сны не в тему (не по заданиям)

for chatter

Модератор: User

defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Вт дек 22, 2009 10:35 am

Дабы не изводить полезное место в отчетах по заданиям, предлагаю сюда писать Ваши сны, неотносящихся к нашим целям, но которые хочется запечатлеть.
Например:

22.12.2009

1)Сегодня во сне ко мне, в окна пытались пролезть сначала белый медведь, потом белая пума. Я метался от окна к окну и закрывал их... (второй раз вижу белых медведЕй во сне)
2) Катался на приспособе, по типу - тарзанки, упругая лента, цепляющаяся к руке, прыжками, в каком то темном пространстве, пытался залезть на непонятную конструкцию похожую на брошеную баржу...
3)Институт. Я искал расписание занятий. Я знал, что учусь на очном отделении, но и знал, что не могу туда ходить регулярно. Нашел расписание в ячейке группы - это был большой конверт с моей фамилией... Смутно помню, у секретаря деканата была фамилия Мымла Н.П. =)
4)Институт. Я на паре, что то читаем в слух... мне делают замечания...


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Ср дек 23, 2009 8:04 pm

Вчера был необычный сон,но сожелению не по заданию.

Как будто я переехал в какую то виллу.

Я ложусь спать и просыпаюсь от того что чувствую что за мной кто то наблюдает.Я встаю и иду на балкон,но не выхожу до конца,а осторожно выглядываю.И вижу во дворе дома на скамейке сидит человек с головой как у собаки и смотрит на меня как будто знал что я стою на балконе,а рядом с ним сидит собака-овчарка.Я вдруг подумал что он чего от меня хочет и через секунду он стоял на болконе,болкон был длинный метров 15.Страха вроде небыло,но какое то беспокойство или дискомфорт был.Я тут же рванул в комнату...... и проснулся в реальности оглядываясь думая что он гдето в комнате.
Вечером погуглил,и узнал что похожий персонаж это Анубис с его псом Анудом.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пт дек 25, 2009 7:22 pm

Сегодня много летал. Но не как обычно, а с помощью чувства цепкого взгляда. Мне это очень нравилось, летал по вечерам, среди высоток. Дофига всего запомнил.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Сб янв 02, 2010 9:48 am

т.к. праздники и не надо работать, столь хорошо отдохнул и выспался, что уже второй день подряд люцидники на грани осознанного сновидения, причем старые - те которые я уже видел раньше, и пару новых с магическими сюжетами, например с помощью каких-то пасов перемещал себя из одной части комнаты в другую (очень быстро).


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Ср янв 06, 2010 2:12 pm

Сегодня в осознанном сне, или в полуосознанном потому что последнее время осознаюсь в неярких, расплывчатых снах, я возвращалась домой. Но лифта на первом этаже не оказалось, тогда я вспомнила что одна девушка на форуме (но на самом деле она этого не говорила) рассказала что если отвести внимание и намеревать предмет он там появиться, я так и сделала - лифт оказался на месте! Потом поднялась наверх и то же пришлось сделать и с дверью. Интересно имеет ли это отношение к использованию намерения в снах.
Еще был неосознанный сон про недалекое будущее, я прихожу к своим подругам а они мне показывают одну штуковину для очищения воды электрическим током, которая позволяет существенно экономить электроэнергию затрачиваемую для подогрева воды в чайнике. Потом видела какие то сложные процессы применяющиеся для очистки воды током и светом. Конечно я подумала что использовать ток бредовая идея, и на всякий случай глянула в поисковике, оказывается технология электрохимической очистки воды давно уже применяется..


Eskaton[archive]
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 9:03 pm

Сообщение Eskaton[archive] » Чт янв 07, 2010 6:03 pm

Fed, да ничего особенного. был во сне на стройке. Там клали плитку, красивую разноцветную (кстати ноу-хау такое в плитке заметил, она многослойная и когда со временем стирается, появляется нижний рисунок. Оч красиво! :))

Решил подвигать одну плитку, встал на четвереньки и взглядом тяну к себе. Вся фишка была в ощущении в позвоночном столбе.

Двигается предмет как будто магнитом тянут. Туда-обратно, главное полюса менять.

Ощущение было оч натуральное. Ну знаешь это чувство - проснулся и понимаешь что сон был гораздо реальней яви, как бы.


Fed[archive]
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 4:39 pm

Сообщение Fed[archive] » Чт янв 07, 2010 8:27 pm

Eskaton, да что-то такое есть...

Просто дело в том, что я сегодня чашки в шкаф с посудой так складывал...XD

Или они сами складывались в шкаф, при этом разговаривали %)
спасибо, что ответил :-)


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Чт янв 07, 2010 8:40 pm

Вспомнил!

Вчера приснился прикольный сон:)))))

Как будто бы Равенна решила встретиться с нами(те кто учавствует в практе) в реале и назначила место встречи.Помню только что то вроде общаги,захожу в большую комнату там стоит много кроватей,ну в общем мы встертились,начали знакомиться ,причем все называли себя по имени,а не по нику,нас было человек 6 или 7 точно непомню.

Так вот собрались мы в этой комнатке,облипили Равенну( Образ у нее был строгой училки:),симпатичная дама среднего роста в очках:)) ),.

Она говорит: Вы ребята,все конечно молодцы,у вас хорошо все получается в сновидениях но этого недостаточно!Нужно еще и в реале себя хорошо прявлять,вы должны уметь хорошо работать.

И вот отправились мы на,что то вроде субботника.Меня и еще одного парня отправила сносить забор,еще кто то разгружал и загружал газельки,кто то подметал двор.

Чем все кончилось непомню.Но было весело:))))))))))


kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Сб янв 09, 2010 11:16 am

1. Комната с крокодилом.

Попадаю в комнату без окон. сразу за входом, справа - лестница наверх, охраняемая крокодилом. дальше - каменный стол в центре, дальше - вход кудато, охраняемый жудким чучелом. крокодила знаю - это мой знакомый из другого сна. говорю - \"что ты тут делаешь? это же не твоё место!\" он: \"я убил старого стража и теперь сижу тут вместо него. но мне не скучно. копаю туннель\". мимо отвратительного чучела проходить не рискую. выхожу на улицу, спрашиваю у прохожих - знают ли они об этом охраняемом месте? \"О, да! конечно! это же знаменитый вход в castrum! когда то люди свободно туда ходили\".
2. простой сон о совместном сновидении.

вкатываюсь из предыдущего сна в тёмный зал. там полно людей. вижу своих знакомых и присоединяюсь к ним. знаю что сейчас будет проходить сеанс совместного сновидения. руководителя нет. мы сами вроде как все знаем. нужно выбрать напарника, впечатлиться им, уснуть и сразу же его найти. мой знакомый, сидящий в предстоящем ряду, поворачиватся ко мне и берёт за руку. одновременно смещаюсь в дубль. остальное не так уж важно.


sapfir[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 7:02 pm

Сообщение sapfir[archive] » Сб янв 09, 2010 11:40 am

хм,пару месяцев назад приснилось такое:

Египет(мб рпосто пустыня).подводные пещеры серо-синего цвета.ищем втроем караллы.потом какую-то крутую жемчужену.выплываю в башне(башня изнутри серо-сине-зелено-розовая...),спиральная \"лестница\".практически у самой вершины змея(мм,наверное,страж).я поднимаюсь чуть выше ее,она на меня шепит.я пытаюсь отнять у нее жемчужину, это получается.я сталкиваю жемчужину вниз,сам толи спускаюсь , толи прыгаю за ней.в общем, сначала посмотрел вниз-там всё пылает.жемчужина падает.я ее подбираю.дальше плыву под какими-то арками,всё рушится и падает..возможно из-за жемчужены..выплываю и вижу как справа,изза стены(через врата) выходит колонна солдат(египетских воинов)..я следую за ними...кругом пустыня...справа - стена...мы поворачиваем направо..потом еще раз..др вход в \"город\".по бокам врат - статуи,из красно-оранжевого камня(немного растрескавшиеся).потом что-то про жемчужину ...и мне надо извиняться перед жрецами...

мб эта жемчужина была ядром этого сна??или для этого нужен ОС??как считаете?


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей