Pedant

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Pedant

Сообщение Luch » Вс июн 18, 2017 4:51 pm

Pedant, ты куда пропал?!
Один хрен прочитаешь это...
Если у тебя появилась идея, ты встретил препятствие-нужно найти способ реализовать его. Либо создать ситуацию реализации.
Ты борешься со своим говноэго, своим необычным способом, но сейчас ты сделал такой мощный нырок и покормил ЧСВ своего говноэго, что меня немножко это порозило. Импульсивные поступки...не заделают..тебя хозяином намеренья...Возьми себя в руки...
До встречи на баркасике)
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Pedant

Сообщение dan27 » Вс июн 18, 2017 6:23 pm

Луч, я его сегодня обнаружил серым - в группе подозрительных. Если он что-то и пишет, то его сабжи должны пройти модерацию перед публикацией. А модеров, как известно, порой по неделе не бывает.

Не знаю, что произошло. Может, дикая случайность, а может, он кому-то дорогу перешел

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Pedant

Сообщение Pedant » Пн июн 19, 2017 9:27 am

Господа, наверно Pedanta кое-кто слил из тех, с кем он общался. Форучане-4 человека в переписке из 5. Пятого человека он знает в реале. Но у него нет допуска к лс. Есть два человека под подозрением... На самом деле у Pedanta в ночь выхода из потока была невероятная ситуация, которую он слчел знаком духа. Решил, значит, помудитировать на огонь. Свечь догорела до основания остался один растопленный воск. В 3 ночи просыпается по будильнику (пора стажероваться на новой работе). Замечает, что в комнате слишком светло... Он взглянул на кружку, где была свеча, горит пламя высотой в см 25. "Надо же потушить"-подумал Pedant. Схватив кржку он получил ожог на кончиках трех пальцев. Пришлось гасить водой. Решил зайти на форум, обсудить с кем-то из старших свой проект. Оказалось, что Pedant в подозрительных! :shock: Затем наработе, налажал не подетски+именно в тот день предприятие решило изменить схему действий. Приехав после работы он сел, успокоился, подумал, что ему на фоне недосыпа померещилось. Ан нет... Потом у него начала гореть ж. Горела она ярко, красиво, ух как горячо! Но быстро потухла. Зато на фоне недосыпа он продолжил свой проект. Результаты ошеломительные для новичка. Реал риагировал очень интересно. Оказывается, каузальный мир имеет не только свою плотность, но имеет "зону буфера" для повышения статуса пользователей. Она ускоряется, если намеревать общение с сетью... Хотя, если Pedanta выкинули в список подозрительных, значит это никому не интересно. Собственно, он хотел собрать людей для возвращения к истокам ХС используя старые знания по новому. Но, увы его ливанули... Он немного разочарован в людях на форуме. Пояснение:
1. Люди кидают цитатки о ттм ,что ХС-энтузиасты, ищущие новые пути тра-та-та...но результат нулевой.
2. Они осуждают, игнорируют тех, кто намеревался вернуть послежователям ХС, настроение ХС, дух исследовательства. Тех, кто переходит им дорогу они наказывают таким образом.
3. Тот, кто ведет себя смиренно-будет возвышен, тот, кто себя возвышает-будет унижен. Надеюсь вы понимаете о каких участниках он говорит. :)
На самом деле Pedant не хотел разворачить из его понижения шум и гам.
Уважаемые форумчане, если вы считаете,что этот беспридел недопустим, заявите об этом модерам или старшим. Если да-то забейте.
P.S. Pedant было лень появляться в сети, тк он возвращается с работы, когда люди на нее только идут, а также из-за малого количества сна. :beer: Желаю вам удачи, парни, которые подняли эту тему. Здесь у некоторых точно есть яйца.) :good:

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Pedant

Сообщение Pedant » Пн июн 19, 2017 1:01 pm

Извиняюсь за ошибки в тексте, после суток без сна внимание плывет... :"":

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Pedant

Сообщение Luch » Пн июн 19, 2017 6:12 pm

По форуму-модеры пусть дадут ответ.
А в остальных неприятностях добро пожаловать "маятник".
Типичный отклик инерциальный системы на оказываемое на неё давление.
Говорит как минимум о том что ты начал влиять на реал)))
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Pedant

Сообщение Xinari » Вт июн 20, 2017 9:09 am

Pedant писал(а):
Сб июн 17, 2017 7:36 pm
Pedant выходит из потока. Понт есть, а толку ноль. Единственный приятный момент-это общение с несколькими форумчанами.) Правда многие на морозе... ну и ладно. Хай вам щастить і все буде добре.)))
Pedant сам язъявил желание выйти. Собственно его решение. У нас как он сказал: Понт есть, а толку не кого. Это было круто даже по моим меркам такое писать про моих товарищей, да и в целом.
Я благодарен ХС, да я тут уже год. Поначалу было туго, потому что из серых просто так не выбраться и мне повезло что я стал: Зеленым. Я гордился этим! На счет исследований, если ты хотел этим заниматься ты мог бы написать модераторам или завести тему на emirida.eu, у нас не воспрещается! О чём вопрос у нас даже люди которые занимаются традиционной магией вели свои исследования и блоги и никто им ничего не сказал плохого, а наоборот.

Никто не гарантирует что вы такие приходите и получается ОСы и т.п. на халяву. При настройке я предупреждал что это не игрушки, ваше решение о подобной медитации должно быть взвешенным и точным. В итоге один из активных членов пишет на форуме и вываливается, ну собственно как всегда и бывает в практах :)

Я ни на кого обиды не держу, только давайте по честному, вышел из потока не самым красивым способом, ни говори потом: а вот так и так. Если ты чувствуешь что тональ бесится, это всё можно обсудить на форуме и возможно найти какое-то решение или поддержку.

Pedant, желаю тебе найти свой путь. А в реале через какое-то время все устаканится. Не грусти и не болей :beer:

А уж почему он стал серым это вопрос к модераторам.

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Pedant

Сообщение Pedant » Вт июн 20, 2017 10:30 am

Вот адекватные люди!) Xinari, спасибо за конструктивную критику.) Реал разносит в хлам. Каждые 2-3 часа что-то происходит.) Ему кажется, что он сходит с ума! Невероятное чувство!!!) Действительно, можно было подобрать другие слова, оставив суть прежней. Приношу свои извинениея тем, кого задел этим. Насчет создания темы... Был подготовительный этап. На скорую руку это не делается.) Если ему вернут уровень, то через время эта тема начнется.

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Pedant

Сообщение Luch » Вт июн 20, 2017 11:51 am

Маятники не ясно почему смывают водные процедуры, особенно мытьё головы.
Ты перешёл с 0, на 1й уровень опасности)))
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Pedant

Сообщение Pedant » Вт июн 20, 2017 12:24 pm

Товарищ Luch, ты случайно не был сегодня у костра на берегу моря, прямо под горой, где находится оздоровительное учреждение?) Даже если нет, приятно прочитать твой отчет по твоим исследованиям, снам. :friends: Как кстати те сабжи про время, что скидывал тебе?)
Насчет водных процедур... Ты что хотел этим сказать?)

Аватара пользователя
Pedant
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 5:50 pm

Re: Pedant

Сообщение Pedant » Ср июн 21, 2017 1:08 pm

Luch, ты видимо тоже выходец из трансерфинга. Упомянул о маятниках, а тут мысля про трансерфинг. Так и есть? :friends:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей