Притопал мну. Привет всем.

for chatter

Модератор: User

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение oldzpace » Вт апр 25, 2017 10:27 am

Согласен. Я неправ.
В следующий раз постараюсь так не делать.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение DisPetcher » Вт апр 25, 2017 10:36 am

сержант писал(а):
Сб апр 22, 2017 2:26 pm
Я че, тормоз, единственный думаю, что мы практ не закончили и даже наполовину его еще не прошли? И откуда это ощущение, словно на стреме, а ловушка схлапывается?
все так.
только мне кажется, что практ мы не то чтобы не прошли - мы его запороли, причем довольно грубо и тупо.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение узелок » Вт апр 25, 2017 11:20 am

DisPetcher писал(а):
Вт апр 25, 2017 10:36 am
Dis, один из внимательных пользователей форума считает, что ты не корректно поступаешь когда говоришь так.

Поддежка родственного мнения это нормально. Говорить за всех не стоит. Ты видел посты девушек? Они считают, что у них полуилось, и более того (!) они продолжают практиковать!

Sova
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 6:16 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Sova » Вт апр 25, 2017 11:30 am

Я тоже жду продолжения. Периодически заглядываю на сайт. Вот сегодня узнала, что что-то намечается на 2-3 мая. Как бы не пропустить.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение ioneks » Вт апр 25, 2017 11:36 am

Lingerey писал(а):
Пн апр 24, 2017 9:18 pm
ioneks, под командой я подразумеваю людей, которые создают поток и действуют в нем. Без лишних разговоров и перемывания костей. Тех, кто умеет принимать решения и держать слово. С началом практов всегда появляется много желающих поучаствовать, но по итогу..куда-то они исчезают: у кого-то вдруг сложный период наступает, кто-то разочаровывается, кто-то ленится и т.д. И чем заканчивается их заявленное намерение? Таких людей сложно назвать командой. Это тусовщики, и отваливаются сами пока суд да дело. Но костяк остается - те, кто взаимодействует из года в год - они и есть команда, и должны держаться вместе, а не тянуть одеяло каждый на себя :)

Нам ясно обозначили цель - собрать 10 и более человек для настройки на ДУ. Отмечаемся и ждем Масю. А не фарс устраиваем :evil: Давайте приложим усилия наконец для создания потока, а чесать языком все умеют.
Линжерей, ты хорошо говоришь про команду. А сейчас конкретно что мы можем сделать для потока? Думаешь, нужно «отмечаться и ждать»? И типа все само произойдёт? Это как раз против изложенных тобой принципов, ты говоришь, что надо делать, а не языком чесать.

Мася и Коваленко рекомендаций не дали, они просто предоставили нам возможность, а инициатива исходила от нас. Что же нам делать до 2 мая?

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Lingerey » Вт апр 25, 2017 12:30 pm

Само собой ничего не произойдет) Думаю, неплохо создать новую тему, где отметятся участвующие во флешмобе (могу создать я, если идею поддержат). Но чур тему не засирать, плюс поставили и спокойно ожидаем прихода Магессы. Так мы обозначим цель. Как-то дополнительно для себя, конечно, настраивается не возбраняется (я, например, занималась вдыханием темноты и визуализацией с направлением на ДУ), но давайте не вываливать это на гора :)

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение ioneks » Вт апр 25, 2017 12:52 pm

Линжерей, от того что мы тему создадим дофига чего изменится. Мы просто супер сновидцами станем и на флешмобе отожжём, наверное, да? Так ты предлагаешь поддержать поток?

Зачем вообще мы идём в ДУ? Куча людей плюсанула, никто не сказал зачем. Может это всем понятно? Эй, люди, зачем вам в ДУ? Просто тусануть на флешмобе, словить пару интересных сновидений и может быть получить какой-нибудь урок? О какой команде или сплочённости тут речь? Какой тут поток? Тут одного разбуди ночью, так он ника тиммейта не вспомнит!

У нас есть отличный шанс. Оцените реально, сколько раз в год вы сможете попасть в ДУ? Тут, по сути, мега буст. Даже нифига не делая можно получить сон-другой в ДУ. Это говорит о силе буста. И мы знаем когда это будет с точностью до дня. Если бы вы знали точный день, когда вам приснится ДУ, то что бы вы сделали? Я бы подготовился. Мы идём командой, а команда сильней одиночек. Один выложил описание ДУ — все это увидели. Мы можем сделать что-то в ДУ. Что? Просто сидеть и надеяться что всё само собой произойдёт? А если не произойдёт? Может там стоит поискать учителя? Позвать Зулейку? Или помедитировать на полу с узором? Или найти те круги, где объединяется сила команды? Возможности офигенные. Но вы думаете сможете об этом хотя бы вспомнить, когда приснится ДУ?

И вы предлагаете просто «плюсануть»?

У нас есть люди, кто-то наверняка понимает что надо делать. Кто-то может это сделать. Мы можем спросить у Коваленко. Мы можем хорошо подготовиться и попробовать сделать реально сновиденный прорыв. Повысить его шансы настолько, насколько сможем.

Что скажете?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение узелок » Вт апр 25, 2017 1:17 pm

ioneks писал(а):
Вт апр 25, 2017 12:52 pm
Какого лешего ты к девушке прицепился? Посмотри на себя со стороны. Чего ты хочешь? Что ты делаешь? И чего ты этим достигнешь? Реально, а не предполагаемо.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение oldzpace » Вт апр 25, 2017 1:23 pm

йонекс
Не говори за всех, говори за себя. А если критикуешь, предлагай альтернативу.
С тобой врядли будут няньчиться. Все тут взрослые и всем есть чем заняться.
Или ты без ХС ничего самостоятельно не можешь?

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Lingerey » Вт апр 25, 2017 1:49 pm

ioneks, конечно мы не станем сновидцами, от того, что плюсанемся в теме, кто спорит. Я предложила обозначить цель. И предложила в той форме, в какой мне идет информация во снах. Ты сам видел, как завалился предыдущий якобы поток, и по факту говоришь - а давайте повторим. Осталась неделя, и, повторюсь, никто не запрещает самостоятельно настраиваться на ДУ, а затем влить свое намерение в общий поток (а то, что все заинтересованные соберутся, я не сомневаюсь).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей