Еще один дневник

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Ср июн 08, 2016 9:54 pm

.


так шо там
сегодня был сон разряда WTF и ЯННП но интерессный.
был в высоком но не шибко просторном здании, дощчатый потолок, полумрак. Вижу как кто-то невидимый пишет то ли мелом то ли чем-то нз чем. я стремался сего действия но держал себя в руках.
дальше я проломил доски наверх. Здесь были типо парапеты внутри по контуру подряд снизу вверх, я перемещался видимо полетом вверх. Тона вокруг красные, место стремное, я испытывал отвращение граничащае с ужасом. Напоминает обливион из одноименной игры, причем по нескольким признакам. Дальше я стою и знаю что где-то впереди девушка/женщина, возможно это охранник. Я собирался то ли атаковать ее то ли прорваться мимо неё. Нифига у меня не вышло, и в момент когда я реализовывал свое намерение я сразу понял что действую неправильно но уже ничего не поменять, и вспомнил что Я ЭТО УЖЕ ДЕЛАЛ и попал в ту же ловушку, я уже был в этом месте и делал то же самое, в тот момент я это осознавал ясно. В итоге я ощутил прохладное жжение в животе и вылетел из сна, это было воздействие той девушки-охранницы. Я точно знаю что это место или {сейчас де жа вю} само является частью одного из тёмных миров, что-то вроде ада, или является его входным пунктом из другого мира. Почему я так говорю ? Потому что был раньше у меня сон где были похожие атмосферы и он был в одном из других миров, и тоже тёмных как я интерпретировал. Отличительная особенность - ощущение некой бесчеловечности, но при этом чего-то вполне живого.

В другом сне оказался в большом спортзале и начал объяснять какую-то философию чуваку сидевшему рядом, девушка которая тоже была рядом заинтересовалась и слушала меня и что-то тоже объясняла тому чуваку.

пару дней назад взаимодействовал с женщиной, я ее назвал ведьмой. Не знаю та ли это ведьма в домике что у всех на картах. Справа было или море или озеро, слева холмистая местность зеленая. Мы с ней что-то обсуждали, нифига не помню, помню веточку, были другие предметы, видимо она объясняла чем и как пользуется. Не понимаю какой толк с этого всего, с подобных разговоров во снах и чтений если нихрена не помнишь. Надеюсь что хотя бы в сновидческом мире я смогу это вспомнить.


еще была какая-то муть то ли сегодня то ли недавно, но это в последнее время часто происходит во снах у меня. Я что-то делаю, а кто-то начинает реагировать так словно я делаю что-то ну совсем бессовестное и ужасное, причем эта реакция имеет сильное эмоциональное воздействие на меня, т.е. не как мой баг, а как прямое воздействие, направленная эмоция, что-то вроде шока и той эмоции которая сопутствует этому тонкому высокому голосу при втягиванию воздуха которая часто сопровождается смыслом "всё, п**здец..". Раньше на меня эта фигня влияла более явно, теперь я осознаю что это чушь и сбрасываю это с себя, отношусь к ней типо "да, да.. конечно, идите нафиг, а то вы сами такие моральные". Если я действую жестко, это не значит что я действую жестоко, и как правило подобное происходит когда я не намерен церемониться с кем-то, кто имеет плохие намерения в мой адрес или препятствует мне на пустом месте...хотя с последним я все же немного перегибаю, но это проявление какой-то моей глубинной природы не желающей подчиняться ни в каких формах ни при каких обстоятельствах, идущая напролом, я ее называю позиция Дракона.


пока все, если что вспомню - добавлю.


.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Еще один дневник

Сообщение узелок » Ср июн 08, 2016 10:10 pm

Autonom, ведение дневника помогает тебе? Способствует?

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Ср июн 08, 2016 10:34 pm

.


узелок

Фиксирует на теме сновидений и углубляет мое осознание в этом контексте.
Я личность плохо фиксируемая, еще не изучил почему так и с этим надо разобраться.


.

fairhope
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 5:33 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение fairhope » Ср июн 08, 2016 11:18 pm

узелок писал(а):Autonom, ведение дневника помогает тебе? Способствует?
На публичных дневниках сновидений, особенно когда описывают все вспомненные сны, хорошо заметны синхроны.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Вт июн 14, 2016 7:52 pm

разная телега была за последние дни

был внутри компьютерной игры.
были удачи и фейлы по сексуальному фронту во снах.

сфокусировался на буддизме и даосизме сейчас.
сегодня-вчера вышел в новые состояния восприятия, реал меня куда-то звал, я стремался и не стал идти по зову, хотя когда-то уже такое практиковал, просто потом может быть трудно вернуться в нормальное состояние.
К примеру, идя и взглянув на отражение солнца в луже я почувствовал какую-то ..сильную инородность солнца, или мира. Я пытался вспомнить когда я подобное чувствовал...где-то на картинке я это видел, или во снах бывало такое чувство..или..при особом взгляде на свою жизнь и особенно ее давние, детские времена...
все же я не ..совсем понимаю как так быть..я явно не из обычных людей, в плане совсем на отшибе. но как тогда жить ? третье внимание..
именно сегодня как и раньше бывало я сильно ощутил зов других миров, не таких уж чуждых
и возможно даже более родных

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Вс июл 10, 2016 7:07 pm

ох работа, работа...
ну надеюсь это не на всю жизнь

сегодня впервые практиковал удержание полного внутреннего контроля при просмотре эротических фото. так как поллюции меня достали, я решился на такой шаг.
я вижу что если практиковать это удержание контроля с большой силой, то тс явно смещается, и возникает ощущение силы.
и вообще, сейчас кажется что само сексуальное возбуждение уже ослабляет, ощущаешь как становишься мягким. а первый всплеск при виде противоположного пола или в воображении ощущается как укол в солнечное.

короче я в такой практике вижу большой потенциал, т.к. если способен контролировать волнение сексуальности, то контроль других эмоций дается легче. И страх здесь не на последнем месте, у всего этого схожая природа, и контролируется одинаково.

кхм, наркоман, а сказать-то не это хотел.
сексуальный импульс настолько силен, что при удачном его контроле ты как бы оседлаешь большую силу. Не знаю, может это и есть кундалини. Суть просто в том что бы обернуть сильного противника в реальную силу.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Вс авг 21, 2016 4:27 pm

бляяяя
я себя Константином чувствую
постоянно перед сном или в период сна наведываются демоны и прочая гадость в гости.
я конечно уже понабрался опыта
но когда задыхаешься в предсмертном настроении, кажется что все..
дитенах!!
о, и кстати это было похоже на тот желтый мир, что у Кастанеды описан!

перестал спать на диване, сплю на полу, а то на первом постоянно эти покалывания энергетических комаров, точнее неэнергетических.

во снах бывает такая муть... ну пиздец, иначе не назовешь
был в зоне катаклизмов, видимо, т.к. дом рушился, а я висел из окна...
вообще я каждый день как правило вспоминаю немного снов

был в необычном сне, овраг с наскальными мистическими изваяниями. Интересно что я видел это место раньше, точнее доходил то его грани, но только в этом сне "заглянул за край" и был удивлен что там что-то еще есть.
Внизу были крокодилы и решетка, как только я подошел туда со своими спрайтами, кто-то тоже подкатил, выглядели как агенты.

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Еще один дневник

Сообщение Autonom » Ср сен 21, 2016 7:27 pm

всем привет если кто это читает

с сексуальностью был крышеснос, но я выдержал
удивительная особенность была - я просто был парализован, лежал, и тело мое собиралось просто умереть. Сердца биение вознамерилось остановиться.
Я был в ужасе.
Я начал думать, что может это запустить ? Что может запустить сердце и ощущение жизни ?
И я вспомнил цитату откуда-то, с википедии вроде, что сексуальность - это сильнейший способ ощутить жизнь.
Пол ночи я смотрел соответствующие видео, но эссенцию тела не терял.
Вначале это был предел жажды-потребности без единого намека на пошлость или грязь, ощущение было чудовищной жажды жизни. Мне открылись истоки моей собственной жизни и того ощущения которое было в раннем детстве, некое безосновательное чудо, предвкушение счастья. Однако же оно было инстинктивным и не осознаваемым, это пониженное состояние осознания. Позже я по инерции продолжал смотреть видео для активации жажды жизни, но сейчас перестал и просто чувствую отторжение от этого, сравнивая фальшивую привлекательность сладости с чистым вкусом родниковой воды.

Сновидения - я не знаю. Я не знаю что мне от них нужно. Ко мне приходила идентификация сновидящего, но я не смог ее принять. То ли она не идет мне, то ли это сейчас. Мне кажется сновидения - это только часть общей осознанности, об этом мало говорят здесь.
Я увидел кто я есть - охотник за тайнами и что я развиваю, так это общее искусство осознания. Это больше похоже на йогу, углубленное изучение себя.
Здесь многие как-то..дискретны что ли, я стараюсь следовать дао

Я не могу назвать себя хакером, но это место лучше всего что только есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей