Ситуация на форуме

for chatter

Модератор: User

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Ситуация на форуме

Сообщение узелок » Вс авг 28, 2016 7:37 am

Когда это они стали более опытные, чем кто-либо другой?

Ты забыла, что опыт в сновидениях измеряется годами жизни? Так я тебе напоминаю.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Ситуация на форуме

Сообщение Autonom » Вс авг 28, 2016 11:55 am

тоже самое, Норд, Адалинда - я хотел что бы они вернулись, Норд же вроде возвращался ?

узелок
будь милее

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Ситуация на форуме

Сообщение Kovalenko » Пн авг 29, 2016 9:13 am

Если вы скучаете по Адалинде, идите на дримхакерс.орг. Она там завела себе личный журнал и пишет разную х... разные истории.
Не понимаю, в чем проблема. Она уже сотни раз уходила с наших форумов на другие площадки. Пройдет пара лет, и эта женщина снова вернется. Таков ее путь. И будь она "опытной", то вела бы себя иначе.

Кстати, никто сновидцев здесь не выгоняет. Все ваши "опытные" имеют на этом форуме свои аккаунты. Не хотят участвовать в проектах, это их личное дело. Нободи тоже не забанен (насколько я знаю). Просто за свой гундеж он получил новый статус. Если вы считаете его дримером (тем паче опытным), это ваша ошибка. Обычный чел, потерявший годы ради нескольких иллюзий. Очень много людей почему-то верят, что именно они по взмаху волшебной палочки вдруг окажутся в кругу могущественных магов. Они мало практикуют, все время надеются, что их мечта исполнится, а потом разочарованно плюют на ХС и по-мелочному мстят.

Что тут сказать? Нужна тренировка. Нужна практика, а не инфантильное "хочу, чтобы так!" Нужен трезвый иследовательский подход, а не вера в чудеса. Тогда и обид не будет на невзбывшиеся надежды.
Пока же все перечисленные "опытные дримеры" показали себя, как обиженки. Их тут никто не прогонял. Им просто дали понять, что фантазии не являются твердой основой для энсуенсо.

Аватара пользователя
User
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Ситуация на форуме

Сообщение User » Вт авг 30, 2016 6:37 pm

Nobody забанен, никто больше тему подогревать не будет.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Ситуация на форуме

Сообщение Amaru » Ср авг 31, 2016 11:09 am

bimei писал(а):Адалинда, Норд, Зенз теперь похоже и nobody...
Хмм:) Мне более или лучше сказать не менее интересны Raven, Son, Klementina, Robin как-то так я думаю:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей