Притопал мну. Привет всем.

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение ioneks » Пн апр 24, 2017 1:09 pm

Линжерей,

Очень рад слышать о сплочении! Позволь вопрос, почему ты говоришь о команде? О какой команде речь? Типа, команда даст сплочённость или как? И есть ли у тебя соображения, что мы можем сделать к 2 мая? И что ты имеешь ввиду под «извалялись»?

Вот ты пишешь, что наносное отвалится постепенно. Стало быть, сплочаться ты имеешь ввиду на основе того, что не отвалится? Типа, играть не за ту команду, которая наносная и развалится, а за ту, где по-другому?

Аватара пользователя
сержант
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 8:00 am

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение сержант » Пн апр 24, 2017 1:11 pm

Я ем шоколадку. :) Но я тебя предупреждал, что ты меня переоцениваешь. Наказать? Хм. Базара нет, перед Коваленко я виноват. Предлагаю поменяться банами. Я до ноября, а его восстановить. Я без шуток. Шоколадку доел. Где тут ваши наручники, цепляйте.

Я реально не шучу. Нет Коваленко, нет сержанта. Пока не вернётся, слова не скажу и буквы не напечатаю, если бан не влепите. Личкой пользоваться не буду. И на ККХС соответственно также.

Но перед тем как присоединиться к Коваленко, скажу, Рейвен, я рядом. Поддерживаю тебя. И буду участвовать во всех ваших движухах. Ведь Коваленко не лишили возможности читать посты? Вот и я буду читать посты и делать все задания магэссы, Графа или команды.

Всем пока. До ноября.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение ioneks » Пн апр 24, 2017 1:30 pm

Сержант,

Не сочти меня занудой, но свалить в кусты под благовидным предлогом не значит загладить свою вину. Это сильный ход, но не вешай на меня своё отсутствие в доноябрьских практах. Нам нужна твоя помощь, не обижайся. Куда мы без твоих описаний? Я не могу тебе предложить отказаться от своего решения, т.к. уважаю твои слова. Мне жаль, что ты так поступаешь, я не хотел ничего такого, и придётся мне самому вскоре уйти. Очень жаль! Но у ХС есть правило. Если ты берёшь новый ник и заходишь на форум с новой историей, то к тебе то же отношение, что и к любому другому юзеру. У тебя есть такое право. Я серьёзно. Воспользуешься или нет — дело твоё.

Надеюсь, новыми никами мы подружимся.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Graf » Пн апр 24, 2017 1:51 pm

Будете баловаться, забаню ваши нынешние ники, а Магмас попрошу продолжить свой практ в закрытом разделе :evil:
Устроили тут психодраму!

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение oo0o0oo » Пн апр 24, 2017 2:08 pm

Коллеги, а в чём прикол ники на форуме всё время менять? В этом скрыт какой-то тайный смысл?

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение dan27 » Пн апр 24, 2017 2:28 pm

ooOoOoo, одним это смена личности, так сказать, начать все с нуля. А кому-то - способ обойти бан

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение узелок » Пн апр 24, 2017 2:46 pm

Половину пропустил, но чьих-то промахов не вижу. Кроме одного.

У нас на форуме не работает кнопка "пожаловаться". Но у вас-же работают руки и голова?
Напишите ЛС, что вот это я считаю плохой вещью. Этого надо утихомирить, а этого забанить. У нас на форуме несколько модераторов. Раз в день-два бываю я онлайн. Чуть реже Лелитам.
Скажите как нам за всем уследить без вашей помощи с теми же трудозатратами?

Вам же сожно написать: "Прошу обратить внимание на этого чела. Мне не нравится то и сё".
В детстве некоторых отучили ябидничать и жаловаться, но это просто не тот случай.

И смотрите, эта схема уже работает. Даже если кто-то этого не хотел. Забанили же Коваленко временно? На кого ты еще жаловался, я сейчас посмотрю...
Кто вам еще не угодил? Давайте Лии забаним потому что у него много ипостасей на этом форуме, а Рейвена разбаним? Это я не серьезно.

Возникает вопрос как будем определять кого банить, а кого нет? По количеству жалоб, по характеру нарушения? Я скажу вам! Никак! Это будет полностью на плечах модераторов. Потому что всего в правилах не пропишешь. Со своей стороны модераторы обязаны поступать правильно и правдиво (от слова ПравЪ). Если кого-то будет заносить, то позовете Осириса, и он заберет модераторские права.
По-моему, так должен работать правильный организационный аппарат власти.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение узелок » Пн апр 24, 2017 2:46 pm

Сержант, если мы допускаем то, что движение ХС будет развиваться, то нужно понимать, что народу будет много. А потому будет проходить по нескольку практов одновременно.
Я бы сказал, что было ошибочно НЕ устроить какую-то "регистрацию" на практы. Чтобы только один практ в одну единицу времени. Просто выбор предоставлялся всем и каждому.
Каждому как бы говоритья "Хочешь, учавствуй в практе Маси. Хочешь прокачивай "энергию" творчества в практе Лии. Хочешь, начни свое исследование населения мира снов. Хочешь, есть зачатки исследования триграмматона".
На других форумах по нескольку практов проводят и периодически повторяют одни и те же. На некоторых форумах проводят один и тот же и берут за это бабки и тоже люди идут. Вывод: разная аудитория - разные потребности. Если человек не находит здесь то что нужно, то он уходит в другое место.

То что некоторые люди бросились сразу во все стороны, это их выбор целиком и полностью, а является это проблемой или успехом зависит от их условий и ситуации.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение узелок » Пн апр 24, 2017 3:04 pm

Роздал несколько банов на рандомное время по почти рандомной причине. Претензии в личку ко мне.

Это как бы профилактика пока магнитные бури на Солнце не утихнут.

Аватара пользователя
dan27
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 3:55 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение dan27 » Пн апр 24, 2017 4:56 pm

Graf, я так и не понял. Ты дашь А Ли волю?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость