Ситуация на форуме

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Ситуация на форуме

Сообщение nobody » Чт авг 18, 2016 7:18 am

Похожая тема обсуждалась в свое время в другом разделе, т.ч. можете поискать при желании, есть там здравые мысли, но сейчас не об это. Возможно, многие просто проигнорируют данную тему, причем по разным причинам, но она важна. От обсуждения и принятых решений может зависеть судьба этого форума, а может и движения ХС. Хотя....

Перейдем к делу. Сейчас большинство ушло на ККХС и это вроде нормально, но стоит напомнить с какой целью создавался этот форум, а лучше напомнить т.с. судьбу движения ХС.

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Ситуация на форуме

Сообщение nobody » Чт авг 18, 2016 7:41 am

Не буду вдаваться в подробности, ибо лень, да и есть вероятность создания хронологии деятельности ХС в сети by Узелок. Скажу лишь то, что ХС сменили туеву хучу форумов. Основная причина это вечные преследования недоброжелателями. Кстати, эти преследования с другой стороны принесли пользу, т.к. меняя форумы ХС несли знания по рунету. Несмотря на это, всегда возникали разговоры о создании постоянной площадки. И попытки были, но все разрушалось и ХС опять уходили. Думаю, причина легкости взломов лежала в движках самих форумов, ибо дырявые они были до жути (отвлекся). Короче, ХС ходили по форумам и раздавали плюхи. На долго они задержались на аворлде, который стал целью нападок и постоянных взломов, помню как старлинг матерился в чате. Потом появился дхлаб. И затем был создан этот форум. Помню радостные сообщения на тему, вотнаконец то свой форум и с нормальным названием и бла бла... Все были рады и счастливы. Конечно и тут без разного срача не обошлось, но не суть.

И вот, все плюнули и свалили на другой форум. Конечно, так то пох, какой там домен, адрес, но какой смысл? Хотя тут может какая то скрытая цель, но думаю ее нет. Тут вообще с целеполаганием проблемы. А форум первоначально создавался для практики.

Так что... что делать, как быть. Все расходимся вспомнив слова Вача (в другой теме), что форумной практики и исследований быть не может (хотя сам продолжает оное действие) или что то решаем... а может и нет.

Все выше это лишь маленькое мнение, которое может быть проигнорировано.

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Ситуация на форуме

Сообщение nobody » Чт авг 18, 2016 10:09 am

Другого ответа и не ожидал))) ХС в своем духе)))

Sin
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 4:29 pm

Re: Ситуация на форуме

Сообщение Sin » Пт авг 19, 2016 10:18 am

А что ты ожидал?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Ситуация на форуме

Сообщение узелок » Пт авг 19, 2016 3:18 pm

Жаль Коваленко удалил свои посты.

Как по мне, там был один важный вопрос, Нободи, зачем ты здесь?

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Ситуация на форуме

Сообщение nobody » Вс авг 21, 2016 10:35 am

Син, а разве от форума можно чего то ожидать?))

Узелок, здесь, чтобы делиться опытом и узнавать что то новое, а первоначально был огромный интерес к ХС и к Духу Исследований. Хотя, не совсем понятно к чему вопрос. Наверное, надо было упомянуть революцию и захват всего мира)) ах да и ФСБ)))

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Ситуация на форуме

Сообщение узелок » Вс авг 21, 2016 4:05 pm

Делится опытом? Каким?

Ты заметил, что твой практ и тема о "видении" никому не интересны?
Никто (кроме Идилиан), не поддерживал тебя когда ты вставлял Вачу палки в колеса. Никто не поддерживает тебя сейчас. Зачем ты здесь?

Хочешь делится опытом. Вываливай, что есть.

Давай я расскажу всем, что ты один из основателей альтеринфо, и тусуешься возле хакеров с середины двухтысячных. А ты расскажи, что видел, что знаешь. Может людям и будет интересно. А пока, как видишь.

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Ситуация на форуме

Сообщение nobody » Вс авг 21, 2016 5:15 pm

Узелок, ты такие глобальные вопросы поднимаешь. Отвечу кратко с самых простых.
Идиллиан меня не поддерживает, если у нас было общее мнение касаемо темы, то тут причина иная.
С Вачем все просто. ХС никогда раньше не боялись конкуренции, если им только напрямую не мешали (взломы форумов и сайтов), а тут как то... даже и конкуренции никакой не было. Вач завел истерику на пустом месте. Сначала не проведу практ ибо знак, и показал на нас пальцем, типа проводите. Когда же мы решили провести, то истерия продолжилась. Тут наверное очередной знак появился))) И самое веселое, так это начали хаять мое начинание, хотя и сами просили провести показав пальцем. Очевидно, что поставив такой воинский выбор либо этот практ, либо вон тот, все пойдут к Вачу. Что забавно, так это отсутствие понимания простой причино-следственной связи у юзеров, а их блин видению учат))) Ну и конечно переменные знаки духа сроком в пару дней, то учи, то не учи, то еще чем займись) Ну и ККХС был создан задолго до этих событий и все уже давненько подумывали туда уйти, а тут такой повод. Только толку то)

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Ситуация на форуме

Сообщение nobody » Вс авг 21, 2016 5:30 pm

Что то кратко не получается)

С моей темой еще проще. Там в начале я пометил, что это лишь такой дневничок. Мозг слабенький, порой забываю некоторые вещи, вот и пишу, то там, то здесь))) Так что, цели привлечь интерес, я не ставлю. Хотя два последних поста были стебом на тему поиска художников, ну или кто вам там нужен для очередного эпичного проекта.

Теперь про опыт. Столько времени прошло и порой кажется, что ничего и не достиг, но все таки какие то изменения есть. Если еще и в голове покопаться, так оказывается и прогресс есть. Вот только как им поделиться. Мои упражнееия банальны, превращать их во что то грандиозное создавая истории или мифы, я не умею. Поэтому опытом делюсь по ходу занятий, когда есть вопросы. Хотя последнее время думаю, что нужно сплагиатить подход и практикам говорить, что они исследователи и что у всех все идет по своему)

В общем, что это мы все обо мне, да обо мне. Узелок, ты как ХС озвучь цели этого движения или сообщества и уже с этой позиции можно обсудить ситуацию на форуме. Ведь получается, что и так форумов полно, так теперь их стало на один больше. Кому верить, куда бежать)

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Ситуация на форуме

Сообщение узелок » Вс авг 21, 2016 7:56 pm

Перечитываю сообщения последних страниц в теме "Команда" и понимаю поступок Графа, то есть Вача.

Он отсек тебя (и Идилиан) от движения ХС. Ты теперь "не в теме". В тебе что-то изменилось -- стебешься над проектами ККХС, и с ностальгией вспоминаешь былые времена, когда ХС "не боялись конкуренции", а ты был помоложе.


Я тебе обьясню почему так произошло, не смотря на заявления, что ты единственный кто видит причинно-следственные связи на этом форуме.

Итак. В воскресенье 19 июня 2016 года Граф заявил, что будет проводить практ. Его поддержали около дюжины человек. После чего был задан вопрос: "Как готовиться к практу?". Граф ответил, что нужно отдыхать, ибо лето.

И тут ты написал сообщение, что разительно диссонирует с инициативой Графа. Своим постом, ты создал раскол в каузальности момента, который трещит до сих пор.

Граф, то есть Вач создал этот сайт. Он ХС. Он тут задает направление движения, потому что это его пространство. И тогда, и сейчас.

Посмотри как он мастерски сыграл свою роль!
Но шоры на твоих глазах не позволили видеть иронию в словах; ты принял сообщения Графа за "истерику". Но реальное бешенство матки начнется у тебя, когда поймешь, что твой духовный путь окончен, и гнить тебе в земле.

Во-вторых, Граф, то есть Вачап, дал тебе шанс (не единожды) обдумать свое поведение. Ты имел шанс удалить пару строк кода патча летунов, но ты даже не увидел, что пишет Коваленко.

Это был стук Духа в твои двери. Последний.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей