Притопал мну. Привет всем.

for chatter

Модератор: User

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Alvina » Пн апр 24, 2017 9:55 pm

Kovalenko, Не могу не выразить тебе свою радость, по поводу твоего возвращения!

А я уже хотела с плакатом "Свобода , Коваленко!" выходить...
Это значит шутка такая была..
А мы тут серьезно за тебя переживали. 8)

Для меня вы с Графом одинаково равнозначны :friends: Я не удивлюсь, если он опять тебя забанит. :win:

Я Графа уважаю очень. Он замечательный товарищ и надежный соратник. Пример многим .. и замутил такую крутую тему! Просто триграмматон - это интересная и очень сложная информация. К ней нужен подход серьезный. Это как с манускриптом Войнича. Я только начала материал читать, чтобы хоть немного разбираться. А ее безжалостно закрыли. Надеюсь все таки на продолжение.

Спасибо тогда за поддержку.. Ты единственный, кто выразил свое мнение. Твои +100, дорогого стоят. :good:

Граф, один из наших лидеров.. поэтому ты зря шутишь на его счет. Мы его все любим и уважаем. И не представляем форума без него ...

По поводу А Lee и ребят, мне кажется стоит попробовать дать им шанс проявить себя. Посмотри, кто как не А Лии один из самых активных участников форума за последнии годы. Самые огромные посты, пусть не всегда в тему, но интересные и увлекательные.. он живет ХС. Так же как и многие активные участники форума, да и те кто приходит по возможности.. ! Но он всегда здесь, а не по настроению, как немного разочарованные долгожители ( Йонекс, ты ведь так круто пишешь, не понимаю вообще о чем вы там спорите , присоединяйся, да и все.. Каррас, еще та легенда, тоже пора встрепенуться, нам вас очень не хватает, словно хорошего многолетнего виски )) А А Лии что-то старается делать реально: ведет сексуальный практ ( на вкус и цвет, как говорится товарищей нет) дает много информации по теме ..в контакте с каждым участником, единственный дописал в "орфических яслях" рассказ ( не знаю уж какой, думаю хороший, но он доделал то, что заявлял)
Так вот, А Лии действительно хочет и может попробовать сделать что-то серьезное для форума. У него есть огромное желание, время и способности к этому.А это важно... наличие всех этих моментов... Так направь это в нужное русло сотрудничества! Назревает необходимость организации участников форума, как правильно написали ребята.. и Ксинари ( я за первый вариант, если что) и Сержант ( когда он написал про волну, меня честно чуть со стула энергией не снесло, столько Силы и Намерения он вложил в слова) ) и Лелитам, Лингерей и Люгебана! Мне кажется, было бы здорово.. развивать альма-матер на этом форуме и его творческое отражение на ККХС.
Ну ведь Граф не может всегда разрываться на части.. Ему нужен надежный человек, готовый взять ответственность за организацию работы здесь. Модераторы задыхаются ..Узелок всегда на посту.. и правильно он заметил, что во времена между практами у нас действительно происходит затишье. А может быть нормальная, спокойная работа над дальнейшей разработкой материалов, полученных и собранных во время практических исследований.

Вот мы прошли с Масей практ "параллельное восприятие". Не знаю как вы.. но я стараюсь использовать эти навыки в жизни .. сейчас.. Потому, что она действительно сильнейшая женщина - Нагваль... Разбиваю зеркала Лжи, прислушиваюсь к ГЭ, освобождаю свидетеля из привычных рамок и шаблонов. Да это непросто. И непривычно выходить из зоны комфортна.. Но пора двигать ТС.

Да.. давайте подождем Маgmas, проведем флеш-моб ( это всегда так объединяет всех и воодушевляет), выслушаем ее мнение и прислушаемся все к нему ..
И надеюсь, будет принято правильное решение, способствующее процветанию и развитию дела ХС!

А что.. теперь Люцида забанили... ? Что-же это за эпидемия? :shock:
"Свобода Люциду!!!!"

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение ioneks » Пн апр 24, 2017 10:09 pm

Kovalenko писал(а):
Пн апр 24, 2017 5:15 pm
Ждем 2-го или 3-го мая, проводим флэшмоб с магэссой, советуемся с Сетью.
Пожалуйста, давайте разбаним джо кардобу. Этой настройкой мы обязаны ему, а он даже не сможет в ней участвовать под своим ником? Неужели мы пойдем к знанию по головам тех, кому мы им обязаны? Будь он хоть трижды хреном с горы, ну и что с того? Кто скажет, что он этого не достоин?

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение oldzpace » Пн апр 24, 2017 10:21 pm

йонекс
Этой настройкой вы обязаны Коваленко. Джо - это Костик с сайта трупоебов. Он всегда писал подобную хрень.

Алвина
Не надо Люциду свободу. Это был я. Хотел посмотреть, как модераторы отнесутся к нормальному юзеру.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение ioneks » Пн апр 24, 2017 11:03 pm

Олдзпэйс,

Ты его типа по айпи вычислил? Зуб даешь, что это не СПАм? Равенна вот, почему-то, не спешила с выводами про участников своих практов.

И дело не в джо, дело в нас. За что его забанили? Потому что мы разосрались в цепочке, начатой им? Мне не важно, попадет ли джо на настройку. Мне важно, чтобы когда когда мне подойдёт первый встречный и скажет:

— Ваш форум — херня. Даже если к вам заявится кто-то из ХС, начнет тему, которая получит резонанс, получит поддержку Коваленко и Маси — вы все завалите, сочтете его трупоебом, пересретесь, что придется по срочной банить и закрывать темы. И даже не поймёте кто перед вами, и забаните его, хотя он не нарушит ни одного правила форума.

То я не смогу ничего возразить. Пусть джо — это тупой Костик или просто пустое место. Почему мы не можем это выяснить из первых рук? Пусть он покажет своё истинное лицо, тогда и забаним. Пока то он ничего не нарушил.

А завтра к нам реально придет ХС, и что его тут ждет? Разве подобает нам так себя вести?

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение oldzpace » Пн апр 24, 2017 11:31 pm

йонекс
Очень жаль, что Джо удалил свои сабжи. Я бы тогда смог привести тебе примеры. И мне кажется, что СПАм грамотный и не мочит направо и налево неорганов.

Аватара пользователя
ХоХо Тырь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 12:40 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение ХоХо Тырь » Вт апр 25, 2017 12:24 am

Но больше всех в этом раскладе сейчас наверняка охуевает Сержант, ушедший в бан по собственному желанию до ноября в след за Kovalenko, который вернулся оттуда спустя пару сабжей. :D :D

И ведь будет там принципиально сидеть, доказывая себе и другим свою безупречность.
Кто-нибудь в курсе как "разбанить" Сержанта? :friends:

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Kovalenko » Вт апр 25, 2017 8:32 am

Когда человек говорит, что закрыл цепочки на этом форуме и уходит, админы сайта помогают ему уйти. Когда этот чел потом говорит, что хотел зачем-то обмануть админов, для чего и завел левый ник (как бы посмотреть, что с ним сделают с нормальным юзером), я считаю действия админов верными. Не нужно баловаться (@Graf) и выставляться тем, кем не являешься.
В случае с другим юзером мне не важно был он костиком или хвостиком. Парень удалял свои посты и портил вид форума. Зачем такой пользователь, после которого остается одно del? Какой нам с него прок, если он сводит общение к подколкам и удалению своих сабжей? Нагадил, подтерся и снова нагадил? Пусть делает это в других местах.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение ioneks » Вт апр 25, 2017 9:26 am

Коваленко, спасибо за разъяснения. Я согласен с этим, просьбу о разбане джо кардобы снимаю.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение oldzpace » Вт апр 25, 2017 9:38 am

Коваленко
Все межличностные терки в этом мире происходят от недопонимания.
Давно уже убедился, что проще быть одному, чем постоянно оправдываться перед кем-то. Да, меня год не было на форуме, и на то были причины. Дела, при уходе, считаю, что передал нормально. Общаг сдал, книги, которые могли бы пригодится в ККХС, выслал по почте СТ. При уходе говорил, что когда разгребусь - вернусь. Если кто-то обиделся на мою скоропостижную командировку, это его личные проблемы. Свое время на этой земле, стараюсь коротать сам, и не намерен оправдывать ничьи сетевые ожидания.

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Kovalenko » Вт апр 25, 2017 9:59 am

И это правильно. С твоей стороны.
Теперь вид с моей стороны: ты (из-под другого ника) сказал, что закрыл тут цепочки и уходишь. Я удалил твой аккаунт (для другого ника). :oops: А твой заслуженный ник сохранен. Мы чтим его и уважаем.

Тем не менее, история нашего сайта полна другими фейковыми уходами, направленными на то, чтобы породить волну отторжения - чтобы и другие юзеры последовали примеру якобы уходящего перса. Юра К. увел за собой человек 50. ДеКамерон - человек 10. Многие потом вернулись, но отношение к ним изменилось.

Смотри, вот у меня был аккаунт в шаманском лесу. Потом мне там не понравилось, и я больше не хожу туда. Никаких выяснений отношений, громких объявлений и стука дверьми не было. Мне не понравилось, я ушел. А вот когда начинаются сцены: "я так и знал! я все предвидел! ко мне не так отнеслись, и я вас покидаю, цепочки порваны, завершены! фу-фу-фу! меня тут больше не будет!", это выглядит, как обида.
Кстати, хороший повод для пересмотра

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей