Притопал мну. Привет всем.

for chatter

Модератор: User

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Heptarion » Вт апр 25, 2017 1:57 pm

Я молча уже 2 дня настраиваюсь. Где-то дней 6 надо на предварительную настройку. Можно тему создать под это дело по идее.
Best regards,
Karras

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение lelitam » Вт апр 25, 2017 1:59 pm

oldzpace,
милый, вы заебали менять ники раз в сезон, или это мейнстрим уже, а я не в теме?

Для тех кто тут недавно, краткий экскурс
В тот момент когда форум действительно чуть не прикрыли несколько лет назад, здесь никого не было, ни 10-ка модераторов, прописанных модераторами, ни ребят, которые так рьяно разглагольствовали, ни форумной тусовки, никого. Большая часть решила что их хата с краю.

Ни-ко-гооо, когда в форум валилось по 200 сабжей хлама за 20 минут. В тот период бесконечного спама (а длился он месяца так 3-4) моделировали форум я и ещё несколько человек. В итоге остались мы вдвоём с Мероном. Это уже потом он решил что он крутой тип, всё сам знает и свалил, но… «все кто не надо уйдут…». Правда за ним ушли несколько адекватных ребят с которыми мы дружили. Жаль, но это их решение.
Спустя месяца три Осирис починил форум и всё встало на свои места. Весна, цветочки, смена ников.

За весь этот период недовольная публика выливала на голову ведра помоев, угроз, и прочей хрени, как мол де ты могла меня забанить, МЕНЯ! Я тут принёс вам свет в массы, а ты «вырезано цензурой» )
Но мне уже давно всё равно, ибо действия мои были и остаются безупречны.

Но это дела давно минувших дней, оставим это, было и было.


А теперь давайте посмотрим на то что есть сейчас.

Приходят разные персонажи, кто-то вернулся, кто-то только появился, кто-то сменил ник, ну что его право. Ну а кто-то мудак, так всегда было и мудаки всегда будут приходить в этот форум.
Но ещё раз, как прийдут так и уйдут.

Понять по нику и паре сабжей не мудак ли чел, не всегда получается, уж простите, не могу заглянуть в хроники Акаши и посмотреть кто скрывается под тем или иным ником.

Сейчас я немного сбавила обороты, потому что спустя больше шести лет понимаю, через какие этапы проходит человек прежде чем стать хотя бы человеком, не говоря уже о пути воина и сновидениях.
Первое время у юзера возникает звездная болезнь, здесь куда не ткни все крутые сновидящие и сталкеры, причём сразу, через пару месяцев. У всех изначально раздуто эго, но со временем практики оно тоже отходит в тень, уступая место знанию. Это нормально до тех пор пока в Игру не включится Дух, тогда всё встаёт на свои места.


То, что это чёртово колесо сансары Масяня писала пару месяцев назад, ещё она показала нам выход, однако часть персонажей продолжает по накатанной схеме. Перечитайте что ли.. освежите в памяти.

Что касается закрытия регистрации — нет.
ХС всегда были открыты людям, сейчас не то время и не та ситуация, которая была несколько лет назад. Просто небольшой кипишь, не понимание между юзерами, отсутствие сплоченной команды и отсутствие нагваля.

Что касается переорганизации разделов.
Обратите внимание на то, что каждый из вас выливает в форум, внимательно, есть ли смысл в вашем сообщении, или это снова пост для повышения значимости? У нас не чат в конце концов.
Глобально здесь не нужно ничего переделывать, всё и так прекрасно работает. Просто следите за тем что вы пишите. Не путайте ложные цели с истинными.

Аватара пользователя
ХоХо Тырь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 12:40 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение ХоХо Тырь » Вт апр 25, 2017 6:30 pm

ioneks писал(а): Зачем вообще мы идём в ДУ? Куча людей плюсанула, никто не сказал зачем. Может это всем понятно? Эй, люди, зачем вам в ДУ?

И вы предлагаете просто «плюсануть»?
У нас есть люди, кто-то наверняка понимает что надо делать. Кто-то может это сделать. Мы можем спросить у Коваленко. Мы можем хорошо подготовиться и попробовать сделать реально сновиденный прорыв. Повысить его шансы настолько, насколько сможем.
Что скажете?
Ioneks, не мне тебе это говорить, я тут совсем еще зеленый, но странно, что после участия в множестве практикумов ты задаешь эти вопросы. Как ты наверняка знаешь данный процесс начинается с сонастройки, жгут там свечи, медитируют, сновидят друг друга, обсуждают кто что с собой возьмет. Когда ты запрашиваешь совместную сонастройку – ты видимо ожидаешь, что будет отдельная тема в которой кто-то скажет какой ритуал или что-то еще нужно сделать для сонастройки. Если рассматривать то, что происходит здесь сейчас как проявление Духа, то видно, что здесь была уже тема с названием «Собираем рюкзак» в которой народ стал заниматься странными вещами создавая сущей для похода, класть в какой-то рюкзак какие-то сновиденные артефакты, но также очевидно, что этой темы больше нет и также то, что то что там происходило прородило вот эту тему, которая так или иначе является частью сонастройки, жаль правда что она приняла вот такую форму.

Если посмотреть в прошлое, то ранее здесь возникали различные темы для сонастройки и все они не приносили какого-либо результата (за исключением настройки, которую давал ведущий практа). В прошлый раз в теме ПСЗ – этому была выделена большая тема и в нее было вложено много внимания, правда потом участники единогласно решили, что в таких темах нет толку, можешь распросить про это подробнее Психонавта (он кажется ее курировал).

По всей видимости, Дух хочет от нас немного самостоятельности, я уверен, что ты отличный сновидящий и сам прекрасно знаешь как подготовить себя к совместному сновидению самостоятельно. По всей видимости тоже самое касается целей, наверняка ты можешь сам поставить себе цель или взять ту, которую предложит или не предложит Magmas.

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение dan27 » Вт апр 25, 2017 6:43 pm

:lol: Ну вот, с чего начали к тому и вернулись. Зря проебали несколько дней :ROFL: (хотя неисповедимы пути Духа :) )

Всегда интересовал такой вопрос: в чем принцип сонастройки? Как это происходит? Что для этого нужно делать? Кто-нибудь знающий, разжуйте мне и другим новичкам на примере какого-нибудь флэш-моба эту тему. Я знаю, что надо намереваться попасть в определенную локу, знаю, что надо производить какие-то действия. Но какие? И как эти самые "ритуалы" настраивают людей друг на друга?

Upd: я знаю, что многое в этом процессе объяснить невозможно, но я прошу ражевать то, что возможно описать словами
Последний раз редактировалось dan27 Вт апр 25, 2017 9:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

minmax
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:14 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение minmax » Вт апр 25, 2017 8:02 pm

oldzpace писал(а):
Пн апр 24, 2017 11:31 pm
йонекс
Очень жаль, что Джо удалил свои сабжи. Я бы тогда смог привести тебе примеры. И мне кажется, что СПАм грамотный и не мочит направо и налево неорганов.
Эта тема с удалением сабжей вообще дурацкая. Периодически натыкаюсь на удаленные сообщения, а в результате страдает вся тема. Может, стоит ограничить время редактирования?

dan27 писал(а):
Вт апр 25, 2017 6:43 pm
:lol: Ну вот, с чего начали к тому и вернулись. Зря проебали несколько дней :ROFL: (хотя неисповедимы пути Духа :) )

Всегда интересовал такой вопрос: в чем принцип сонастройки? Как это происходит? Что для этого нужно делать? Кто-нибудь знающий, разжуйте мне и другим новичкам на примере какого-нибудь флэш-моба эту тему. Я знаю, что надо намереваться попасть в определенную локу, знаю, что надо производить какие-то действия. Но какие? И как эти самые "ритуалы" настраивают людей друг на друга?
Мне тоже это интересно. А еще подскажите, где флэш-мобная тема? Не нашел через поиск.

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение dan27 » Вт апр 25, 2017 8:04 pm

Minmax, Граф удалил ее своими "ковровыми бомбардировками"

minmax
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:14 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение minmax » Вт апр 25, 2017 8:05 pm

dan27 писал(а):
Вт апр 25, 2017 8:04 pm
Minmax, Граф удалил ее своими "ковровыми бомбардировками"
То есть, флэш-моба не будет?

zotobez
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 2:56 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение zotobez » Вт апр 25, 2017 8:39 pm

dan27 писал(а):
Вт апр 25, 2017 6:43 pm
:lol: Ну вот, с чего начали к тому и вернулись. Зря проебали несколько дней :ROFL: (хотя неисповедимы пути Духа :) )

Всегда интересовал такой вопрос: в чем принцип сонастройки? Как это происходит? Что для этого нужно делать? Кто-нибудь знающий, разжуйте мне и другим новичкам на примере какого-нибудь флэш-моба эту тему. Я знаю, что надо намереваться попасть в определенную локу, знаю, что надо производить какие-то действия. Но какие? И как эти самые "ритуалы" настраивают людей друг на друга?
Это не сложно. Вариант №1 Нужно нанять спрайтов для этого процесса. Вариант № 2. Всучить часть своего энерготела неофитам, а потом намеревать энерготело в определенной сновиденной зоне. В этом в сущности и заключался глобальный просир с нео. Его светимость неофиты приняли за свою собственную. В результате чего, нео мог найти любого члена группы в любое время суток. Это классика от ДХ. Вариант № 3. Написать пару-тройку формул, которыми, по шахматному, заморачивался Граф и вытащить всех в одну точку и в одно время. Е2Е4- ничто иное, как определенное местоположение сборки сновидения. Но это сложновато и как правило проходит принудительную модерацию.)))

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение dan27 » Вт апр 25, 2017 8:43 pm

minmax писал(а):
Вт апр 25, 2017 8:05 pm
dan27 писал(а):
Вт апр 25, 2017 8:04 pm
Minmax, Граф удалил ее своими "ковровыми бомбардировками"
То есть, флэш-моба не будет?
Говорят, что будет. Хотя это не точно :)

zotobez
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2016 2:56 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение zotobez » Ср апр 26, 2017 7:07 am

Дан, сонастройка- имеет 2 значения и непонятно в качестве какого, ты это слово используешь. 1. Это процесс обучения в сновидениях. Ты- видишь некий объект, который что-то тебе показывает. Затем ты копируешь. Это-сновиденная сонастройка. 2. Медитационная сонастройка- это когда перед входом в ОС визуализируют одну и ту же картинку, слушают одну и ту же музыку, намеревают одну и ту же зону, нюхают один и тот же запах и т.д. и т.п.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей