Соединение сознаний

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Dori
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 7:43 pm

Соединение сознаний

Сообщение Dori » Пн июн 19, 2017 7:35 pm

Всем привет. Я вот не так давно во сне от эмиссара слышала такое понятие, как соединение сознаний. Из нашего разговора запомнила лишь, что это грубо говоря помещение двух личностей на какое-то время в одно сознание, ну или проще говоря в одну голову. Кто нибудь слышал о таком? Если же нет, может вместе покапаемся? Народ, я надеюсь на вас :)
Последний раз редактировалось Dori Вт июн 20, 2017 4:17 pm, всего редактировалось 2 раза.
Либо вы управляете вашей жизнью, либо ваша жизнь будет управлять вами.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Соеденение сознаний

Сообщение ioneks » Пн июн 19, 2017 7:47 pm

Привет.

Напоминает совместные сновидения и совместные воспоминания. У тебя есть идеи, как достичь «соединения сознаний»? С какой стороны предлагаешь начать копаться?

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Соеденение сознаний

Сообщение oo0o0oo » Вт июн 20, 2017 12:10 am

В данный момент Кэрол Тиггс и Арендатор это два сознания в одном теле. В обозримом будущем КТ опять приедет в Россию на один из семинаров, так что у тебя будет возможность своими глазами посмотреть на такого человека.

Аватара пользователя
Dori
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 7:43 pm

Re: Соеденение сознаний

Сообщение Dori » Вт июн 20, 2017 4:13 pm

Идей у меня нет. Предлагаю проштудировать историю ХС. Хотя может быть и не поможет (я новичок).
Либо вы управляете вашей жизнью, либо ваша жизнь будет управлять вами.

Аватара пользователя
Dori
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 7:43 pm

Re: Соеденение сознаний

Сообщение Dori » Вт июн 20, 2017 4:13 pm

Эххх.... не упустить бы шанс взглянуть.
Либо вы управляете вашей жизнью, либо ваша жизнь будет управлять вами.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Соеденение сознаний

Сообщение oo0o0oo » Вт июн 20, 2017 5:18 pm

Dori, чтобы упустить такой шанс - надо постараться. Денег на семинар немного надо будет, но если ты в средствах ограничена, то начинай по 3-4 тысячи в месяц откладывать.

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Соеденение сознаний

Сообщение dan27 » Вт июн 20, 2017 5:46 pm

Что есть сознание? Ученые считают - набор электрических зарядов. Религиозные - что сознание есть душа. Как на этот вопрос смотрят маги разных направлений, я не знаю. Но уверен, сознание они описывают тоже как набор энергий. Сознание есть энергия. Все согласны?

Чтобы два сознания оказались в одном теле нужен некий канал, по которому энергия от одного тела перейдет в другое. Какие каналы могут быть? Знаю, что по энергоцентрам. Насколько эффективны такие каналы? Керкх на ЭМириде говорил, что такие каналы крайне живучи, но не упоминал, чтобы по ним можно было передавать энергию в том качестве, в каком нам надо. Этот вопрос надо исследовать.
Но больше меня заинтересовали сны. Если два человека могут попасть в один общий сон, значит существует некий канал связи каждого человека с "сервером" (это же объясняет архетипичность карты). И именно эти каналы связи как раз таки специализированны на передаче информации и энергии.
Теоретически, можно вытащить одно сознание в другое тело. Кстати, я даже читал, что если человек напугается и резко проснется, то сновидящий может проснуться вместе с ним в его же кровати. Возможно, это одна из систем защиты, предохранитель, так сказать. Если разбираться в "программном коде снов", то возможно обойти его и передать к хозяину тела только сознание, без дубля.

Аватара пользователя
Dori
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 7:43 pm

Re: Соеденение сознаний

Сообщение Dori » Вт июн 20, 2017 7:19 pm

Dan, то есть ты считаешь, что во сне соеденить сознание легче?
Либо вы управляете вашей жизнью, либо ваша жизнь будет управлять вами.

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Соеденение сознаний

Сообщение dan27 » Вт июн 20, 2017 7:23 pm

Dori, да

see
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 10:16 am

Re: Соеденение сознаний

Сообщение see » Вт июн 20, 2017 7:42 pm

dan27 писал(а):
Вт июн 20, 2017 5:46 pm
Что есть сознание? Ученые считают - набор электрических зарядов. Религиозные - что сознание есть душа. Как на этот вопрос смотрят маги разных направлений, я не знаю. Но уверен, сознание они описывают тоже как набор энергий. Сознание есть энергия. Все согласны?
Нет. В настоящее время никто не может сказать, что есть сознание. Научная точка зрения выглядит более правдоподобной, и все таки не отвечает на вопрос. Сознание определенно не энергия. Возможно, оно ближе к информационной базе данных, а может и нет...
dan27 писал(а):
Вт июн 20, 2017 5:46 pm
Чтобы два сознания оказались в одном теле нужен некий канал, по которому энергия от одного тела перейдет в другое. Какие каналы могут быть?
Чтобы два сознания оказались в одном теле нужно стать шизофреником =) Во сне это очень легко реализуется.
dan27 писал(а):
Вт июн 20, 2017 5:46 pm
Но больше меня заинтересовали сны. Если два человека могут попасть в один общий сон, значит существует некий канал связи каждого человека с "сервером" (это же объясняет архетипичность карты). И именно эти каналы связи как раз таки специализированны на передаче информации и энергии.
Теоретически, можно вытащить одно сознание в другое тело. Кстати, я даже читал, что если человек напугается и резко проснется, то сновидящий может проснуться вместе с ним в его же кровати. Возможно, это одна из систем защиты, предохранитель, так сказать. Если разбираться в "программном коде снов", то возможно обойти его и передать к хозяину тела только сознание, без дубля.
Все это лишь теория, красивая сказка =) Что не отменяет возможности совмещения своего сознания с неорганическим. Конечно тут встает вопрос о реальности, ведь подобный трюк как раз можно списать на шизофрению. И даже приведенный пример с Кэрол можно отнести к сплетням и маркетинговому ходу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей