Вопросы по нео

for chatter

Модератор: User

Ответить
Аватара пользователя
Seleniya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 5:27 am

Вопросы по нео

Сообщение Seleniya » Вс май 08, 2016 8:47 pm

Буквально на днях после нескольких неудачах попыток посчастливилось зарегистрироваться на сайте. Моему счастью не было предела))) :Yahoo!: Из практа о мире эллайсов я узнала,что их присутствие в теле человека определяется по различным образованиям например жировики... которых у меня становиться больше и больше ((( подскажите как от них избавиться!!?? Можно ли их переселить в другое жилище и как это сделать буду очень признательна

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Вопросы по нео

Сообщение Lingerey » Пн май 09, 2016 1:10 pm

Seleniya
Попробовать переселить можно, но не факт, что получится. И конечно, ты должна понять, действительно ли нео в твоем теле. Понаблюдай за проявлениями снов, обычно, если нео готов к взаимодействию, то он даст тебе знать. Подготовь сосуд и предложи его как жилище. А там смотри, что будет дальше происходить.

Nookie
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 5:59 pm

Re: Вопросы по нео

Сообщение Nookie » Вт май 10, 2016 5:59 pm

А как насчёт родинок, Особенно тех, которые меняются со временем? Они тоже относятся к маркерам присутствия нео?
Lingerey, расскажи подробнее о взаимодействии с нео во сне с целью переселения.

Аватара пользователя
Coder
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 15, 2013 4:43 pm

Re: Вопросы по нео

Сообщение Coder » Ср май 11, 2016 6:15 pm

которых у меня становиться больше и больше ((( подскажите как от них избавиться!!??
Где то на форуме (ищи сама), видел как Равенна описывала как от этой шняги избавляться.

Аватара пользователя
Seleniya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 5:27 am

Re: Вопросы по нео

Сообщение Seleniya » Ср май 11, 2016 7:53 pm

Спасибо большое за ответы попробую разобраться ... кстати недавно снилось ,как вытаскивала из себя кучу белых червей,мерзких... мелких ...ужас, после прочтения практа по миру эллайсов ... ещё часто сняться ,то мелкие котята,которые царапаются либо мелкие крысы- мыши которые кусают за руки ,их много и я яростно пытаюсь их отцепить ...самочувствие после таких снов не важное... сколько всяких сущей :crazy:

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Вопросы по нео

Сообщение Idillian » Чт май 12, 2016 9:02 am

Nookie писал(а): Lingerey, расскажи подробнее о взаимодействии с нео во сне с целью переселения.
Я не Lingerey, если она позволит, вставлю свои пять копеек.
Не стала бы заниматься во сне переселением нео, во всяком случае без предварительной подготовки, ибо свято место пусто не бывает. Изгоняя одну живность, вы освобождаете место для другой. Кто знает, будет ли она лучше?! С начала нужно закалить тело, на самом деле стать воином без страха и жалости, а не только нагрезить себе это во сне. Тогда все лишнее само уйдет. В здоровом теле со здоровой душой нет места чужеродной энергии.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Вопросы по нео

Сообщение Lingerey » Чт май 12, 2016 11:09 am

Мне кажется идет непонимание отличия между союзником и разного рода..назовем их..сущностями в наших снах, которые паразитируют на нас. Idillian права, необходимо закалять тело и дух, тогда поменьше всякой гадости приставать будет. По поводу того, что после прочтения про эллайсов стали обнаруживать в себе всякую гадость. Она не возникла внезапно, а была видимо и раньше, просто во сне внимание перенаправилось и вы стали замечать то, что не заметили раньше. То, что вы описали - не проявления союзника, насколько я могу судить.
Избавиться от прикрепленной сущности можно попробовать, используя такую методику. Рассказываю то, что мне советовала одна целительница. Садишься и сканируешь тело волной внимания, в проблемных местах будут определенные ощущения. Например, ощущение темного сгустка.Окружаешь этот сгусток ярким фиолетовым светом, вынимаешь из тела, мысленно открываешь портал и выбрасываешь туда с велением: отправляйся в положенное место в свете и никогда не возвращайся обратно. Мысленно закрываешь портал, а пораженное место заливаешь фиолетовым светом(латаешь).

Аватара пользователя
Seleniya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 5:27 am

Re: Вопросы по нео

Сообщение Seleniya » Чт май 12, 2016 9:30 pm

Спасибо огромное за советы,обязательно попробую !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей