Ситуация на форуме

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Ситуация на форуме

Сообщение nobody » Вс авг 21, 2016 8:48 pm

Узелок, вот ты забавный =) Внимательно прочитай про отдых и то о чем говорилось. Речь там шла о том, что отдыха как такового нет, но нет, Граф дал указание отдыхать и значит всем отдыхать, а кто не отдыхает, того тоже не пустим в кружок по интересам. Смешно :pardon:

По проектам. Как тут не стебаться. Вас почитать, так вам словно по 10-15 лет. Что то из разряда "ребят, а давайте построим самолет. а давайте. ты что нибудь знаешь о самолетах? да, у них есть крылья". Поэтому тот же Виго и Киллер выпустили книгу (намерение, действие), а вы продолжаете кричать, что у вас все воруют и унижают. Странно да?

По ностальгии. Ее нет, точнее нет по всем этим движениями и практикам. Ностальгирую совсем по другим вещам.

Да, да, гнить в земле и бла бла бла... Дали шанс и начали стебать. Получается им можно, а мне нет. Как то несправедливо да?))

Про стук Духа, уже сколько можно писать. Прям именно буквально. Уже не раз одни и те же слова.

Таки, все же, скажи Узелок, какие цели преследуют ХС?))

з.ы. и совсем непонятно зачем надо было взламывать альтеринфо.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Ситуация на форуме

Сообщение узелок » Вс авг 21, 2016 11:03 pm

Читал я внимательно, потому правда на моей стороне.

Все были рады практу, кое-кто хотел быть подготовленым к практу, и все проигнорировали сообщение Графа об отдыхе. Кроме тебя. Тебе, опытному воину и борцу за осознанность нужно было обязательно сказать, что Граф не прав, а все должны делать так как говоришь ты. Хотя кто ты? Что ты можешь?
nobody писал(а):Теперь про опыт. Столько времени прошло и порой кажется, что ничего и не достиг, но все таки какие то изменения есть. Если еще и в голове покопаться, так оказывается и прогресс есть.
Ты можешь завидовать тому, что Граф может создавать мифы и выражать свой опыт, а ты нет.

А вообще-то, было бы что выражать!

Каждый твой пост, и вся эта тема о ситуации на форуме топтание на одном месте. Ты вроде и молодец, но если нужно брать ответственность за свои поступки, то у тебя мозг слабенький, и тема не тема, а только блог.

Спорим, если я предложу тебе перейти к делу, ты сольешься? Вот смотри! В перовм посте ты писал.
Перейдем к делу. Сейчас большинство ушло на ККХС и это вроде нормально, но стоит напомнить с какой целью создавался этот форум, а лучше напомнить т.с. судьбу движения ХС.
Ну, Нободи. Давай, напоминай нам.

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Ситуация на форуме

Сообщение nobody » Пн авг 22, 2016 11:35 am

Узелок, ты и вправду невнимательный или видишь лишь то, что хочешь видеть. Графа никто не критиковал, это было лишь мнение. Как это мнение было воспринято уже и не важно, любую фразу. идею можно раздуть до абсурда и извратить, такое уж свойство у языка. Только давай посмотрим на факты. Граф заявляет намерение провести практикум, потом отказывается, затем показывает на нас пальцем и требует, чтобы мы провели. Идиллиан сливается, а точнее ее сразу банят. Я создаю тему. Как только в нее нчинают заходить люди, Граф ставит условие этим ребятам, либо это, либо то. И это факт. В отличии от моего безобидного мнения, он ставит людей перед выбором. Мне даже сложно как то охарактеризовать данный поступок. Чисто по ХСовски))

И опять же, прокачивай внимательность. Во втором посте кратко описана ситуация. ХС создали площадку, обрели дом, но и тут что то не срослось.

Ну и напоследок, ты любишь задавать вопросы и получать на них ответы, но сам от них уклоняешься. Это наверное тоже какой то особый стиль.

з.ы. По тем занятиям, которые кончились не успев начаться. У меня была цель и я ее достиг. Результат конечно не 100%, но при 4-5 часах сна и напряженном рабочем дне, увеличить частоту сновидений получилось. Закрепим результат и буду более подробно исследовать интересующие темы.

з.з.ы. Ситуация повторяется. Форум закроется, как аворлд, как дхлаб, как куча других форумов. То же самое будет и с ККХС, со временем. Если всех это устраивает, то и флаг вам в руки.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Ситуация на форуме

Сообщение узелок » Пн авг 22, 2016 2:32 pm

Даже сейчас ты пишешь "лишь свое мнение". Потому что фактов не бывает! Взгляд на любое конкретное событие всегда субъективен.

В данной ситуации, ты, благодаря своему "мнению", лишился Хакерской магии. А те, кто имеет другой взгляд на происходящее - консонирующий с взглядами ХС - продолжают свой путь.


Каждый сказал свое слово, и все остались при своих "мнениях". Я прошу Коваленко закрыть тему.

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Ситуация на форуме

Сообщение Kovalenko » Пн авг 22, 2016 2:35 pm

Как страшно!
Гигант мысли! Он пришел и разгромил ХС!
Что мы теперь будем делать?
Вложения
14095786_1033666533414318_2422095013245994537_n.jpg

Kovalenko
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 1:11 pm

Re: Ситуация на форуме

Сообщение Kovalenko » Пн авг 22, 2016 2:38 pm

Другая точка зрения на происходящую полемику:
Вложения
b08da2e25671.jpg

Аватара пользователя
nobody
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 8:25 am

Re: Ситуация на форуме

Сообщение nobody » Пн авг 22, 2016 2:51 pm

Узелок, фактов не существует? Ты уверен? Как тебе такой факт: узелок не может отвечает на вопрос. Или что то более простое: Коваленко запостил веселые картиночки.

Таки ответ на вопрос о целях ХС будет или нет?)

Ой, чуть не забыл, еще вопрос. Что за магия такая Хакерская, чем отличается от других магий?

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Ситуация на форуме

Сообщение bimei » Пн авг 22, 2016 8:03 pm

.
Последний раз редактировалось bimei Вт сен 20, 2016 2:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Ситуация на форуме

Сообщение узелок » Пн авг 22, 2016 8:31 pm

Вот тебе мои факты.
1. Узелок игнорит некоторые вопросы, чтобы не отклониться от темы.
2. Годзила держит в зубах медведя. Мишку жалко, и я прям страдаю.

Еще я не хочу отвечать на твои вопросы потому что ты со мной не честен.

Тебя спросили, зачем ты здесь?
Ты отвечаешь, чтобы делиться опытом и узнавать что то новое.
Но что мы видим?
Вместо этого ты продолжаешь ныть, что "первоначально был огромный интерес к ХС и к Духу Исследований".

Если у тебя нету интересак ХС, то зачем ты здесь?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Ситуация на форуме

Сообщение узелок » Пн авг 22, 2016 8:47 pm

По непонятным причинам Зенз обратно просился. Не знаю как ему в голову пришло все то, да еще и одновременно. Не иначе как лихой попутал.

Но с тобой, Нободи, в чем дело? Не интересны ХС? Иди туда где интересно. Проблем-то?


И тут я вспоминаю слова Масяни. Мужик не может уйти по тихому. Ему обязательно нужно хлопнуть дверью. Громко.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей