Притопал мну. Привет всем.

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
ХоХо Тырь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 12:40 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение ХоХо Тырь » Сб апр 22, 2017 7:09 pm

Graf писал(а): По просьбе некоторых юзеров тема будет удалена.
Через два дня ее не будет.
А можно уточнить, кто эти самые "некоторые юзеры", которые просили удалить эту тему?
Graf писал(а): Своим модерским решением я "складываю" эту ситуацию.
...
Фактически, я на этом форуме никто.
....
Свой долг перед дримхакерс.еу я исполнил. Больше он мне не интересен.
При всем уважении мне не совсем понятно, как можно являясь на форуме "никем" и говоря, что "форум более не интересен" складывать ситуацию "модераторским решением".

Можно ли прояснить для непонимающих новичков кто здесь сейчас модератор, кто администратор?

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Alvina » Сб апр 22, 2017 11:15 pm

Умеете вы.. вот так.. :evil: с плеча, разобраться со всеми вопросами за пару часов. А ведь все это уже месяц назревало. :pardon: Сил на споры нет. Да и повлиять или изменить что-то видимо не в моих силах. Все в чем то правы и неправы. Услышать, а тем более понять друг друга очень трудно. :no: Принять, еще труднее..

А хотелось бы.. чтобы вот так... :friends:

Потехе час, как говорится..

Иногда очень полезно бывает посмотреть на себя со стороны) особенно тем, у кого собственное ЧСВ не позволяет такой роскоши.
Можно попробовать.. постараться увидеть как не надо поступать.. И посмеяться над собой.. И сделать выводы.
Конечно это не относилось к тем, у кого совсем туго с юмором))), тем лучше Платона читать.. Однозначно)

ДХ был большой весельчак))) и Хенаро не отставал, когда надо было КК освежить реальное восприятие мира..
Последний раз редактировалось Alvina Вс апр 23, 2017 11:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение lelitam » Вс апр 23, 2017 1:13 am

lucid и все кто задаются вопросами кто же здесь хреновые модераторы.
Херовые дебильные модераторы это я и видимо узелок. Люди, у которых помимо модераторских обязанностей есть ещё ряд других забот и они не находятся здесь 24/7.
Для этого, к слову, у вас есть кнопка "пожаловаться на сообщение". Но все молчат, а потом выясняется что мы херовые. Неплохой раклад, называется "моя хата с краю".

Ты уж прости его, что он ТЕБЕ и другим участникам повысил уровень, сглупил парень, с кем не бывает, поверил в тебя и недавно прибывших юзеров, видимо посмотрел активность и решил, why not, почему не дать ребятам шанс.
Но благими делами дорога сам знаешь куда устлана, так что прости нас, хреновых идиотов что мы периодически хотим дать людям возможность видеть дальше, постараемся впредь этого избегать.

Craf
Не нужно так, пожалуйста. Я понимаю что лес рубят -- щепки летят, но здесь есть люди которым действительно нужна и теория параллельного восприяти и поход в ДУ. Есть люди которые любят и ждут Масю.
Сам прекрасно понимаешь что без неё здесь движения не будет, потому что только она истинный источник чистого знания, магэсса и, пожалуй лучшее что с некоторыми из нас здесь случалось.
Ты видел как приходили и уходили разные персонажи, кто-то сливался, кто-то предавал, кто-то уходил и снова возвращался, но что-то всегда оставалось неизменным, и думаю ты понимаешь о чём я.
Вспомни хотя бы историю с трофимовским сайтом и ДеКамероном, историю с Виго или ещё с рядом персонажей... только где теперь все эти люди?
Сколько уже было всего этого... но ХС всегда остаются ХС.
Мася как-то говорила что окалина сгорит и оспется... пусть оспыается.
Это знаешь, как в смешной песне, "все кто не надо уйдут, все города пойдут ко дну, но не Екатеринбург".

Сержант
Сейчас у многих раздрайв. По моим ощущениям просто Дух вступил в Игру, отметая всё лишнее. Но зачастую это лишнее кажется нам крайне важным, это субъективное мнение. Хотя его дейсвтия слишком яркие чтобы их не заметить, да и сновидения стали более глубокими с присуствием в них хакеров.
Что-то должно произойти, что-то уже происходит )


Мася снова сделала чудо, она каким-то невообразимым образом помогла нам призвать Духа, было бы крайне печально сейчас остановиться.

Магэсса,
если есть возможность и ты считаешь это корректным, пожалуйста, продолжи практикум. Такие нереальные сдвиги пошли, о которых многие из нас даже представления не имели, и не догабывались что такое вообще возможно.

lucid
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 8:22 am

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение lucid » Вс апр 23, 2017 10:29 am

del
Последний раз редактировалось lucid Вс апр 23, 2017 9:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Lingerey » Вс апр 23, 2017 10:52 am

Graf
Если нужно будет перейти на ККХС,мы перейдем,ты ж знаешь. Лично я и многие ребята очень ждут Масю и продолжения практов. А наносное отвалится постепенно, Lelitam все верно сказала.

A Lee
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 4:26 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение A Lee » Вс апр 23, 2017 4:25 pm

сержант,
сам в шоке)

Я просто ответил человеку на вопрос :pardon: и тут началось. :)

Кто такой джо кардоба не имею понятия. Сейчас почитал его посты, это классический тролль, и странно, что на его вопросы повелись. Подозреваю, что это старый пердун из Одессы, который раз в два месяца приходит сюда заёбывать вопросами про Дом Учителей. Стиль полностью соотвествует, включая выбор ника.
У него есть маниакальная цель - доказать, что ХС не понимают, чем занимаются, и главным пунктом он себе поставил "развенчать" Дом Учителей. То есть, дальше следует ожидать подъёбочных вопросов в стиле "я ничево не панимаю, а учитиля - они самые крутые? А можно штобы Масяня взела меня в сновидение и я паговарю с арендатарам?" Я советую игнорить его, это просто обкуренный тролль. Безвредный. И вряд ли он начал новую цепочку. Масяня хотела настроить свою команду. Не думаю, что мнение какой-то кардобы влияет на её решения.

Коваленко просто хочет помочь команде, и конечно он доставал Масю не из-за джо кардобы.

Кто такой Натус Винцерус я не знаю, никогда с ним не контактировал. Но в прошлом году он постил прикольные картинки в курилке, мне понравились )
Не обращал на него внимания. Я не успеваю следить за всем, если честно, у меня очень много работы, весна же.

А ты по-моему, вполне командный игрок: переживаешь за группу )

Но вообще я считаю, что если мы команда, и нас что-то беспокоит в нашем форуме, нужно защищать своих людей и своё пространство. Видишь мудака - скажи об этом всем, или модератору. Разбираться нужно сразу. Чтобы потом не получалось вот таких тем, когда все паникуют, назначают виноватых и банят наших друзей. Как теперь вернуть Коваленко?
Охуительно получилось.


Да, по поводу практа "Параллельное восприятие". Я тоже считаю, что он был только в самом разгаре, и очень жаль, что закончился.
Но это я всё испортил. Так что присоединяйся к ополчившимся )



lucid,

"Смиритесь! Все Львы выпендрежники"

Не все! Я например - нет! :D
.

"По поводу секс-практа тоже скажу. У Али нет воли. Ему насрать на практикующих. Все, говорить больше неочем. Если бы он затеял практ для обучения все могло получиться, но это было для чего-то другого."

lucid, что значит "Говорить больше не о чем"? ) Типа, "Я сказал, и это не обсуждается"? Практ затевался именно для обучения, исключительно чтобы помочь практу Магэссы. Я переработал систему подготовки тантры для сновидений, как раз для того периода, когда Мася сказала "Сейчас отвлечемся от сталкинга и погрузимся в пучины сновидения. Так нужно." Моё намерение помочь было абсолютно искренним, и по этому поводу говорить больше не о чем.
И мне не насрать на практикующих ) Я внимательно читаю все письма в личку и всегда отвечаю на все вопросы, смотрю за ходом практа и стараюсь устранить проблемные моменты, меняю ход практа по мере движения, когда вижу, в каких местах есть трудности.
И если ты имел ввиду конкретного практикующего, твои старания я всегда замечал и был очень благодарен, когда ты находил дополнительные материалы, ссылался на исследования по дыханию, и именно по твоей просьбе я продолжил практ.
Я об этом не говорил, но сам считал так, что мы вообще ведём этот практ вместе, твоя помощь была ценной.

Думаю, ты просто своими словами хочешь объяснить всем, почему ты вышел из практа. Не твои беспокойства, а причина в моих нечистых намерениях. Дескать, он затевался для чего-то другого. Конечно, да, для того, чтобы привлечь ко мне внимание и вычислить, какие парни нравятся нашим девочкам. Для этого. )

Но практ - как бы похуй, на самом деле.



Graf,
Да, я Raven.
И robin и Али - это всё Райвен.

просто захотелось обновить гардероб ников :pardon:




Graf,
Ты верно говоришь о сплоченной команде, но почему сами ХС не хотят войти в эту команду? Почему-то и ты, и Масяня всегда находитесь в стороне и как бы ждёте, что все сплотятся и сами верно догадаются, что нужно нагвалю.
Этого никогда не будет. Сплочённая команда появится, когда люди будут чувствовать, что имеют связь с вами. С нагвалем. Когда Масяня говорит "Я вам не жена и не сестра" или "Я хотела свалить с вашего форума" это звучит как "У меня с вами ничего общего, мне с вами неинтересно." Для чего тогда сплочаться команде, если Масяня на самом деле не с нами, а отдельная холодная королева, которая приходит только потому, что её месяцами упрашивали друзья. Как будто нам нужно сплотиться только для того, чтобы Масяня пришла и провела ещё один практикум.
Ты всё время общаешься с ребятами так, как будто мы тут бесполезные идиоты, этот форум тебе скучен, а для чего сплочаться команде, если это не нужно никому из первых ХС?
Потому что мы зависимы от практов? Типа "Ну вам же это нужно, сплочайтесь, и тогда может быть Масяня придёт ещё раз."
А ты разве не часть команды?
Я считаю, что мы или все вместе, или мы тратим время Масяни.
Зачем ей лично нужно чему-то обучать нашу группу?
Ей это нужно или нет?
Она с нами или просто приходит облагодетельствовать?

Вы нужны нам, потому что мы вас любим, а не потому что хотим получать крутые практы. Если мы нужны вам, то мы движемся вместе, и команда сплотится, несмотря на любые наши склоки и антипатии.

Graf,
Я предлагаю так: не знаю, кто тут у вас нагваль, но я лично уже не могу терпеть этот бардак. Я предлагаю, Вач, на этот период, до следующего визита Масяни, я беру на себя управление делами этого форума. Я хочу иметь прямую связь с тобой по почте или в личке ККХС, чтобы мы работали вместе.

Я беру на себя создание трёх проектов для ККХС : заключительный концепт по картографии, с мануалом для новичков, 2 - концепт по ПМ на основе архивных материалов, и 3 - создание группы авторов в разделе "Орфические ясли".

Я рассчитываю, что в этом процессе мы с тобой сможем общаться и координировать действия.
Можно через Узелка.

Предвижу, что ты ответишь в стиле "Не надо заявлений, делайте что хотите, берите ответственность на себя." Но я считаю, важно, чтобы это было понятно всем присутствующим: мы договариваемся не между собой, а при всех, чтобы все понимали, что ты мне доверяешь, и для какой цели я всё это делаю.
Эти женские обвинения в неустойчивости или восклицания про мою безвольность меня не волнуют. Я знаю, что я делаю. Если ты говоришь всем, что тебе это нужно, тогда я хочу работать и несу ответственность. И все это видят.
Когда ребята залезают в практ, и не отвечают лично перед тобой или Масяней, дел не будет.
Я хочу, чтобы каждый понимал, что я предлагаю работать ради общей команды. Что это связано и с тобой, и с Масей, это не нужно лично мне для своих целей, это нужно нам всем.
Я знаю, как свести воедино то, что сейчас творится на форуме. И я готов это сделать.

Сама по себе команда никогда не сплотится, Вач.

И вообще мы все по тебе очень соскучились.



Alvina,
я не думаю о таких вещах вообще.

У нас как группы есть конкретные задачи.

Сновидящим нужна тренировка, чтобы вся команда могла двигаться вместе. Сталкеры должны обеспечивать устойчивость группы.
Думаю, эти тренировки обречены без участия Маси. Масяня должна (я имею ввиду, могла бы) провести сновидящих через конкретные локации Карты для пересбора светимости. Следом за этим нужно дать группе технику углубления сновидений. Насколько я понимаю (это только моё мнение) это делается через сдвоенные позиции и триксы с последовательностью транзитов. Третьим элементом тренировки должно стать знакомство с учителем сновидений во втором внимании. Я слышал от Равенны только о двух таких: Зулейка и Мелинда. У этих дам три-четыре человека из наших могли бы учиться. Масяня могла бы опереться на этих людей в своих рассчётах дальнейших путешествий. Как я понимаю, (это только моё мнение), следом дримерам понадобятся плексусная система, совместное сновидение и поход на север.
После этих мероприятий каста сновидящих станет , по моему, достаточно сильной, чтобы обучать остальных и помогать Масяне не на детском уровне "искренних намерений", а реальным делом - принимать решения, действовать в сновидении, брать с собой курьеров и так далее. Пока что нас хватает только на сборы материалов для книг.
Это только моё мнение.

Сталкерам нужен практ "Параллельное восприятие". Согласен, что он был только в самом разгаре, и нужно было продолжать. Ну если Дух дал такие знаки, нужно ждать Масяню и готовиться ко встрече с ней. Для этого я бы начал изучать возможности ПМ для перепросмотра. Мне кажется, там есть чем заняться.

2. Большинство наших участников так поглощены повседневностью, что для них неизвестное - это сказка, а форум - хобби. Нам нужна работающая тема на основе ККХС. Такая система, которая обеспечит нам самостоятельное движение.
Нужно создать пару интересных проектов для ККХС в орфических яслях. У меня есть конкретный план, но нужны люди, желающие писать тексты о ХС. Я нацелен сделать так, чтобы книжный клуб привлекал умных людей к нашим разработкам. Это даст нам большой ресурс.

Вот чем занята моя голова )

Честно, Alvina, я не вижу никакого смысла выяснять, кто в форуме нагваль или кому-то приписывать эту роль. Ну, мы назначили кого-то нагвалем - что дальше?
Ситуация не изменится.
Нагваль - не тот, на кого всё можно повесить, он только условие для движения группы и носитель Правила.

Сначала в команде нужно понять кто реально чем хочет или должен заниматься. Без нагваля Масяни это невозможно установить. Нагваль читает знаки и трактует их. Но Масяня в отпуске.
Поэтому сейчас каждый может включиться в работу на основе своего интереса.


3. Я не просто считаю, а знаю точно, что без Масяни движение невозможно. Без направления нагваля и её бенефактора сновиденные практики бесполезны. Я прям заявляю это, потому что сновидение - это цепочка посвящений. До того, как сновидящий обретёт самостоятельность, именно нагваль должен посвятить его в тайну сдвига точки сборки. Потом нагваль передаёт посвященного дримера подходящему учителю. А потом уже дример работает вместе с нагвалем как самостоятельная единица.

Сначала нагвалю приходится неслабо поработать, чтобы толкнуть дримеров. Успешность усилий нагваля определяется его личной силой, контролем и знанием.

Поэтому следующий цикл сновидения мы сможем получить только когда вернётся Мася, но до этого момента нам нужно хорошо поработать для неё. Если ей это нужно )


Хотя, Алвина, меня всегда интересовала твоя способность выделять и сопоставлять факты, но иногда я думаю, что ты безумна )
Последний раз редактировалось A Lee Вс апр 23, 2017 7:09 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Xinari
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 4:15 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Xinari » Вс апр 23, 2017 4:52 pm

Ой люблю движ, где мой рупор?

Видимо я пропустил часть сюжета, помню только как Коваленко написал, хотите настройку на ДУ, сплотитесь и просите Масю. Тему создал и ушел, периодически заходил видел что народ не против и даже Мася была не против.

А потом и тема пропала....

Вся ситуация в моей голове:

Песочница дети 3-4х лет, рядом с песочницей стоят люди взрослее 7-8 лет. А еще есть тетенька Мася. Её периодически зовут и детки 3-4 и 7-8 лет. При чем те которые 7-8 лет знают где её искать, а ребята в песочнице только могут кричать и звать по имени.

Может встанем уже взрослее и сплотимся все таки? Я уже как год говорю что тут нет полноценной команды. Она периодически появляется на время практа. Но практ заканчивается и всё, всем спасибо и пока... Хотя Сержант меня убеждал, что тут команда есть и если я её не вижу, то это мои проблемы. Пф, простите за год особо ничего не поменялось. (Сержант никаких претензий...)


Отвалиться Сержант кто его будет искать? Пропадет Raven кому будет дело? Все только помнят о Magmas.

Это при том, что во сне основной костяк форума видется, но не многие помнят. При этом в реале обособленые одиночки.

Больше всего мне нравится позиция Lengirey, Lugebana и Alvina, только от них чувствую что эти люди открыты для взаимодействия. Хотя кто я такой чтобы судить? Меня тут никогда особо не слушают, я как тень... :pardon:

И что же делать?

Я принимаю позицию A Lee (aka Robin, Raven), этот человек на мой взгляд вполне может взять ситуацию под контроль. По крайней мере, я поддерживаю его сообщение выше.
Последний раз редактировалось Xinari Пн апр 24, 2017 12:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение ioneks » Вс апр 23, 2017 5:10 pm

Робин, вот ты «возглавил» недавно написание книги про Йондо. По твоему профилю, да и задачка попроще. И где книга? И где сплотившийся коллектив авторов?

minmax
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:14 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение minmax » Вс апр 23, 2017 5:37 pm

Как обычно робин обосрался, та же картина, что и в предыдущие разы, игры с никами, новые "личности". Очередное бла-бла-бла из серии "я не виноват, так и было задумано".

Если челу пофиг на людей, то он ведет себя именно так, как демонстрирует этот парниша с десятками ников. А на людей ему действительно пофиг и не только в пределах этого форума.
Ребята, не ведитесь, это просто игра, к сожалению. Вам самим-то приятно в этом участвовать и быть обманутыми? Самоуважения совсем не осталось, да?
Я переработал систему подготовки тантры для сновидений
А где, у кого ты обучался тантре?
Робин, вот ты «возглавил» недавно написание книги про Йондо. По твоему профилю, да и задачка попроще. И где книга? И где сплотившийся коллектив авторов?
Посмотри, на форуме не только эта книга возглавлялась им. Но результат нулевой, все обрывалось, сходило на нет. О какой вообще ответственности может идти речь. Это только видимость действий.

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Притопал мну. Привет всем.

Сообщение Eastwind » Вс апр 23, 2017 5:46 pm

А Лии, поддерживаю! Если что готов продолжать работу в теме Орфиков. Из твоего практа вылетел не потому, что ты плохо вел, а реально за последние два месяца было просто очень херово, от слова совсем. Сейчас волна откатила и думаю вполне готов продолжить, любой практ или практы. Мне еще твоя тема с ОВД очень понравилась, жаль, что там группа рассыпалась. Я дважды начинал сначала, но блин, сдвинуть ТС как в начале не получилось. Второй раз причем вообще забавно вышло. Полностью подготовил все, чтобы совершить ритуал. Весь день и вечер было страшно облачно и я опасался, что луны за тучами видно не будет, но продолжал все подготавливать. И надо же на целый час или два на небе пропали тучи и как раз в нужное время...только ночь была безлунная, мать его. Тогда я понял, что всему нужно свое время.

Хинари, тоже плюсую! То что все начали друг с другом сраться вообще какая-то нездоровая херня и ее нужно просто пережить, это я также вижу как волну, которая накатила, только уже не на отдельных людей, а на форум ХС. Искать виноватых считаю пустой тратой времени. Не пытаются же найти виновных, если в разгар лета град побил весь урожай. Нужно просто взращивать новый. Хотя конечно сказать легче, чем сделать.
Честно говоря последние события ничего кроме новой порции депрессняка не вызывают. Что за любовь к публичному линчеванию... :(
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей