Дело Шелдона

for chatter

Модератор: User

Ответить
Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Дело Шелдона

Сообщение ioneks » Ср июн 14, 2017 12:08 pm

Шэлдон, я боюсь тебя скоро забанят, так что хочу с тобой обсудить кое-что.

Ты, похоже, не понимаешь, как работает поток. Или нет? Я не слыхал никогда, чтобы поток жил сам по себе, инвертировался или вампирил. Что значит неправильный старт? Какой был неправильный старт? И как флэшмоб может быть связан с закрытием? Если закрыть, то куда двигаться дальше? В аэропорт? Почему? И где находится комната с зеркалами?

Sheldon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 10:56 am

Re: Дело Шелдона

Сообщение Sheldon » Ср июн 14, 2017 8:56 pm

Ты прозорливый человек . Отвечу на два вопроса.1 В ду есть комната с тремя зеркалами, зеркала это транзит на мост, который ведет в Секлись. 2 Равена писала: без центра светимости из аэропорта, каждый контролируемый вход, как первый раз. А с цс можно за одну ночь обойти всю сновиденную карту за один поход. А то что инквизиция своих палит на костре, это было всегда.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Дело Шелдона

Сообщение ioneks » Ср июн 14, 2017 9:56 pm

:friends: ну что-ж, идея ясна. С Нео трикс вроде проскочил, что-то вроде получилось, а что — так и не понял, проснулся сразу. А инквизицию поднатаскаем, глядишь и больше на орден будет похожа, я фиг его знает. Пока что получается больше как в припеве: https://youtube.com/watch?v=s6-0tXIllho

Sheldon
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 10:56 am

Re: Дело Шелдона

Сообщение Sheldon » Чт июн 15, 2017 12:45 am

какой орден. среди вас нет ни одного нормального сновидящего, так цяцки миши радуги. Не забывайте вас мАниторит НКВД. И всегда помните историю ХС. вам больше подходит другое название

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Дело Шелдона

Сообщение Kovalenko » Чт июн 15, 2017 12:47 pm

Sheldon

Среди нас имеются прекрасные сновидцы. Каррас, Сержант, Тень (Nord) - мы гордимся ими. И это для тебя Миша Радуга - цяцька. А для меня вот ты пустой пиздобол. Совет о другом названии ХС показывает твою гнилую сущность. Зависть, дружок-пирожок, до добра не доводит. Короче, иди нах!

Прошу модераторов избавить нас от этого лузера.

Аватара пользователя
User
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Дело Шелдона

Сообщение User » Вс июн 18, 2017 7:51 pm

Зачем нужно было выносить весь этот шлак на всеобщее обозрение? Я хотел было удалить эту тему, как только ее создали, но не сделал этого. Пусть раздел и не специализированный, но это не значит что здесь можно разводить показательный срач. Ни для кого не секрет, что наш форум движется по спирали, проходя новый виток своей истории, всегда сталкивается с новыми провокаторами, и когда все это всплывает, ничего кроме негатива оно не приносит. К чему пишу - провокатора можно было забанить сразу. ioneks без обид, может я неправ, но ведь лучше было бы сразу написать lelitam, чтоб его добавили в группу подозрительных, или отправили в Вальхаллу бан.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Дело Шелдона

Сообщение ioneks » Вс июн 18, 2017 7:58 pm

Юзер, какие обиды. У меня были вопросы к Шэлдону. Они были оффтопиком по большому счету, поэтому я задал вопрос в курилке. Вопросы не праздные, а очень даже важные, поэтому они на виду. Кроме того, Шелдон не имел ЛС на его уровне доступа, поэтому я не мог спросить его лично. Является ли Шэлдон подозрительным судить не мне, т.к. я не модер. Мой интерес был содержательный. Это ничуть не показательный срач, надеюсь я это достаточно аргументировал. Без обид, Юзер, но я не вижу тут причин для удаления темы вплоть до моего предыдущего поста тут включительно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей