Речь пойдет о дубле

for chatter

Модератор: User

Ответить
Аватара пользователя
Mettron
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:08 pm

Речь пойдет о дубле

Сообщение Mettron » Вс фев 19, 2012 12:46 pm

Решил не засорять тему для отчетов, что бы не посчитали это как флуд. Но без капли лести хочу сказать этому форуму спасибо! Ибо столько ответов за короткий срок. Что бы подойти к тому самому сну, который до сих пор не дает мне покоя и рассказан моим близким множество раз, мне придется рассказать пред историю.
Это началось лет семь восемь назад, я тогда начинал изучать первые книги Кастанеды и пробовал самостоятельно делать шаги по пути воина. Помню как то приходит мой друг Кузя и говорит есть у нас в деревне такой дядя Гриша музыкант и он там что то про точку сборки рассказывал, думаю да? Ерунда, некто кроме меня в этой глуши более менее серьезно тольтеками не интересуется, и отмахнулся рукой. Прошло еще время, ко мне зашел это Кузя снова как то и опять, дядя Гриша там что то о магии тольтеков говорил (не помню что точно) Я вспомнил его, как то ехали в автобусе и мне сказали вон этот дядя Гриша, ну юморной чувак, со всеми шутит и какой то не от мира сего, разве он может интересоваться на полном серьезе тольтеками? Вряд ли, и отмахнулся рукой. Прошло еще время, и мы с Кузей решили позаниматься типа творчеством) написали текст речитатива, биты состряпали и пошли в клуб записать это дело(у Кузи мать заведует клубом). Записали, а Кузя и говорит, а пойдем к дяде Грише и покажем ему эти записи, что он скажет на это как музыкант? Ну тут я не отпирался, пошли. Постучав в дверь нам открыл не тот весельчак что я видел в автобусе, а вполне даже серьезный с пронзительным взглядом человек. Он так же оказался очень даже гостеприимным. Мы показали ему свои наработки, он нам что то советовал я не помню, а я его и спрашиваю, я слышал Вы Кастанеду читали? Он, читал), а ты хочешь об этом поговорить? Я говорю да. Мы прошли в зал, все расселись и даже прибежали его дочь с сыном и изъявили желание послушать. Прикол был в другом, разговор был какой то односторонний) рассказывал я в основном о себе всю подноготную.
В какой то момент мне стало не хорошо, я вдруг начал задыхаться и меня бросило в жар, я резко встал, дядя Гриша сидел с право от меня, он меня спросил, что то не так? Я говорю что то стало не хорошо, он подошел ко мне, взял пальцами за мочки ушей и говорит, ооо какой ты слабенький) Я спрашиваю а что это было? Я понял что тут что то не так, как говорил мне потом Кузя, он на меня пристально смотрел. Дядя Гриша тогда сказал, что у меня есть энергия особого рода и у него, но у него ее больше. На этом мы начали расходиться так как было поздно. Шло время, я работал (пожарный), тут как то заскочил Кузя и говорит, видел дядю Гришу и он сказал тебе передать, что бы ты срочно зашел к нему в течении трех дней. Меня тогда это заинтриговало. Подошел третий день в который я должен был прийти, но заигрался в приставку и не пошел. Думаю ерунда, что может быть? В первую ночь перед сутками я не мог толком заснуть, долго вертелся, крутился, заснул с трудом. Утром уехал на сутки, нормально отработал до вечера и вот отбой. Вторая ночь после этих трех дней давалась еще сложней, появился в теле некий жар я не мог уснуть часа два. Утром все замечательно. (я работаю по двое суток, двое работаю, двое отдыхаю) День прошел так же в норме, вечер, отбой. Эта ночь была не забываемая, тело горело изнутри я извивался как уж на сковородке, я и садился и ложился, короче уснул к утру, поспал может час от силы. Встал как будто нечего и не было. Приехал домой, поел, звонок в дверь, бабушка пошла открывать, потом кричит, это к тебе. Выхожу, а в калитке стоит дядя Гриша и улыбается), ну что живой спрашивает? Я говорю живой, а что со мной было? Да перестарался говорит. (он так и не сказал что он сделал) Он говорит, вечером приходи поговорим. Вечером я пришел и спросил его почему он сказал чтобы я пришел в течении трех дней? Он сказал что у него был сон, в котором пришла к нему девушка и сказала что у меня будут проблемы. Мы о многом говорили до двух часов ночи и я ему рассказал одну историю. В которой предположительно у меня украли кусок энергии или еще чего (подробности опускаю) На что он сказал, вставай. Я встал, он зашел со спины и начал что то руками делать. Я закрыл глаза и попытался отключить вд. И вдруг, как бы мне в голову вошел шар или что то, у меня голова загорелась изнутри (было такое ощущение) я схватился за голову и с криками ай ай ай) попятился вперед. Дядя Гриша остановил меня и посадил на стул, жар прошел но состояние было не стабильно, я вот вот был готов упасть в обморок, кружилась голова. Он подержал меня за мочки ушей пальцами, но это не помогло, дал попить воды, вот это привело меня в норму постепенно.
Я вообще был в шоке, я не думал что с так называемой энергией можно столкнуться вот так вот, реально. (спустя время, дядя Гриша сказал мне, что дал мне энергии своей) А в этот раз сказал что посмотрел и да, у меня отхряпали кусок энергии. Еще мы говорили об астрале, дядя Гриша астральщик, его когда то начало выкидывать без его участия, у меня были проблемы с тем чтобы спать на правом боку, он мне сказал что надо выходить на правом боку. Мы поговорили еще немного, он дал мне книги Кастанеды которых у меня еще не было и я пошел домой, вернее побежал вприпрыжку) из меня просто перло. Прибежав домой я сначала начал листать новою для меня книгу Кастанеды, но с утра надо было на работу и было поздно. Я развернулся на правый бок и закрыл глаза и тут, я увидел как бы вдалеке белую линию, которая в тот же момент начала приближаться и растягиваться, когда она как будто ударилась мне в лоб, я услышал голос в голове, Сань я здесь! Я подскочил над кроватью от неожиданности, такого я еще не испытывал, это был голос дяди Гриши. Придя в себя я снова лег на правый бок, и тут началось, в районе затылка начались какие то кручения, как будто мозги начали закручиваться, я начал поддерживать внутреннее безмолвие, чем больше я его поддерживал тем более чувствовал, что сейчас что то произойдет, а именно выход, (дядя Гриша говорил что его как будто выстреливает из затылка кувырком) Я не выдержал и сел, думаю а как я там буду? Что там буду делать? Снова лег, все началось сначала, выдерживал какое то время и вот вот вот, резко переворачиваюсь на спину и глаза не открываю. Над собой вижу черно белый туннель уходящий вверх и как дернет все тело, я подорвался. Пошел на кухню налил чаю и повторял про себя, дядя Гриша я еще не готов к такому, я не готов. Ну реально было страшно) (потом, в будущем) страх ушел). Пришел лег и уже на левый бок, все прекратилось и я заснул, но оказалось было и продолжение. Сон был не обычный и который я рассказывал много раз. Благодаря вам, я теперь знаю о зеркальности.
У нас в деревне есть школа на самом краю на севере. Мне сниться что я в классе нашей школы. На юге получается. В классе я и дядя Гриша, мы около доски. Дядя Гриша мне что то объясняет, я его слушаю и видимо понимаю о чем он говорит. Идет время, в конце класса появляется девушка, я еще думаю откуда она взялась там? Двери то здесь, всматриваюсь и вижу щель, а вот она откуда прошла и дальше продолжаю слушать дядю Гришу, девушка проходит к нам и садится с права от меня, я же повернут к классу лицом, дядя Гриша передо мной к доске лицом. В какой то момент, девушка пытается вставить что то, но дядя Гриша до этого не обращал внимания на нее, поворачивается к ней и говорит, что, молчи, ты не имеешь права говорить. Она молчит, дядя Гриша продолжает что то объяснять, потом по ходу говорит пройти за ним к окну, встали в том же порядке только около окон, он кладет мне свои пальцы со стороны висков с лева и права и начинает идти назад, со мной происходит нечто невообразимое, в голове все переворачивается, я не могу думать или что либо соображать, иду за ним как зомби, страшно почему то и начинаю орать со всей дури, в глазах все становиться белым, он возможно что то говорил мне, от чего я начал дышать! (не могу вспомнить не одного сна кроме этого, где я бы дышал) Помню как сделал вздох, выдох, вздох, выдох, тяжело давалось, но о чудо, картинка начала восстанавливаться, и восстановилась, я стоял и смотрел в окно (в реале на север именно) а так, на юг. Мы вернулись на свои места к доске и он продолжил мне что то объяснять, Вообще не могу вспомнить не слова, как будто он просто шевелил губами. Дальше я не помню. Дядя Гриша в реале этого не помнит, но думаю все дело в дубле. Так же для меня понятно теперь куда мне надо стремиться. Так же пришла мысль, а не является ли дубль нашим высшим я, и еще думаю, что с дядей Грише мы в реале сошлись и подружились из за того, что дубли имели контакт раньше. Так же, пошла цепочка событий, в нашу пользу.
Это есть моя охота на дубля) надеюсь может кому что и пригодиться, но в любом случае, извините за много букв, по другому не знал как. Поправляйте, спрашивайте.

Аватара пользователя
AWA
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 9:13 pm

Re: Речь пойдет о дубле

Сообщение AWA » Вс фев 19, 2012 1:17 pm

Очень занимательная история, чувствуется абстрактное ядро.

Этой ночью, перед сном, уже расслабилась, лежала прямо и началось ощущение колебания или раскачивания тела, но к голове это не относилось. Затем я легла практически на правый бок, и через время меня начало как бы скручивать ещё дальше вправо так, что появилось чувство, будто лежу лицом в подушку, но на самом деле не двигалась. Вспомнила - где-то читала, что надо таким образом полностью прокрутиться вокруг своей оси, но сорвалась и не вышло.
Ещё был случай, когда я лёжа на спине расслабилась и начала представлять, что поднимаюсь вверх, тогда было ощущение, что моё тело (ну, тело дубля) как бы поплыло, точнее слилось, в сторону, ощущения кайфовые, а дыхание сдавливает (но из-за опасений разума как всегда всё сбивается :pardon: )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей