сны не в тему (не по заданиям)

for chatter

Модератор: User

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: сны не в тему (не по заданиям)

Сообщение Mike » Пт мар 19, 2010 10:15 pm

Спасибо, попробую :)
Ещё б на не спрайтов тоже действовало...
Изображение

Аватара пользователя
Quasar
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:02 pm

Сообщение Quasar » Пт мар 19, 2010 11:43 pm

Mike, цепкий взгляд работает не только на спрайтов, но и на "гостей" тоже. В тех случаях с гостями и искусственными местами о которых я тебе писал, как раз цепким взглядом (только недавно это понял, т.к. эти ситуации были до того как вышел на этот сайт) и выходил из положения, один раз катана помогла. Постарайся расслабиться (знаю что в такой ситуации нелегко, но все же) и сконцентрироваться, а самое главное не злись потому что будешь терять энергию в пустую. Я им "выкручивал" лицо (то в узел скручивал, а пару раз наизнанку выворачивал) и если представлялась возможность смотрел в глаза и они тут же теряли силу. Попробуй так, может у тебя тоже сработает.

defect, скорее всего связанно, т.к. на Калее повышается уровень энергии и осознанности и ты начинаешь всю эту хрень чувствовать. У меня каждый серьезный подъем энергии сопровождается извлечением всякой гадости: жевачек во рту, волокон в глотке, каких-то спиц из головы и т.д.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: сны не в тему (не по заданиям)

Сообщение cat1979 » Пн мар 22, 2010 5:03 pm

У defectа зубы выпадают, а мне сегодня пытались какой-то инструмент через слуховое отверстие в голову засунуть. Пробовала сопротивляться, но проткнули барабанную перепонку и проникли в мозг. Когда зонд вытаскивали обратно, через ухо вытекала странная жидкость.
Во сне было очень неприятно, ощущение полной беспомощности. :shock:

Аватара пользователя
OL-la
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:05 pm

Re: сны не в тему (не по заданиям)

Сообщение OL-la » Вт мар 23, 2010 2:16 pm

ребята, продолжу вашу тему! вчера во сне появилось ощущение, что полный рот пластилина! и давай его оттуда выковыривать. бОльшая часть была внутри нёба! выгребала огромными кусками. даже после пробуждения долго ещё тошнило и был реальный привкус того мерзкого вещества.

а потом снова был необычный сон про форум. шла по базарчику недалеко от дома. вдруг меня окликну по нику, что сильно удивило. оборачиваюсь в сторону торгового павильона с книгами, - там, сквозь широченное окно, на меня таращился парень-продавец. подхожу настороженно, здороваюсь и спрашиваю, - откуда знаешь мой ник? тот, широко улыбаясь, заверил, что мы хорошо знакомы и как так вышло, что я его не помню! на внешность парень точно был незнакомым - 170 рост - это максимум, ширококостный, с короткой шеей и светлорусыми удлиненными волосами. глаза светлые - то ли серые, то ли мутно-голубые. одет в водолазку и джинсы. он назвал свой ник, но вместо слова мне послышалось только невнятное бульканье. чтобы не выглядеть глухой, я сделала вид что прекрасно расслышала его ник, но сказала, что не помню такого. и спросила - какой был аватар. парень сказал, что на картинке зАмок, но у меня в сознании почему то нарисовалось изображение темной скалы. продавец книг ещё добавил, что вроде текущий форум только читает, а тот ник что назвал мне - с форума мастерской.
и тут мой взгляд упал на толстую книгу с розовым значком сбоку, лежащую перед ним. на обложке было написано "XOL". спрашиваю - это что - новая подборка материалов с хакерского форума? парень кивнул. говорю ему "ну нееет, этого не может быть!" парень пожал плечами и мы расстались.

Аватара пользователя
Bashar
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 4:46 pm

Re: сны не в тему (не по заданиям)

Сообщение Bashar » Ср мар 24, 2010 1:16 am

OL-la писал(а):ребята, продолжу вашу тему! вчера во сне появилось ощущение, что полный рот пластилина! и давай его оттуда выковыривать. бОльшая часть была внутри нёба! выгребала огромными кусками. даже после пробуждения долго ещё тошнило и был реальный привкус того мерзкого вещества.
Аналогично! Тока по ходу мне "для перестрёма" еще и в ногу какая-то кусачая хрень залезла с диким воем и щипением!!! ( немного подумав, решила отнести "зубастика" к снифферским штучкам, т.к. ощущение жвачки-пластилина и нападение в моём сне - явления синхронные)
Что самое интересное : просыпаюсь мгновенно от страха и острой боли в ноге (жжение, резь как от укола + судороги) ....и , о ужас!!! :shock: , моя нога В РЕАЛЕ продолжает еще секунд 20-25 дёргаться; на месте "вторжения" - обширное покраснение...к вечеру-синяк размером с fifthy cent :lol: [/quote]

и тут мой взгляд упал на толстую книгу с розовым значком сбоку, лежащую перед ним. на обложке было написано "XOL". спрашиваю - это что - новая подборка материалов с хакерского форума? парень кивнул. говорю ему "ну нееет, этого не может быть!" парень пожал плечами и мы расстались.
ОL-la, я точно такую же видела!!! Именно значок "XOL" !!! :%) Притом, если мне не отказывает память, видела не раз и не два!!!

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: сны не в тему (не по заданиям)

Сообщение Mike » Вс мар 28, 2010 6:46 am

Доброго утра.
Сейчас наверное новость не скажу - я балбес! :cry:
Решил в ОС войти с утреца, ага, куда там. Просто яркий сон. Но...
В конце его я круто облажался. Нам якобы кровь на анализ собирали, нам - студентам колледжа. Ну я подумал - ну нафиг, успею. Прошёл мимо здоровенной очереди. Не тут то было. Стоит столик, за ним три женщины-медика. Меня окликают и предлагают пройти процедуру. Очереди нету, они у кабинета толпятся. Ну я подумал - почему нет? После вопроса о группе крови(я по какой-то причине НИКАК не мог разобрать, что они говорят. Я их еле как понимал, хотя сон был яркий и с этим проблем никак не было ранее). Сказал не знаю, попросили назвать любую, дескать сами определим. После чего подали мне странного вида "шприц", если это можно так назвать, и опять завели бла-бла между собой! Я минуты три добивался к себе внимания, дабы узнать куда мне это колоть то и почему я сам это должен делать. Когда добился мне таки сказали, но я опять нихрена не понял! Хотя только что слышал как из их уст течёт бред, но с опознаваемыми словами. Короче как и в первый раз у меня создалось впечатление, что колоть надо в вену, а им вообще насрать куда я эту штуку применю. И я вколол в левую руку в среднюю по размеру вену (8 сантиметров от кисти к локтю, считая по центру - от куда). Воткнул, кровь потихоньку пошла в эту штуку по одной трубке. Создалось впечатление, что колоть надо дважды, для наполнения одной и второй тонкий трубок. Больно зараза, я походу промахнулся от неопытности и пробил вену. И тут что-то мне не так показалось. Боль усилилась, но не то. Это то как раз терпимо...
Просыпаюсь. Буквально(!) на глазах у меня ноги наливаются свинцовой усталостью, а рука вообще непойми что чувствует. Оно и больно, а как буд-то не то с ней совсем что-то. Странное чувство в месте укола, в реале. Может параноик, но будто в этом месте идёт движуха энергии, чувство именно это. И движется она на выход. Вот если из "третьего глаза" энергию выпускать, то как-то похоже получается. Не знаю. Не спец.

Вот умудрился я опять напортачить перед уроком Равенны... :(
Хотя за день-два то норм уже будет, думаю.
Изображение

Mike
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 1:53 pm

Re: сны не в тему (не по заданиям)

Сообщение Mike » Вс мар 28, 2010 1:14 pm

От ё-моё. Ща ещё 4 часа отсыпался. Уже более-менее бодр :x
Изображение

AJlJladin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 6:47 pm

Re: сны не в тему (не по заданиям)

Сообщение AJlJladin » Пн сен 06, 2010 2:19 pm

Ну, в общем, один сон случался дважды, так что я предположил, что сны той ночью вытекали друг из друга, так плавны были переходы между ними.


Куда-то еду, на машине, автостопом, потому что меня высаживают на развилке. Нахожу невдалеке автобусную стоянку - иду, встречаю там девушку. Девушку очень хорошо запомнил... кроме лица :D Помню была не очень красивая, и вообще худая, пацанское телосложение. Длинные каштановые волосы и вообще мне казалось, что она почему-то очень похожа на Вайнону Райден, к которой я испытывал всегда желание потрахаться.
Говорим, но не слышу слов. Наблюдаю как бы замершую картинку, как будто мою голову зафиксировали, и только девушка живая в этой картине. Не знаю уж как, в общем обнимаемся мы не по-детски, хочу поцеловать её - но вдруг оказываюсь в школе (хороший автобус, прям телепортирует ^^).
В школе меня запарывают, срезает одна училка, в жизни я её никогда не знал, и нахожу там друга по несчастью, который, всё же сдаёт в конце конце что бы там не было у нас и мы вместе вдруг очухиваемся в метро.
====Наблюдаем сцену=====
Пассажиры! Бегут! За уходящим поездом! Вслед по туннелю! =))))))
Дожидаемся своего поезда, садимся, едем, сходим с поезда в конце пути, вдруг видим автобусная астоновка! Приятные воспоминания и желание убраться с холодрыги (вначале сна было лето, а щас вроде вдруг настала Зима), подгоняют и мы вскоре видим снова ту же девушку, с которой я обнимался в начале сна. Она меня узнаёт - это точно она, и бросается мне на шею. Вместе мы садимся в автобус и уезжаем.
Вдруг в автобусе мне показалось забавным "потушить" друга из огнетушителя :D Что я и делаю =) Но вдруг оказывается, что это не огнетушитель вовсе, и я полностью обморозил лицо и руки парня! Девушка постоянно спрашивает "зачем я это сделал", как заведённая пластинка и мы выбегаем из автобуса на холодрыгу. Я пытаюсь как-то отогреть товарища, но вдруг осознаю, что на снегу - девушка! Это её я обморозил, парень куда-то пропал, словно его и не было!
Вижу ту самую автобусную стоянку на которой я познакомился впервые с девушкой и бегу туда, благо она в нескольких десятков метрах от нас. Добегаю и слышу вой собаки - она охраняет здание, которое ещё и обнесенно забором прям в мой рост. Я прыгаю что бы перелезть через забор, и вижу что стоянка заброшенна. Никого нет, везде снег и только собака, по-моему доберман лает снизу. И хотя забор, я повторяюсь - в мой рост, собака находится как будто в сотнях метрах подо мной.
Я просыпаюсь не плача, но в скверном очень скверном состоянии души =\

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: сны не в тему (не по заданиям)

Сообщение Inferno_2000 » Пн сен 06, 2010 5:38 pm

А у меня впервые случился яркий сон с участием лазутчиков - явных не суразностей, даже по сценарию сновидения.

И еще один интересный вещь, вчера был осознаный сон, причем настолько реальный, что даже поверил в присходящие - причем сон имел лишь небольшие отличие от реальности, как если бы была ею но альтернативной, другим поворотом цепочки событий на земле.
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

nyf-nyf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 10:25 am

Re: сны не в тему (не по заданиям)

Сообщение nyf-nyf » Чт окт 07, 2010 10:33 am

Добрый день. Совсем недавно попал на Ваш форум. Свои эмоции удержу. Не ожидал, что многие интересуются тем, что описано в книге Андрея Реутова.

В жизни была некая пора странных снов, на мой взгляд. Это была осень 2008го года. В точности могу слегка ошибаться, так как это было давно. Но в целом всё еще сидит в голове один из них.

темная комната, света нет. в комнате не 4 угла, как обычно, а 3. в виде треугольника сделана. в одной из стен, что слева от меня и моего взгляда находится окно. я туда не смотрел особо. за окном была гроза, вспышки молний слегка открывали занавес тьмы, который царил в комнате и было немного понятно расположение вещей в ней. в центре ближе к окну стоял столик. перед столом стоял мальчик. глаз его не видел, правую часть комнаты не помню совсем. во время вспышек молний было видно, что мальчик что-то делает на столе. я подошел ближе, стараясь не беспокоить и не шуметь. увидел что-то вроде листов бумаги на которых было много слов. помню, что мальчик менял буквы в словах местами и из хороших слов делал плохие. так запомнилось только слово LIVE - жизнь, он поменял местами буквы и сделал EVIL - зло.
потом вроде он на меня повернулся и меня выбросило из сна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя