Притопал мну. Привет всем.

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение dan27 » Ср апр 26, 2017 7:18 am

zotobez писал(а):
Ср апр 26, 2017 7:07 am
Дан, сонастройка- имеет 2 значения и непонятно в качестве какого, ты это слово используешь. 1. Это процесс обучения в сновидениях. Ты- видишь некий объект, который что-то тебе показывает. Затем ты копируешь. Это-сновиденная сонастройка. 2. Медитационная сонастройка- это когда перед входом в ОС визуализируют одну и ту же картинку, слушают одну и ту же музыку, намеревают одну и ту же зону, нюхают один и тот же запах и т.д. и т.п.
В данном флэш-мобе нужна сонастройка второго типа.
zotobez писал(а):
Вт апр 25, 2017 8:39 pm
dan27 писал(а):
Вт апр 25, 2017 6:43 pm
:lol: Ну вот, с чего начали к тому и вернулись. Зря проебали несколько дней :ROFL: (хотя неисповедимы пути Духа :) )

Всегда интересовал такой вопрос: в чем принцип сонастройки? Как это происходит? Что для этого нужно делать? Кто-нибудь знающий, разжуйте мне и другим новичкам на примере какого-нибудь флэш-моба эту тему. Я знаю, что надо намереваться попасть в определенную локу, знаю, что надо производить какие-то действия. Но какие? И как эти самые "ритуалы" настраивают людей друг на друга?
Это не сложно. Вариант №1 Нужно нанять спрайтов для этого процесса. Вариант № 2. Всучить часть своего энерготела неофитам, а потом намеревать энерготело в определенной сновиденной зоне. В этом в сущности и заключался глобальный просир с нео. Его светимость неофиты приняли за свою собственную. В результате чего, нео мог найти любого члена группы в любое время суток. Это классика от ДХ. Вариант № 3. Написать пару-тройку формул, которыми, по шахматному, заморачивался Граф и вытащить всех в одну точку и в одно время. Е2Е4- ничто иное, как определенное местоположение сборки сновидения. Но это сложновато и как правило проходит принудительную модерацию.)))
Расскажи, пожалуйста, подробнее про первый и третий варианты. Как нанять спратов и что за формулы такие Вачаповские?

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Tribushko » Ср апр 26, 2017 9:38 am

Добрый день.
Я просто поддержу A Lee и его начинания (или продолжения) здесь.
Я долго отсутсвовал на этом форуме, да и когда присутсвовал активности не проявлял. Но тут у меня появилось огромное желание вернутся. Правда забыл и логин и пароль и даже почту на которою был зареган акк. Но была воля духа и все само вернулось практически без моих действий. Я только начал ЦС. И как только я пришел, то сразу увидел новый практ A Lee. Там пока я и обосновался. Но заодно стал смотреть темы в которых он отписывается. Так попал в эту тему.

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Kovalenko » Ср апр 26, 2017 1:33 pm

Джо действительно был Костиком.
Сейчас плачется на нагвализме.ком о том, что его здесь забанили.
А вы говорите, что модерация у нас плохая! Слава Лелитам!

zotobez
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 2:56 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение zotobez » Ср апр 26, 2017 4:07 pm

dan27 писал(а):
Ср апр 26, 2017 7:18 am
Расскажи, пожалуйста, подробнее про первый и третий варианты. Как нанять спратов и что за формулы такие Вачаповские?
1. Надо раздобыть в ОСе деньги. Спрайты сейчас на подсосе, поэтому думаю, тысяч 5 хватит. То есть пачек 3-4 осовых. Затем выбрать, более-менее адекватного перса, втюхать ему "бабло" и попросить об одолжении. Перса брать лучше женского пола. Никогда ментов или военных. Не агрессивных. Без сыпи на лице. Глаза, желательно светлые, яркие, чистые, цветные. Зубы чистые, белые, ровные, а лучше вообще без зубов. Цвет волос- белый, оранжевый.
3. Этот путь связан со школой учителей. Надо пройти экзамен и проучиться в классе с большой коричневой школьной доской 1-2 недели. Экзамен можно пройти, наверное, если в ОСе текст в какой-либо раскрытой осовой книге, при внимательном рассмотрении, у тебя меняется.

Аватара пользователя
ХоХо Тырь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 12:40 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение ХоХо Тырь » Ср апр 26, 2017 5:43 pm

Кнопка пожаловаться насколько я понимаю не работает, напишу здесь. Прошу модераторов обратить внимание на сообщение выше.
Джо мочил неорганов, тут спрайты на подсосе за 5 тыров покупаются. Странно все это. Дан новичок (если судить по его предыдущим постам) и очевидно, что выполнить вышеперечисленные действия не сможет. Неясно каким образом данные посты помогут Дану подготовить себя к сновиденному процессу. Вместо подготовки он сейчас бросится спрайтов нанимать.

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Kovalenko » Ср апр 26, 2017 6:44 pm

Хохотырь, я взял его на карандаш. Буду следить за ним. Глаз не спущу!

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Xinari » Ср апр 26, 2017 8:56 pm

Шутка.

Не давайте взяток милиционерам и военным, это уголовно наказуемо, даже во сне :ROFL:

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение узелок » Чт апр 27, 2017 12:17 am

Все временно заблокированные, если у вас есть претензии, то я должен быть адресатом. Если чо.

zotobez
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 2:56 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение zotobez » Чт апр 27, 2017 6:53 am

ХоХо Тырь писал(а):
Ср апр 26, 2017 5:43 pm
Кнопка пожаловаться насколько я понимаю не работает, напишу здесь. Прошу модераторов обратить внимание на сообщение выше.
Джо мочил неорганов, тут спрайты на подсосе за 5 тыров покупаются. Странно все это. Дан новичок (если судить по его предыдущим постам) и очевидно, что выполнить вышеперечисленные действия не сможет. Неясно каким образом данные посты помогут Дану подготовить себя к сновиденному процессу. Вместо подготовки он сейчас бросится спрайтов нанимать.
Ну, с другой стороны, как-то странно было бы ответить:"Мол, ты новичок. Вопросы не по уровню задаешь. Ничего не сможешь сделать, прижми жопу и не высовывайся."

zotobez
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 2:56 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение zotobez » Чт апр 27, 2017 8:16 am

Дэн. Тебе в школу учителей, 2 этаж, последняя комната налево.
51871286.jpg
Школа учителей похоже очень

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей