал, но казался неким принципом, поменял свой статус на загнавшего меня в эту локацию. Неодушевлённый.

Через множество переходов по комнатам, нашёл, где находилось несколько женщин. Из них, две, казались более осознанными. Тем не менее, первая, назвав своё имя, котороя я так и не запомнил, отключилась. Создалось впечатление, что чем больше осознанности у меня, тем больше у неё.

В любом случае, в пике активности, их яркость, осознанность, давала мне реальную силу люцида.

Появилось желание одарить их этими штуками (***) артефактами безопасности. Полез в карман, их там нет. Старшая, по осознанности, дотронулась до него и они вновь, там появились. Очень хорошие - крупнее, - коими я их и обезопасил.

Старшая с нотой сюра, объясняла младшей, по "колдовству", что это средство связи, - обращаясь больше ко мне..

Была некая манипуляция с осознанием, после чего задан вопрос о моих ощущениях, на что я ответил (***) и обе над этим посмеялись.

Интересный сон. Хотелось бы узнать, что находится за (***) если это был реальный трип похода в "ДУ". Маги?..

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение DisPetcher » Вт июл 21, 2020 7:41 am

При чем здесь дом учителей?

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Эва » Ср мар 01, 2023 8:48 pm

Nebul писал(а):
Сб июл 01, 2017 12:28 am
План:

1-8 июля: Попасть в локацию [Дом]

9-16 июля: Проложить маршрут от локации [Дом] в [Парк]

17-24 июля: Найти стену и перелезть через нее и увидеть [Компьютерный Клуб]

25 июля – 2 августа: Войти в [Клуб] и воспользоваться транзитом

3-10 августа: Личные квесты в [ДУ]

C 11 августа: Обсуждение результатов, подведение итогов

План основан на постах Kovalenko:
Kovalenko писал(а): Переход в любую локацию происходит тремя способами.
1. с помощью нагвальных снов, где направляющей силой является ведущий практа.
2. с помощью триксов, настраивающих нас на путешествие в данную локу.
3. с помощью КС и пошагового прохождения пространства между точкой входа в сон и желаемой локацией.

Вы поставили цель: поход в ДУ. Но в разговоре с магэссой я узнал, что ее флэшмоб возможен только после возвращения Сержанта. Она считает, что с ним поступили неправильно. И она считает, что его принципиальность тоже не слишком верная. А он мужик упертый - будет ждать ноября. Значит, пункт первый пока отпадает. Пункт третий будет многим недоступен из-за малого опыта в КС. Остаются триксы.

У меня имеется небольшой запас различных фокусов. Прежде всего, это тайные транзиты, ведущие в ДУ. И нам проще переться в некоторые ближние локи, чем в такую дальнюю, как ДУ. Поэтому нам нужен Парк. Это ваш реальный парк из детства. И там должна быть кирпичная стена. Во сне мы должны оказаться в парке, перелезть через кирпичную стену и оказаться в городском квартале. Там будет двухэтажное здание, знакомое вам по снам. И в этом здании будет интернет-кафе. Короче, там куча столов с компьютерами. Сядете играть в игры, уйдете в другие локи и сюжеты. На не зал важен, а подсобка интернет-кафе. Осмотрите ее. Там вы обнаружите транзит в ДУ.

И хватит перечислять варианты. Вот реальная задача. Под боком вашего дома в центре карты имеется парк, там - стена, через стену городской квартал с интернет-кафе, в кафе - подсобка, там транзит в ДУ.
Kovalenko писал(а): Вы косячите по процедуре. Миллионы людей пялятся на руки, следуя инструкции КК. Это вариант. Иногда он срабатывает. Вач в птичьем практе объяснил процедуру. Она срабатывает всегда.
Сотни людей ищут ДУ, прокладывая пути "в кусты и через кусты", как сказал дон Хуан. Я советовал использовать простые транзиты, объясняя не варианты, а процедуру. Три шага, если вы забыли. От Дома до Парка и к длинной парковой стене. За стеной всякие здания. Среди них интернет-кафе (или игровой зал с компами). Если посмотреть в меню любого тамошнего компа, вы увидите опцию - Дом учителей. Старт гемы, и вы в нужном месте. А еще можно зайти там в служебное помещение с особым "намерением". И вы опять в нужном месте. Оттуда можно попасть в разные важные места, но ключом является намерение - точная цель, куда вы хотите. Это как в Матрице-Перезагрузке. Дверь одна, но она ведет в кучу локаций. В Ойкумене несколько таких дверей. Одна из них - дверь служебного помещения в интернет-кафе.

Главное, не путать процедуру с вариантами квестового прохождения. Сновиденный мир - это пена из пузырей восприятия. Там нет прямых путей. Дример следует направлениям. Иногда он использует триксы предшественников. Типа "от дома до парка..."

А можно ломиться "куда-то в ДУ" - в кусты и через кусты. Вот у Кастанеды много об этом написано.
Интересно посмотреть кто там…есть или только тени остались прежних следов..

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Эва » Ср мар 01, 2023 8:56 pm

Странно, почему выбраны моменты из детства? Фиксирование точки сборки более легкого перехода, которые есть у детей? Зачем все усложнять, когда в осе можно просто задать направление или произнеся вслух или мысленно пожелав туда попасть.
Мне чисто теоретически не понятно почему выбрано именно это? Вообще геймерские клубы это время 2000.. при пожелании сейчас туда могут быть наслоения, мешающие и дающие только искажение. Да, раньше были эти проходы, но с учетом шастающих по ним и меняющим возможно их тоже, сейчас при вхождении туда новичкам может получится не то, что надо.
Имеется ввиду дом личных учителей или каких то общих хакеров?

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение DisPetcher » Чт мар 02, 2023 12:31 pm

1. почитай про картографию - там все объясненно. (kkxc.eu/xc-archive/2002/06/24/родной-дом/)
2. ОС - это глупости. наша цель - Контролируемое сновидение. не глюки в своих фантазиях, а повторяемый результат. Повторяемый всеми, объективный. (kkxc.eu/xc-archive/2015/12/15/нагвальны ... уемые-сны/)

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Эва » Чт мар 02, 2023 3:23 pm

DisPetcher писал(а):
Чт мар 02, 2023 12:31 pm
1. почитай про картографию - там все объясненно. (kkxc.eu/xc-archive/2002/06/24/родной-дом/)
2. ОС - это глупости. наша цель - Контролируемое сновидение. не глюки в своих фантазиях, а повторяемый результат. Повторяемый всеми, объективный. (kkxc.eu/xc-archive/2015/12/15/нагвальны ... уемые-сны/)
Спасибо, посмотрю

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Эва » Чт мар 02, 2023 3:24 pm

Не сказала бы, что ос глупости. Можно многое сделать и то, что потом реализуется тут(лечить, убить, изменить… и тд и тп)
Повторяемый всеми-это как?
Программирование реальности и выполнение этой программы других особей человеческого вида и не только?

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение DisPetcher » Чт мар 02, 2023 3:50 pm

Эва писал(а):
Чт мар 02, 2023 3:24 pm
Повторяемый всеми-это как?
не усложняй.
проверяемый другими опыт - это элементарный метод верификации результата.
если твой опыт неповторяем, то это лишь твой опыт и никакого значения для других он не имеет.

Аватара пользователя
Эва
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2023 6:19 pm

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение Эва » Чт мар 02, 2023 7:33 pm

DisPetcher писал(а):
Чт мар 02, 2023 3:50 pm
Эва писал(а):
Чт мар 02, 2023 3:24 pm
Повторяемый всеми-это как?
не усложняй.
проверяемый другими опыт - это элементарный метод верификации результата.
если твой опыт неповторяем, то это лишь твой опыт и никакого значения для других он не имеет.
Но это не значит, что он не рабочий.
Вообще что то общее-это уже некий эгр и когда он входит в силу, то начинает тянуться на себя. В индивидуальном случае ничего никуда не тянется, но и побиться куда либо сложно так как массовая доля сила мала, по сравнению с другими «монстрами системы».

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Путь в [ДУ] через [Парк]

Сообщение DisPetcher » Чт мар 02, 2023 11:05 pm

Какие эгрегоры? Это из другой сказки. Не путайте мух с котлетами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей