Два способа действий

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Два способа действий

Сообщение magmas » Пт окт 05, 2012 8:52 am

Информационная война, развязанная против ХС фсб-шным сайтом дх.орг, показывает нам разницу подходов к знанию. Визгливые бандерлоги с сайта оргов все время трубят о каких-то своих победах над ХС, а последние, почему-то не замечая тех заявленных побед, продолжают свои планомерные исследования. Бандерглоги украли Маугли - они используют наш брэнд. Но это не меняет дело. Все их претензии на какие-то исследования сводятся только к краже наших материалов, доступных для каждого юзера сети, и к их использованию в корыстных целях. Фактически, эта фсб-шная ловушка для молодых людей, желающих общаться к ХС, настроена на отупление юзеров и очернение ХС - что мы особенно прекрасно видим в последнее время.

И вот, выходит, что существует два способа действий:
1. творческий, который демонстрируют ХС (это исследования, дискуссии, интересные практикумы)
2. фарс, который противопоставляют агенты фсб, действующие на сайте издательства Весь (подмены, воровство материалов и идиотизм наркоманов)

Мы планируем создать раздел, посвященный книгам издательства Весь - книгам о ХС. В этом разделе мы расскажем и фактологически покажем, как издательство Весь обманывала своих читателей, как она крала наши материалы, как поощряла плагиат своих авторов. Мы покажем людям, как пишет свои книги Антон Медведев (Реутов). Одна из наших девушек провела полный анализ его книги о ХС. Получилось, что за вычитом фраз: "пришел", "сказал", "усмехнулся" - весь основной материал был начисто украден с наших форумов. Мы приведем вам ссылки на страницы его книги и ссылки на форумы ХС. Эта тема будет разоблачением лжи, которую вы видите на главной издательской странице фсб-шного сайта дх.орг/

Пора показать воришек в их истинном свете. Люди должны понять, какой фарс подсовывают им спецслужбы на сайте издательства Весь.
Последний раз редактировалось magmas Пт окт 05, 2012 10:35 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Два способа действий

Сообщение magmas » Пт окт 05, 2012 9:32 am

Несколько лет назад я хотела засудить издательство "Весь". В ту пору очень видные писатели-эзотерики (Подводный, Глоба и другие) согласились помочь мне в борьбе с плагиаторами и пригласили на ланч со мной известного московского адвоката, бывшего депутатом госдумы. Ознакомившись с сутью дела, этот человек сказал, что "Веси", как издательству придет конец. Мои друзья собрали скрины форума "Аворлд" и книжек Веси. Как вы понимаете, они были явным доказательством плагиата (дело доходило до 85% копипаста!) Скрины заверили в нотариальной конторе. Мне оставалось лишь написать заявление. Однако в дело вмешался тот Трофимов Сергей, которому сейчас "промывают кости" на сайте издательства. Он о чем-то перетер с редакторшей издательства и попросил меня не подавать заявление. Уважая этого человека, я пошла на сговор с издательством. Я молчу о них, они не пачкают грязью имена ХС. И вот теперь работники Веси (Дример и Русалка), а также их жопорукий автор-протеже Октон, нарушили условия соглашения. Причем, они сейчас хаят того человека, который спас их издательство от дурной репутации и, возможно, разорения.
Поэтому я тоже нарушу свои обязательства. Молитесь, бандерлоги.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Два способа действий

Сообщение magmas » Пт окт 05, 2012 11:11 am

Мы предупреждаем всех жителей Сети, что сайт дх.орг является видом ловушки - honeypot - которая создана ФСБ РФ для привлечения поклонников и последователей ХС с дальнейшей целью их изоляции или нивилирования в тупое и бездуховное чмо.
Люди, будьте осторожны. Не попадайте в эту западню!

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Два способа действий

Сообщение underwater » Пт окт 05, 2012 4:55 pm

Сколько помню интернет, вокруг ХС всегда крутились идиоты. В 2005м вбиваешь в поиск "хакеры сновидений", тебе говорят что он закрыт и редиректят на другой сайт.
Обычный способ тех лет нагона траффика. Позже всегда выясняется, что о хакерах там только слышали, когда то что то. Но вот они негодяи, ниочём. А мы молодцы.
И все эти "молодцы" такие мерзкие в общении! Или зашуганные, или скандальные. Рядом я и такие же как я открывали рты, что то спрашивали, получая в ответ вместо сигнала только шум. Ну и может.. Создавали немножко шум тоже. Грустная картина!

Очень многие люди почуяли неладное и ушли. А может быть даже отодвинули романтику и энтузиазм исследователя, которыми заражают первые письма СИ.

На появляющихся в сети хакеров, обрушивается конкретный DDOS, так что за психами людей не видно. Становится ясно, что тут целая война, где вы, пусть никому и нафиг не нужны, но на каждого идёт охота.

Это стрёмные коварные людишки, иногда с сиддхами и властью, и зловонными намерениями. Невыносимые мелочные тираны. Да, это реальная опасность, будьте бдительны.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Два способа действий

Сообщение magmas » Сб окт 06, 2012 12:05 pm

Некоторые сторонники ХС, одурманенные оголтелой пропагандой наших ненавистников с сайта дх.орг, не понимают сути текущих сетевых исследований. Я попытаюсь объяснить.
Мы разрабатываем сетевую пушку - оружие для конденсации намерения и направления его силы в некую точку пространства. Целью может быть любая локация - от человека до страны. За основу исследуемого метода была взята модель семикратного воздействия на стены Иерихона (см. Нав. 6:14-16).
Я считаю интересным воплотить эту библейскую историю в канве современного мира. Если один из центров оккультного фсб падет, это будет лишь на благо всем россиянам. Мы не хотим уничтожать сайт дх.орг. Нам просто хочется, чтобы на этом сайте, позиционирующим себя, как место для сторонников ХС, не было агентов спецслужб - Русалки и ее подельников. Дример - это просто жулик, живущий на воровстве нашего бренда (http://mysitecost.ru/дх.орг). Жопорукий Октон - вечный притырок и неудачник (Он в свое время не смог сделать мне сайт, а затем и Лонебёрд угробил. Впрочем, насчет него я могу ошибаться. Разве всех этих мелких вредителей запомнишь? Каэтаны, гм-кины выкормыши, лизоблюды, мгновенно превравщавшиеся в недругов... Им не было и нет числа.)
Еще мы хотим, чтобы на их сайте не глумились над памятью Равенны и не клеветали на других ХС. Мы хотим, чтобы заявленная цель их сайта - изучение нашего наследия - соответствовала истине, и чтобы наши материалы не использовались там в корыстных целях.

Для этого нужно изгнать фсб-шников и поставить на их место честных людей. Когда мы выполним все стадии намеченного исследовательского плана, наши желания исполнятся, и руководители данного сайта, превратившие эту площадку в один из центров оккультного фсб, будут с позором выброшены на помойку истории.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Два способа действий

Сообщение magmas » Сб окт 06, 2012 9:33 pm

Агенты ФСБ, окопавшиеся на форуме дх.орг, угрожают меня убить!
Сейчас их начальница Русалка написала, что мне придется за все ответить. Ужас! А администратор Октон, который значится у них полковником ФСБ, божится, что лично застрелит меня из большого пистолета! Хнык-хнык! Еще у них там есть какой-то гомосек с аватаркой пидрилы. Настоящий отдел спецслужб!
Как страшно жить! Люди вспоминайте обо мне :cry: Они убьют меня такой молодой :sorry:

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Два способа действий

Сообщение Psychonaut » Сб окт 06, 2012 9:47 pm

УК РФ. Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

8)

Jassarias

Re: Два способа действий

Сообщение Jassarias » Сб окт 06, 2012 9:49 pm

Psychonaut писал(а):УК РФ. Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

8)
Чую после наших исследований до этого не дойдет. :cry:

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Два способа действий

Сообщение Psychonaut » Сб окт 06, 2012 9:55 pm

Надо их зажать по всем фронтам.

Аватара пользователя
Jotun
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 1:32 pm

Re: Два способа действий

Сообщение Jotun » Вс окт 07, 2012 12:43 am

Магесса, надо их опередить......

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей