Два способа действий

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Два способа действий

Сообщение Raven » Вс окт 07, 2012 7:03 am

magmas!
Просто потрясающе!

Вот чему я удивляюсь в последнее время - так это постоянным очень интересным совпадениям!
даже со Сновидениями.
Как раз позавчера чётко понял, что нужно провести нормальную доскональную экспертизу связи материалов ХС тех лет с тупорылыми поделками .орг . И вот, это ты написала пост о сверке данных. Супер! Я воспринимаю это как знак, и с удовольствием присоединяюсь к этой затее.

Дело в том, что, скажу вам по секрету, я офицер войск пропаганды :wink: . в прямом смысле. И анализ текстов - часть моего мастерства. Я как раз собирался просканировать тексты практикумов орговоришек на предмет совпадений. Ну и книжку Медведева, - обязательно.
В общем, рассчитывайте на меня, если что.

А для начала я сегодня выложу давно обещанный некоторым новичкам ответ , а то они стесняются спрашивать у magmas, почему мы "продолжаем обижать людей с "того сайта".

PS_Ребята, не волнуйтесь, с magmas всё будет хорошо. Мы её защитим. А лошок Октон поедет в Симферополь.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Два способа действий

Сообщение oldzpace » Вс окт 07, 2012 2:55 pm

Эй, Дриммер! Расскажи-ка нам снова легенду создания псевдо сайта ХС? А мы достанем наши данные из архива и сравним показания, хе-хе.
Сейчас ты в месяц, только на рекламе, делаешь 646$ (http://mysitecost.ru/дх.орг) Вот сученок! А еще платные практы Равенны. Сейчас мы собираем на тебя досье твоих проколов что бы заявить куда следует. Скоро Ваш тухлый, воровской сайтег прикроют.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Два способа действий

Сообщение oldzpace » Вс окт 07, 2012 3:49 pm

Рябята все шуткуют. Даже ссылку дали на легендарные речи воришки. Вот что писал Дример в далеком 2006 годе. В принципе он сам сразу призналется, что полный урод:
Хотел бы рассказать вам кто я все-таки такой, чтобы не было каких бы то ни было недопониманий и т.п. Начну все по порядку:
Я достаточно давно занимаюсь этой тематикой. Естественно Карлос Кастанеда и прочее. Но считаю, что это все чужой путь. А у каждого свой. Каждый идет своей дорогой, но можно лишь перекликаться между друг другом и обмениваться своим личным опытом (не навязывать его, а лишь рассказывать о своем опыте) в прохождении этой трудной дорожки под названием Жизнь. Все существующие книги по ОС и ВТО ничего вам абсолютно не дадут, если не ощутите внутреннею свободу от них. Вера должна быть внутри нас, а не во внешней атрибутике. Хмм… Чего-то я отошел в сторону – философствования будут позже и не в этом топике.
Ну так вот – на своем пути я встречал упоминания о так называемых Хакерах Сновидений. Переписка их мне показалась крайне зашифрованной: оно и понятно – группа крайне скрытная и утечек информации быть не должно. Но взламывать данный их шифр мне почему-то не хотелось, но и тогда я знал, что жизнь все равно должна меня свести с ними. В один прекрасный день я, по обыкновению своему, направился в книжный, чтобы найти что-нибудь новое и интересное. И у кассы нашел закладку, которую многие из вас тоже видели. Интересно, - подумал я, ведь упоминания о Хакерах Сновидений я видел лишь датированные максимум 2002-2003 годом. Вернувшись домой решил проверить: действительно ли хакеры сновидений начали выходить из строгой секретности. Естественно, ничего нового я не обнаружил. А факт того, что сайт http://www.дх.орг вообще не зарегистрирован, заставил меня думать, что эти закладки, так сказать, из прошлого. Но почему бы не воспользоваться бесплатной рекламой для создания тематического форума, о котором я всегда мечтал? Именно о создании, а не о участии, где была бы дружеская атмосфера, а не сборище толи уже свихнутых, толи думающих, что они находятся на крайней стадии просвещения упертых болванов. Сказано – сделано: и буквально на следующий день появляется данный форум.
Удивительно, но буквально на следующее утро авторы данных закладок хватились и обнаружили, что сайт-то не принадлежит им, а произошла досадная ошибка и был зарегистрирован сайт http://www.dreamhachers.ru . Так как я не считаю себя кибер-сквокером и прочей нечестью (хотя надо признаться в молодости своей позвзламывал парочку-троечку забугорных хостинговых компаний), то решил все-таки передать домен настоящим владельцам. А так как данный знак (а я считаю такую ошибку именно знаком и ничем иным) не мог уйти просто так, то попросил за любезность, ответить любезностью и оставить данный форум для читателей, да и вообще интересующихся темой ОС людей.
Как сами отлично понимаете, данный факт не может пройти незамеченным у самих Хакеров Сновидений, и они буквально обязаны появится на данном форуме (а может и в ваших снах! Хы-хы-хы).

Поэтому: господа поспать и начинающие взломщики сновидений, добро пожаловать на Форум Хакеров
Сновидений, где любой вопрос не может остаться неотвеченным! Принимаются все вопросы и предложения по развитию форума!
http://forum.дх.орг/index.php ... 6&#entry56

Я предлагаю ответить добром на добро. Давайте расскажем всему интернету о том, что наделал Дример в далеком 2006 году. Как он решил нажиться на простых ребятах, как он раскрутил псевдо-сайт, как стырил к себе практы Равенны, как продавал участие в них за бабло. И думаю стоит написать, что Равенна никогда не имела никого отношения к псевдо-сайту ХС. И никогда не давала разрешения на использование своих наработок.

defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

Re: Два способа действий

Сообщение defect » Вс окт 07, 2012 6:40 pm

(с) Архивы ХС
9 февраля 2001 года Сергей Изриги появился в сети, написав пару писем в англоязычную рассылку ToltecDreaming, но энтузиазма со стороны местных подписчиков не вызвал – народ в основном предавался смакованию подробностей собственных снов. Зато через эту рассылку на него вышли Андрей Угрюмов – российский астроном, замечательный сновидец, и GhostCat – другой русский сновидец, живущий в Америке. Андрей запостил статью «Хакеры сновидений» в русскую рассылку Zest, которой заинтересовалась Кешунчик, во многом благодаря настойчивости, терпению и энтузиазму которой сохранилась бОльшая часть переписки за 2001-2002 год. Кешунчик засыпала Сергея вопросами по картографированию сновидений и предложила ему свою помощь в размещении материалов в Интернете, а также пригласила в Zest. В Zeste было опубликовано несколько статей по картографии и лабиринтам, которые обсуждались Maxx, Rey, Nexus. Но Сергея не устроил слишком скептический тон дискуссии и уход в сторону от тем картографии и лабиринтов и вскоре он ушел из рассылки, но продолжил активную приватную переписку с Кешунчиком, Андреем и Призрачным котом. Призрачный кот пригласил Сергея к себе на закрытый форум e2-e4.com, где продолжилось обсуждение частей сновиденного мира и багов в сновидениях. 9 марта 2001 года, то есть ровно через месяц после своего появления, Сергей «уехал на Алтай», но обещал вернуться.

Sergey Izrigi

[перевод с английского] Привет всем! Мой основной язык – русский, с английским у меня не очень, поэтому боюсь, что не смогу точно передать смысл историй, если сам буду писать на английском. Есть ли кто-нибудь из русскоговорящих, кто сможет качественно перевести мои посты на английский? Я хочу рассказать о русской группе дримеров, которые называют себя «Хакеры сновидений». Это грустная история, потому что сейчас многие из них мертвы или арестованы ФСБ (аналог КГБ). Но это также история замечательных открытий. Это мой подарок силы для всех вас.



Sergey Izrigi

Привет, Андрей! Спасибо за предложение помощи в переводе на английский, посылаю тебе оригинал сообщения. Если у тебя есть знакомые, которые хотят научиться осознанным сновидениям, можешь передать им мои файлы. Обещаю, что месяц в Толтековских снах тебе скучно не будет. Я собираюсь скинуть в Инет большую часть материалов группы, которую мы назвали “Хакерами сновидений“. Здесь все без обмана. В моей сновиденной группе около 300 человек. У 89 осознанные сновидения бывают чаще двух раз в неделю. У 14 бойцов снов нет вообще, они живут в осознанных сновидениях. Это не сказка о силе. Впрочем, я не рекламное агентство. Читай, проверяй, убеждайся. Вот вступление, которое я отсылаю в ТолДримс:

хакеры сновидений

Описывая современную субкультуру хакеров, психологи часто называют нас "одержимыми программистами" - людьми, которые воспринимают реальный мир, как некую "операционную систему вселенского суперкомпьютера". Этот лестный отзыв нуждается в небольшой поправке. На самом деле мы убеждены в обратном: каждая программа является "миром", живущим и действующим по своим законам и принципам. Странствуя по этим "мирам", хакер обретает способность входить в довольно сложные информационные структуры и защищенные системы. Он исследует их, наслаждается красотой и порою использует некоторые разработки для своих личных целей. Тем не менее, ошибка психологов в определении хакеров была воспринята некоторыми людьми как вызов. Я постараюсь описать вам опыт хакерской группы, решившей "вломиться" в одну из самых сложных "программ" человеческого мозга - в мир наших сновидений.

Проект, начатый около восьми лет назад, привел разработчиков к интересным результатам, часть которых я вам опишу в дальнейших письмах. Эта информация раскрывается только по одной причине: из-за нелепой оплошности нашего новосибирского коллеги материалы по "взлому" сновидений попали в распоряжение ФСБ России и сейчас проверяются экспертами двух режимных институтов. Мы не знаем, каким образом спецслужбы будут использовать придуманные нами триксы (трюки). Мы не знаем, в каком направлении пойдут их дальнейшие исследования. Поэтому, в надежде уровнять условия игры и дать желающим возможность уйти из-под опеки "Большого брата", наша группа "сливает" основную часть своих находок в публичное пользование.

В этом материале не будет компьютерных программ, алгоритмов и искрометных фраз на жаргоне хакеров. Ситуация сложилась серьезная, и я считаю неуместным отягощать незнакомых мне людей своей "кухней" и нелинейным юмором. Более того, для понимания этой информации вам не понадобится углубленное знание компьютеров или даже поверхностное знакомство с ними. Этот материал адаптирован для обычных людей, которым нравятся тайны и открытия. Наше "ноу-хау" заключается лишь в том, что мы применили к сновидениям хакерский метод "взлома" защищенных программ и несколько концепций построения искусственного пространства.

То, что сновидения являются "защищенной программой", вы знаете по собственному опыту. Люди проводят во сне треть жизни. Пять тысяч лет сны являлись объектами научных исследований. И что это дало? Практически, ничего. Представьте себе объем знаний о повседневном мире, который человечество накопило за 50 веков, а затем сравните это количество информации с фактурой сновидений, полученной за тот же срок. Какое странное несоответствие! Сны - "защищенная программа". Мы убедились в этом самым плачевным образом. В мире сновидений имеются силы, враждебные людям. Их можно рассматривать с различных точек зрения в зависимости от вероисповедания и идеологии, но для нас они остались неким первой безликим шаблоном всех тех охранных и репрессивных структур, с которыми мы сталкиваемся в реальном мире.

Именно поэтому материал будет делиться на три части, каждый из которых предполагает свою степень опасности. На ознакомительной стадии (нулевой уровень опасности) вы ничем не рискуете. Здесь я познакомлю вас с нашей теорией сна и сновидений, дам вам точку опоры для того, чтобы вы перевернули свой мир, и расскажу о простом и эффективном методе вхождения в осознанные сновидения.

Если вы последуете нашему примеру и займетесь развитием подобных состояний сознания, то, в конце концов, попадете под прессинг "негативных сил судьбы". На первом уровне опасности вы рискуете своим здоровьем и благополучием близких вам людей. Кто-то из вас может воспринимать такой "кармический рэкет" как "проверку на зрелость" или как "препятствия, закаляющие дух". Для нас же этот гнев вселенских сил был полной неожиданностью. Мы понесли большие потери.

Во второй части материала, помимо описания дальнейших шагов в освоении сновиденного мира, вы получите детальный отчет о найденных нами ловушках внимания. Кроме того, мы поговорим об использовании осознанных сновидений и о целостности нашего сознания. Я расскажу вам о своем опыте, о встречах с персонификациями дружественных и враждебных сил, а также о слиянии мира снов с миром повседневной реальности, которое происходит в настоящее время в жизни многих хакеров сновидений.

Третья часть материала будет посвящена последним достижениям нашей группы. Опыт и возросшее мастерство в уклонении от прямых контактов позволили нам соприкоснуться с силами, которые, будучи нейтральными и универсальными в обоих мирах, тем не менее, не допускают ни одной ошибки в обращении с ними. Это граничные силы - смерть и знание. За ними находятся пространства, о которых мы не имеем понятия - пока не имеем понятия.

Настоящее знание - безусловно. Его крупицы, осевшие в сознании одного из хакеров, раскрыли нам несколько линий предшественников, о существовании которых мы прежде не подозревали. Рассказ о них будет точкой, где я замкну круг своего намерения, привязав его к настоящему и прошлому.

Следует отметить, что группа "Хакеров сновидений" на две трети состояла из поклонников Карлоса Кастанеды, поэтому я буду использовать его терминологию. Обещаю, что не буду заниматься пересказом книг К.К. Эта позиция продиктована двумя моментами - во-первых, лучше, чем у него, уже не скажешь; а во-вторых, мне известно, с каким отвращением относятся фанаты Кастанеды к фальшивым "нагвалям", поющим рефрен на развитые им темы.

Итак, я предлагаю вам увлекательный и эффективный метод самопознания, который еще никем не объяснен, не истыкан указкой учителей и не затерт сальными пальцами авторитетов. Перед вами руководство к действию, немного похожее на путеводитель. Вы можете считать его порталом в многомерный мир, который ждет ваших прозрений и открытий. На этом пути любой из идущих - первый. И именно от вас зависит развитие данного метода и его философское обоснование.
(с)Архивы ХС
Верификатор
gm отрабатывает бабки. Я же говорил. Она получила новое задание от Ксена.

1.Группу хакерос развалила именно она. Когда ребята начали создавать журнал, она устроила разборки с оформителем. Парень был классным вэб-дизайнером из Грузии, но очень обидчивым. И когда gm стала пилить ему мозги и загружать своим НЛП, Давид послал ее нах и ушел. Вот это и стало первым расколом. Если бы не было gm, то мы сейчас имели бы журнал Хакерос от Давида и Лаянны. Он был наполовину готов, когда gm получила первое предложение от Ксена и начала подрывную работу.

2.На самом деле не нужно путать Кешунчика и gm. Кешунчик, милая девушка, которую мы знали по Зесту и старому сознану, была исследовательницей и энтузиасткой. Они с СИ действительно были чем-то похожи. Но когда гэбисты начали давить ХС, Кешунчик испугалась и исчезла. Вмето нее появилась gm - эгоистичная и мстительная личность, которая изо всех сил отталкивала от Изриги всех, кто мог заинтересовать его. Она ревновала его к каждому - к Ольгерду, Лаянне, Гоше. Когда рассылка дримхакеров стала чудовищно огромной, она предложила СИ присылать ему “сухие и выжатые“ отчеты. Это был ее инструмент манипулирования. За краткое время она стала “рупором“ СИ. Что хотела, то и выдавала из материалов ХС. Они верили ей, посылали тонны документов, а она выдавала нам только то, что понимала. Остальное шло в delete. Все ее действия были окрашены жутким эгоизмом. И демонстрацией этого стало уничтожение хакерского сайта. Она назвала чужой труд своим, хотя пальцем не ударила для его создания, потому что сайт хакеров создавала Кешунчик, а не gm.

3.Название хакерос придумала Ивета. Между Иветой и gm всегда существовала вражда. Ивета переписывалась с другими людьми, и когда возникла идея о группе последователей ХС, gm и рядом не было. Но когда группа собралась, gm тут же предложила рулить. Она создала на Яхе рассылку NewResearch. Это название предложил Ал (нынешний Мист, если не ошибаюсь). И когда начались эти новые исследования (а они начались с АЯ и приколов над нагвалистами), gm тут же открестилась от хакерос и завела свою тему о НЛП. Всем было пофиг ее НЛП, поэтому она опять вошла в дело и начала цапаться с Дождем и другими ребятами, разводя на форуме постоянный флейм и склоки.

Выводы:

а) gm эгоистка. Все ее действия были направлены на раскол собиравшихся групп и захват власти

б) gm не является Кешунчиком

в) gm получает бабло от Ксендзюка. Он содержит ее сайт и диктует свои установки

г) gm до сих пор использует имидж ХС и делала это постоянно, даже позиционируя их как своих врагов. Она и теперь использует рекламу своего сайта за названием хакеров сновидений

д) хакерос не имеют к ней никакого отноешния

Предложение:

Давайте дружно пошлем ее подальше. Она слуга Ксена. Вот пусть к нему и валит.
(с) Архивы ХС
...Irina

“Нашла письмо Сергея Изриги от 24.05.2002 в рассылку нашей группы.“

Где-то читала, что будто бы Сергей Изриги умер в феврале 2002 г. Или я что-то путаю ?

летописец ХС

Ирина, его убили в 2003. Там был договор обмена за двух ребят, и он просто пожертвовал собой. Жаль, что его именем сейчас прикрывается эгоистичная gm. Что интересно, когда она уничтожила все материалы хакеров, то тоже писала “я не хочу“. Это какой-то выверт старой капризной женщины, которой наплевать на весь мир. “Я не хочу больше видеть материалы ХС, потому что Тамбов ко мне плохо отнесся.“ И gm уничтожает сайт, на котором были собраны материалы ХС - и кстати того же Изриги, о котором она теперь так нежно пишет.

Но те материалы были забэкапины, и когда появились два сайта - от Новайса и Макса, Юля начала визжать: “Как вы посмели! Это моя работа.“ Но ее “работы“ не было. Старый сайт был сделан Кешунчиком. Юля поместила туда только несколько материалов, написанных другими людьми.

И теперь мы видим то же самое. “Как вы посмели называться хакерос! Это мое название. Название МОЕЙ группы!“ Однако не было группы gm. И в хакерос не было gm. Она только завела форум на Яхе. Это можно сделать за пять минут. И хакерос встречались бы на любом другом форуме, который предложил бы им СИ. И теперь Юля снова нам запрещает, что делать. Она снова хочет утащить у нас что-то. Раньше материалы ХС, сейчас название группы, в которой был Мист, я и Нексус. Это мы хакерос.

Понимаешь, gm? Мы, а не ты. Да, ты тусовалась какое-то время с Девелопером и Кирхарием, но это не сделало тебя нами. Мы исследовали ПМ и жили идеями ХС. Ты пыталась руководить и отпихивала других от ХС.

Я слышал тебе заплатили за эту комедию. Верни деньги и уйди. Это будет честно. И не нужно бы тебе упоминать о Масяне. Она сейчас гостит у Дока и Имбы, а ты выполняешь поручения Ксендзюка, который все время пытался уничтожить ХС. Он оплачивает твой сайт, сделанный Ваном. Вот истинная раскладка ситуации. Как хакерос, я уважаю Масяню и ценю ее вклад в общее дело. Она, Новайс и Макс не позволили пропасть материалам ХС. Она летит, потому что смеет летать и потому что побуждает к полету других людей. А ты все время плетешь интриги, шипишь и запрещаешь. Нам не нужны запреты. Я как хакерос разрешаю всем использовать это название. Думаю, Мист сделает то же самое. И Лаянна будет не против, и Кирхарий и все остальные. Хакеры сновидений всегда говорили, что любой может стать ХС, потому что перед нами огромный мир тайн, и никакая отдельная группа не сможет сделать многого. Нужны усилия всех ребят, кому интересны идеи ХС.

gm, уходи. Сценарий твоей роли был описан Верификатором за день до твоего появления здесь. Посмотри соседнюю тему в хОральном зале. Ты смешна в своих потугах отработать деньги Ксендзюка...
Эт я так, по быстренькому выцепил.
У нас море материалов, которые доказывают ху из ХС. Скоро мы все откроем в общий доступ.

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Два способа действий

Сообщение magmas » Сб окт 27, 2012 5:18 pm

Вот мы подняли в Сети тему оккультного фсб.
Враги набросились на нас с невиданной силой. Они идут отовсюду. От группы Неман, которую я когда-то подняла из дерьма. Я вскормила их, дала "Сканы портов системы", но они забыли это и сейчас несут грязь на меня. Пседо-ХС-ный сайт оргов плодит уродов, которые, как саранча, жуют материалы ХС и превращаюи их в ядовитую отрыжку для людей, пытающихся примкнуть к нашей традиции. Плодятся всякие костики, пушистики, хуистики, житрожопики. Все пытаются заработать бабла на материалах ХС.
И у меня родилась идея. Мы уйдем в подполье. Если не будет нового от ХС, чем станет торговать Русалка и Октон?
Сейчас я даю новый пакет информации о каузальном мире. Кто знает, тот может оценить потенциал этого знания. Но неужели и этой инфе уготовлено стать кормушкой для пидорасов типа Костика и Октона и ебантеек типа Русалка?
Нет, я увожу своих людей на тайный сайт. Там мы создадим платформу для своих исследований.

Прощайте, пидорасы и проститутки ФСБ. Сосите гениталии друг друга. Больше от ХС вам ничто не перепадет. Никаких новых знаний. Превращайте в хлам наш ПМ и картографию. Делайте их пятидолларовыми и 4-дневными. Нам похер. И я желаю вам сдохнуть, уроды!

boon
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:37 am

Re: Два способа действий

Сообщение boon » Ср июл 31, 2013 2:33 am

а тем кто не успел на последний практ (поздно узнал , как только начал его ,на след день закрыли , хорошо что по чутью сохранил инфу которая была(оч.интересная и полезная)), будет возможность попасть на следующие?

СаксСеверЮг
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2023 8:31 pm

Re: Два способа действий

Сообщение СаксСеверЮг » Пн авг 07, 2023 10:28 am

А за Михаила Радугу кто знает.? Почему он утверждает что ОС это всего лишь развлечение и учит этому на лекциях по всему миру. То есть вроде и не отрицает данной возможности управлять сном, но отрицает всякого рода изотерику. Учит использовать ос ради развлечения: игры, секс, фантазии, воина, и т. Д.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Два способа действий

Сообщение DisPetcher » Пн авг 07, 2023 11:39 am

СаксСеверЮг писал(а):
Пн авг 07, 2023 10:28 am
А за Михаила Радугу кто знает.? Почему он утверждает что ОС это всего лишь развлечение и учит этому на лекциях по всему миру. То есть вроде и не отрицает данной возможности управлять сном, но отрицает всякого рода изотерику. Учит использовать ос ради развлечения: игры, секс, фантазии, воина, и т. Д.
Михаил Радуга - коммерсант и продавец воздуха.
накомпилировал наворованных техник и зарабатывает денег.
ОС - это первых шаг к КС. ОС сам по себе - не имеет никакого значения, это не магическая история. но это этап на пути к ней.

green_echo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 3:03 am

Re: Два способа действий

Сообщение green_echo » Пт авг 18, 2023 1:31 am

Миша совсем бахнулся. Сделал себе трепанацию черепа дрелью, и почти умер в литре крови.

Модераторы, будьте добры, закройте эту тему.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей