Из "сексуального практа" про разницу в возрасте у партнеров

for chatter

Модератор: User

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Из "сексуального практа" про разницу в возрасте у партнеров

Сообщение oldzpace » Чт мар 23, 2017 11:00 pm

Альфа Самец
Чисто ради спортивного интереса. Можешь пояснить, почему тебе 39 летнему самцу девушки до 30 интересны? Почему, например, не до 40?

Аватара пользователя
Альфа Самец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:20 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Альфа Самец » Сб мар 25, 2017 2:03 pm

oldzpace писал(а):
Чт мар 23, 2017 11:00 pm
Альфа Самец
Чисто ради спортивного интереса. Можешь пояснить, почему тебе 39 летнему самцу девушки до 30 интересны? Почему, например, не до 40?
Я придерживаюсь того мнения что мужчина в семье должен быть старше женщины. Мужчина и женщина по разному устроены, по разному мыслят, по разному чувствуют и по разному поступают. Женщины эмоционально нестабильны, им всегда нужен локоть на который они могли бы опереться. Если мужчина старше то он сможет потянуть и себя и свою жену, или даже нескольких своих жён, если он султан.

Я слышал два варианта стандартов на эту тему, разница должна быть не менее 7 лет и не менее 9 ти лет. Про 7 лет объяснение не знаю, не слышал, про 9 слышал. Объяснение такое : женщина созревает во всём для замужества к 16 ти годам, мужчина к 25 годам. К этому времени у мужчины сформировывается "внутренний стержень". Эта разница минимум в 9 лет и остаётся на более старшие возраста.

Я пощитал такой стандарт разумным и принял за руководство для себя.

Примечание: Этот стандарт относится к белой расе, у людей с другим цветом кожи и гибридов могут быть свои особенности, вплоть до противоположных, что является их личным делом.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение oldzpace » Сб мар 25, 2017 3:02 pm

Альфа Самец писал(а):
Сб мар 25, 2017 2:03 pm
Спасибо за пояснение. Критиковать не буду, но я не считаю это правильным. Миром правит любовь, а пытается править эгоизм. И каждый выбирает свое.

Natus Vincerus
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 1:24 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение Natus Vincerus » Сб мар 25, 2017 3:29 pm

Как по мне, Возраст лишь отражает Количество прожитых лет.
не Более того.

Мужчина и в 50 -- может оставаться Ребёнко'м.
Девушка и в свои 18 -- может быть очень Мудрой и Взрослой не по годам.

Важнее личностный уровень Развития каждого Конкретного Человека.
а в отношениях -- совместимость между собой конкретного Мужчины и конкретной Женщины.

Что толку, если Мужчине 40 лет, Женщине = 30 лет,
и они между собой не Совместимы?

С Другой Стороны, если мужчина и женщина = Гармонично подходят друг другу,
то они взаимно Многократно Усиливают друг друга.

имхо, конечно :pardon:

Аватара пользователя
Альфа Самец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:20 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Альфа Самец » Пн мар 27, 2017 2:27 pm

oldzpace писал(а):
Сб мар 25, 2017 3:02 pm
Альфа Самец писал(а):
Сб мар 25, 2017 2:03 pm
Спасибо за пояснение. Критиковать не буду, но я не считаю это правильным. Миром правит любовь, а пытается править эгоизм. И каждый выбирает свое.
Не за что oldzpace. Ты спросил, я ответил. :)

Аватара пользователя
Альфа Самец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:20 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Альфа Самец » Пн мар 27, 2017 4:16 pm

Natus Vincerus писал(а):
Сб мар 25, 2017 3:29 pm
Я думаю что ты тот кого здесь именуют Ксендзюшатником.

Пусть тебя побольше любят такой вашей совместимой любовью. Будь счастлив.

имхо, конечно :pardon:

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Sin » Пн мар 27, 2017 4:51 pm

Альфа Самец писал(а):
Пн мар 27, 2017 4:16 pm
Я думаю что ты тот кого здесь именуют Ксендзюшатником.
С чего бы это?

P.s. можешь также развернуто ответить, как Oldzpace, о том, как сновиденный форум перепутал с сайтом знакомств.

Аватара пользователя
yakk
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 11:07 am

Re: Сексуальный практ

Сообщение yakk » Вт мар 28, 2017 10:28 am

Natus Vincerus писал(а):
Сб мар 25, 2017 3:29 pm
Как по мне, Возраст лишь отражает Количество прожитых лет.
не Более того.

Мужчина и в 50 -- может оставаться Ребёнко'м.
Девушка и в свои 18 -- может быть очень Мудрой и Взрослой не по годам.

Важнее личностный уровень Развития каждого Конкретного Человека.
а в отношениях -- совместимость между собой конкретного Мужчины и конкретной Женщины.

Что толку, если Мужчине 40 лет, Женщине = 30 лет,
и они между собой не Совместимы?

С Другой Стороны, если мужчина и женщина = Гармонично подходят друг другу,
то они взаимно Многократно Усиливают друг друга.

имхо, конечно :pardon:
Истина где-то тут ))
"Моя" девушка на 10 лет младше меня. Мы познакомились, когда ей было 14 лет. Я в то время 2-3 месяца, как развелся.
Если бы не она, то я никогда не поверил бы, что девушка в этом возрасте может быть такой... хочется сказать умной и мудрой, но это не совсем так. Стандартные определения тут не подходят. Есть в ней что-то такое, что за гранью этих понятий. Некая способность уравновешивать происходящее, восстанавливать равновесие и спокойствие прямо во мне, в моем сознании, и это всегда работает!
Каким-то непостижимым для меня образом, она умеет вытаскивать меня из моих "умственных лабиринтов". Из тех состояний, когда я начинаю, сам не понимая причину, делать "чужие" действия.. не чужих людей, а такие действия, которые я просто не могу остановить, неподконтрольные мне - это необъяснимые порывы к саморазрушающим действиям, приводящие к жесткому умственному напряжению...
А эта "маленькая девочка" просто подходит в такие моменты и говорит мне то же самое, что я уже и так знаю о гнетущей меня ситуации, но она говорит это в каком-то своем стиле, с каким-то своим оригинальным оттенком, преобразует и передает мне это таким невероятным способом, до которого я бы никогда не додумался.
И после этого замечаешь - стало тихо... все остановилось... Нет тех переживаний, и нет больше непонимания, что делать дальше, все снова становится игрой. Постепенно появляется ощущения прилива сил. Бодрит! Мотивирует! Не знаю, как у нее так получается, но для меня это настоящая магия :))

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение oldzpace » Ср мар 29, 2017 4:36 pm

del
Последний раз редактировалось oldzpace Вс апр 02, 2017 8:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Альфа Самец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 8:20 pm

Re: Сексуальный практ

Сообщение Альфа Самец » Ср мар 29, 2017 8:44 pm

Sin писал(а):
Пн мар 27, 2017 4:51 pm


С чего бы это?

P.s. можешь также развернуто ответить, как Oldzpace, о том, как сновиденный форум перепутал с сайтом знакомств.
Хорошую задачку ты мне задал Sin. Вроде бы, как бы я не ответил , пояснил или нет , то читающий и я в том числе( возможно, но не обязательно) должны будут подумать, что я перепутал сновиденный форум с сайтом знакомств. ))) Ну и рискну предположить что это может кем то посчитается за какое то преступление, и возможно даже кто то решит из твоих слов, что запрещено здесь познакомиться с собеседниками, раз используется слово перепутал.

Если бы эту задачку задал Natus Vincerus , то я бы решил что это логично, ... но спросил ты. Мне лень решать эту твою задачу . Так что будь добр, подумай сам, это полезный сталкинг, он всем идёт на пользу, не зависимо от того кто и в какой форме это советует или стимулирует к этому. )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей