сны не в тему (не по заданиям)

for chatter

Модератор: User

Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Пн янв 11, 2010 7:36 pm

Cегодня был ОС причем очень долгий

Там я оказался в помещение с другими сновидящими,и нас там обучали как легче всего нужно проходить через стены.Нам предлагали при прохождении стены,думать позитивно(мне аж смешно стало),ни каких плохих мыслей в это время не должнобыть,но когда стал сам пробовать действительно,при хороших мыслях стены как будто таяли,а при плохих становились вязкими.


Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Ср янв 13, 2010 8:20 pm

У меня сегодня ваще что-то непривычное. Был в плену у фашистов, мы с каким-то стариком бежали, убив несколько человек, пробирались на неокупированную територию. Все это происходило в америке почему-то. Последнее время, даже не осознаные сны происходят в местах, известных по сновидению, либо по реалу. А тут новинка.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Чт янв 14, 2010 7:28 am

Сегодня снились бассейны. На небольшой горочке, на воздухе, без крыши.


ancestor[archive]
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 5:00 pm

Сообщение ancestor[archive] » Пт янв 15, 2010 9:36 pm

вчера приснился форум в виде черного пространства с белым текстом поста про пенумбру.


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Сб янв 16, 2010 7:47 am

Не давно ездил по святым. есть пещера где святая вода 5градусов чистая её даже не видно надо окунутся 7 раз , типа крещения. Сегодня во сне проделал эту процедуру. удивился вода оказалась теплой) осознаться не получилось


Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Сб янв 16, 2010 11:30 am

Прикольный сон вчера был.

Сначала мне предложили уничтожить банду, расположенную в одном из районов Города. Посмотрела я издалека на их сбор, слишком много, да еще постоянно новые подходят. Прямо как размножение агента Смита! Но я-то не Нео, со всеми сразу не разобраться! Смотрю, рядом трехэтажный частный дом, взлетела я на крышу, достала снайперскую винтовку, думаю, как бы лучше пристроиться. Тут подходит какой-то парень и говорит: «Из винтовки всех не перестреляешь, лучше из автомата». Я согласилась. Стали обсуждать план действий. В это время бандиты нас засекли, полезли на крышу.

Пришлось сбежать. Поскакали мы с этим парнем по крышам, затем в какое-то окно залезли и оказались внутри большого здания. Там нас бандиты и окружили. Мы решили отстреливаться, а бандюганы говорят: «Давайте лучше в мяч сыграем! Вы у нас выиграете, мы вас отпустим. Не выиграете, как говорится, сами виноваты». И мячик странный притащили. Тут мне легенды майя вспомнились, и заявляю: «Ни во что я играть не буду». Мужики не унимаются: «В эту игру сами боги играли, слабо что ли?» Парень, который со мной был, тоже туда: «Давай сыграем, может выиграем!» Я уперлась: «Нет, мы играть не умеем». Мужики: «Правила простые, мы вас научим. Типа вашего футбола, цель - забить мячик в ворота». Показывают ворота размером с собачью будку. Я : «Не будем играть. Разве справедливо: нас двое, а вас – целая орава! Мы, увы, не маянские боги, играть не умеем, проиграем, вы нас в капусту порубите». Мужики: «Очень-то надо вас в капусту рубить, и без вас народу хватает». Куда-то показывают. Смотрю, точно стоят люди в очередь, одеты под Древний Египет. Очередь тянется в кабинку, как магазинах примерочные. Человек туда заходит, его там пытают, а затем убивают. В общем, жуть. Охраны мало. А людей толпа, все дико боятся, но идут!!! И бежать никто не пробует! Пока я рот от удивления разевала, ко мне подбегает парнишка лет пятнадцати, вцепился в меня, мол, спаси. Объясняю ему, что ничего поделать не могу, пытаюсь отцепиться. Не тут-то было, хватка у парня мертвая! Говорю ему: «Никто ведь не смотрит, беги!» Толкаю его к выходу. Тут соображаю, сама-то что здесь стою, если никто не смотрит? Мужиков мой напарник отвлек, что-то им там втирает. В общем, дала деру вслед за парнишкой. Выбежали мы с ним из зала, слетели вниз по винтовой лестнице, а там тупик – каменная стена! Млин, выругалась, схватила парня за шиворот, поволокла обратно, пока никто не спохватился. Вернулись снова в тот же зал, ломанулись в другую дверь. Там тоже лестница. Спустились вниз, оказались в аэропорте. Выбегаем на улицу, а там Япония! Парень тут же где-то в толпе затерялся, а я обратно в аэропорт: на фига мне Япония, мне в Россию надо! Короче, нашла, где идет посадка на самолет в Россию, прошла через какой-то турникет и оказалась в супермаркете. В нашем русском. И проснулась.


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Вс янв 17, 2010 8:43 am

блуждал по лестницам. потом было помещение были люди, в соседней комнате сущность черного цвета из головы торчал шланг с присоской, передо мной женщину затянул и всосал всю в клочьями. Мы с ним как то подружились, кружили по джунглям.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Ср янв 20, 2010 5:23 am

Опять снилась гостиница, вроде это была Хургада. Скокож можно. Уже больше трех раз. К чему бы это - арабские страны, да гостиницы?


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Ср янв 20, 2010 9:22 pm

Сон был отпадный.

Снилось что мы всей нашей, форумной бандой,выполняем практикум только как бы в реале.С нами Равенна,она дает нам задания,мы их выполняем.И тут она дает новое задание ,уже плохо помню, но что то там с шумами или вибрациями,как то их надо было определить.Все зашумели,типа- трудное задание как мы его будем выполнять это же не во сне,на этом моменте я начал понимать что это сон и кого то толкаю и говорю -ребят да это же все сон.

Вспоминаю что тут находиться Равенна и думаю если это на самом деле она,то как она говорила,у нее должны быть черные глаза.Но когда я повернулся передо мной стояла обыкновенный спрайт,цыганка,в роли Равенны.Ну я и спрашиваю правда ли сто это сон?

А она как заорет:

- Б***ть вы что вообще придурки,это не может быть сном,как бы мы с вами общались (кароче что то в это роде,но первые слова я хорошо запомнил:)))
Блин,и чо я у этой цыганки опендыры не надыбал??? )))


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пт янв 22, 2010 10:08 am

Вроде стало получаться засыпать со знаком и на правом боку и на левом.

Сегодня был необычный сон. Мне показывали, как бы на ментальном экране красочно-пушистый мультик с музычкой, про разных необычных пушистых зверюшек. Все помню смутно.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей