Притопал мну. Привет всем.

for chatter

Модератор: User

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение узелок » Чт апр 27, 2017 12:45 pm

Сообщения zotobez проходят премодерацию как я то и хотел сделать. По-моему, да и по вашему, наверное, этот парень явно стебет. Это не тролинг, но стеб.

Если кого-то это раздражает, но не смешит, будем прощаться с ним.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение ioneks » Чт апр 27, 2017 10:01 pm

Спасибо за разбан. Извините, что баламутил воду. Я не знал, что делаю что-то не так. Моя деятельность вполне целенаправлена и продумана, и я действую в соответствии с ценностями и методами ХС ради того, чтобы вместе с вами добыть знания. Моя деятельность направлена на развитие темы похода в ДУ. По-моему, моё участие до сих пор было вполне продуктивно и полезно всем нам. Я активно участвовал в развитии темы похода в ДУ ещё до того, как она обрела массовый характер и ничего, казалось, не сулила. А когда Коваленко ушёл в бан, а Масин приход висел на волоске — кто как не я и Сержант создали прецедент, в результате которого ситуация развернулась лицом к нам, в текущее положение дел? Больше ведь никто и не пошевелился! На момент, когда меня забанили я призывал людей к активной а не пассивной подготовке — вполне уместные действия, я считаю, на этой стадии практа.

Таким образом, я оцениваю свой вклад как положительный и хотел бы продолжить его привносить и дальше.

Тем не менее, по факту мои действия вызывают негативную реакцию, вплоть до бана, а поддерживать меня никто не торопится. Поэтому я вас спрашиваю: может, мой вклад вам не нужен? Может быть, мне держать своё мнение при себе?

На мой взгляд к моим действиям нет ни одной сколько-нибудь значительной претензии. Чем вы недовольны? Тем, что я груб? Вам кажется, что я докапываюсь до людей или что? По-моему мои действия правомочны, разумны и эффективны. Вы же не на концерте, чтобы песни вам петь. Вы на хакерском поле, и тут другие правила, всем вам знакомые. Если вы посмотрите на мои посты, то увидите, что они все по существу, безо всякой праздности, и направлены на поддержку похода.

У нас всё меньше времени на то, чтобы подготовиться к походу в ДУ. Если ничего не делать, то произойдёт дефаулт-сценарий, вы все его знаете. Он прекрасен, но это только самые азы. Кто-то ухватит больше, кто-то меньше, но что мы ответим, когда нас спросят: а в чём ваш вклад, ребята? Что вы привнесли в мир ХС кроме своих отчётов на задания, которые вам дали? Конечно, даже дефаулт сценарий беспрецедентно хорош, он бесценен и уникален. Но это уникальность — пока что не наша заслуга. Для нас — это сценарий only-read, в котором мы простые спрайты, пусть и участвующие в нагвальных снах.

В общем, если кто-то хочет, как и я, копнуть глубже в этот раз, открыть что-то новое, попробовать что-то новое и достичь чего-то самим (а с такой поддержкой у нас все козыри на руках), то я к вашим услугам и готов продолжить. Если вас и так всё устраивает, то дело ваше, я не буду нарушать ваш покой. А тем кто ложится спать — спокойного сна!

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Raven » Пт апр 28, 2017 12:43 am

Хорошо.

Товарищи, все кто желает участвовать в текстовых проектах, предлагаю переместиться на эмириды. Будем работать поближе к Вачу.

Я там se7en, если что. Открою тему для общего сбора и объясню подробнее, что предлагается.

До встречи.

Аватара пользователя
Tribushko
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 9:16 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Tribushko » Пт апр 28, 2017 9:30 am

Добрый день.
Сегодня видел интересный сон. Снилась школа (может навеянно картинкой сверху). Там собралась группа ребят. Некоторых я знал. Все дружелюбные. Здоровались друг с другом рукопожатием. Девушек вроде не было. По разговору собрались доучиваться год, который вроде не доучились (к слову школу закончил 17 лет назад). Все быди на энтузиазме и чего-то ждали. Занятия должна была вести девушка, но когда вошли в класс и расселись их вел мужчина. Он что-то писал на доске, а мы потом должны были переписаь это. И еще двое, типа ассистентов, должны были читать это для нас это по ролям.
Вот так, может знак, а может просто сон.

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Luch » Пт апр 28, 2017 1:11 pm

Покормили паразитов сознания....
Raven писал(а):
Пт апр 28, 2017 12:43 am
....Товарищи, все кто желает участвовать в текстовых проектах, предлагаю переместиться на эмириды....
Что есть эмириды?
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Nookie » Пт апр 28, 2017 2:08 pm

Luch писал(а):
Пт апр 28, 2017 1:11 pm
Покормили паразитов сознания....
Raven писал(а):
Пт апр 28, 2017 12:43 am
....Товарищи, все кто желает участвовать в текстовых проектах, предлагаю переместиться на эмириды....
Что есть эмириды?
https://emirida.eu

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение dan27 » Пт апр 28, 2017 8:23 pm

1. Спасибо за досрочный разбан. Оправдываться не стану, ошибку понял, больше не буду.

2. Путем размышлений понял, что для сонастройки нужно совершать некие любые символические действия, выражающие Намерение попасть вместе с другими людьми в определенную локу, т.е. ритуал. Я правильно понял?

3. Эксперименты с геомагией активно веду. Энергию из леалиний извлечь было нисколько не трудно, а хранить мне есть где. К сожалению, конвертировать получаемую энергию в светимость я пока не смог, поэтому хочу попробовать направить ее в другое русло - в Намерение.

zotobez
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 2:56 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение zotobez » Пт апр 28, 2017 8:34 pm

dan27 писал(а):
Пт апр 28, 2017 8:23 pm
К сожалению, конвертировать получаемую энергию в светимость я пока не смог, поэтому хочу попробовать направить ее в другое русло - в Намерение.
Не в намерение (не в силу воли), во Внимание. Дух- это Внимание.

zotobez
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 2:56 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение zotobez » Пт апр 28, 2017 8:37 pm

узелок писал(а):
Чт апр 27, 2017 12:45 pm
Сообщения zotobez проходят премодерацию как я то и хотел сделать. По-моему, да и по вашему, наверное, этот парень явно стебет. Это не тролинг, но стеб.

Если кого-то это раздражает, но не смешит, будем прощаться с ним.
Да, нет никаких проблем Узелок, давай, до свидания. Предоставь только последнее слово подсудимому. Надеюсь мужества у тебя хватит?
1. Благодарю тебя за то, что ты взял на себя неблагодарную роль мелкого тирана. Чела, действующего вопреки правил, лично установленных, правда только для других. Спорим, что ты не сможешь опубликовать данный пост.
2. Я, проверил себя и почувствовал себя крайне комфортно, что свидетельствует о моем энергетическом росте. И косвенно подтвердил, старый принцип продвинутых сновидящих: "Друзей принимают по умолчанию, а враги собирают о тебе информацию".
3. Согласись, что ждать сообщений в разделе "Курилка" сообщений на уровне кандидатских работ в сфере нейрофизиологии головного мозга довольно таки странно. Ибо "Курилка", в сущности, и создана для стеба. Не означает ли это, присутствие некоторых проблем у тебя лично?
4. В связи, с грозящим неизбежным пожизненным баном, дам, пару замечаний относительно всех ваших бесконечных попыток создать универсальную картину мира и найти "волшебную вундерфавлю", которая, якобы, изменит ваше бытие, сновиденную практику, ну и все остальное, поддающееся вере и надежде.
5. Все ваши текущие проблемы связаны с произвольным смешением понятий "тоналя" и "нагваля" и нетерпеливостью. Поясню на гипотетическом примере.
Предположим, существует стратегия "Травиан". Есть игроки, со своими компами. Это- тональ. Но есть админы игры, которые собирают "бабло" и следят за правилами игры. Это- нагваль. Нет никакой возможности совместить интересы тоналя и нагваля. Поскольку сторона нагваля склонна, по причине близости к установлению правил, их изменять произвольно. Можно только выйти из игры. К чему и стремились ДХ, КК и прочие.
6. ХС и остальным иже с ними. Чем-то одарить по умолчанию, способны только реальные люди, по причине переработки еды в некую психическую энергию. Понимаю, что вам хочется считать, что на вас обратили свое внимание боги и прочие сверхсущества, по причине вашей безграничной крутости. Проблема в том, что "нео" и "продавец сновидений" это одно и то же лицо. Передаю вам от него пламенный (огненный, взрывной) привет со следующим сообщением: "Как- же вы все его заебали, отстаньте уже." У него своя жизнь, со своими проблемами и прочими житейским неурядицами и проблемами.
7. Масяне, большой привет. Твой удар в "тыкву" в прыжке и с разворота правой ногой просто безупречен. Я люблю тебя, твой Спокейро. Неужели ты могла подумать, что я не смогу провернуть колесо сансары? Ты сделала для меня больше, чем можно было ожидать, ибо я потерял, благодаря тебе, свою человеческую форму. Правда ведь, что ты, не способна больше меня интуичить? Но сотрудничать с твоим проектом теперь было бы совершенно странно. Согласись, проиграть, вовсе не значит сотрудничать без договора.
8. Для остальной годноте, но не говноте, сообщаю. Что с проворотом сансары, вам предстоит сражение с ХС 3.0, или 4.0. Проигрышом, потерей светимости и утратой своей человеческой формы. Никогда не сдавайтесь и вы поймете, что игра стоит свеч.
9. Извините, за многословие и стеб, поскольку я накинул тут, в честь праздника, бутылочку "Степашки" Глазовского ЛВЗ.
10. Прочей говноте сообщаю, что сейчас плотно занимаюсь "природным явлением свен". Если вы хотите попробовать, что это такое, милости прошу. Если вы не будете способны это снести, это ваши личные проблемы, прошу меня не винить, ибо я устал решать личные проблемы отдельно взятых личностей с могучим ЧСВ.
11. Масяня, ахуеть, игра-то какая получилась??? Все ж ради тебя, королевошна.... Эх, не надо было мне к тебе спиной вставать, надо было сразу бить в табло. Чего уж теперь, нам старикам сожалеть-то.....Каждый пошел своим путем. И это правильно..

Аватара пользователя
Luch
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 8:41 am

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Luch » Пт апр 28, 2017 11:21 pm

Скажите, таки все из вас могут жену в совместное утащить?!
Может умеете время остановить...!?
Погоду менять...?!
Порталы открыли?!
Не сритесь пжалста...
Столько пройти надо, а главное ведь есть с кем. Главная свобода, и не требовать того что не нужно, но всегда получить что необходимо. Более 2х лет тут, в виде читателя/ болельщика/ и понимаю - плевать на "маятники" они смешны. Эту срачку рассматриваю как кормёжку летунам...

Есть куда идти!!! ДУХ велик... имел счастье подвезти от НТагила до Екатеринбурга на Туреге.....прошлым летом отца Виктора "боевого батюшку" из отряда
Спарта ДНр Моторолы. Он мне открыл одну тайну ответив на мой вопрос....Человег слаб, нео, бесы( воладары) всегда найдут твою слабость... по-этому слепая вера верный путь....Но сильные духом могут пройти по дороге отцов....(есть
Щелпы уральские, нео, маги прошлого, шаманы, демиурги в сибирских деревнях.....
Шамбала.....
задайтесье вопросом, за что вы рубите друг на форуме дружку в курилке?!


Нужно работать, ХС живы стремлением....СВОБОДЫ знания.
Хорош матурбировать этот ментальный бред....
люблю вас:)
АТ
Земля 1мм, до солнца 11м и его размер 12см.
Представь свой размер относительно Земли. ЧСВ тебя ещё заботит в масштабах Солнечной системы!?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей