Что это было?

for chatter

Модератор: User

Ответить
Аватара пользователя
Mettron
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:08 pm

Что это было?

Сообщение Mettron » Пт фев 17, 2012 3:37 pm

Задаю уже третий вопрос) Может на него кто ответит?

Я оказался перд входом в зал по площади метров 20 на 20, примерно. Передо мной по центру зала шла песчанная вроде дорожка на другую сторону, гдето с метр шириной. Я знаю что я длжен был по ней пройти на другую сторону и это было как испытание. Я знал все правила. По краям дорожки пол состоял из небольших, вроде как подвешанных плиток примерно 50 на 50 сантиметров. И я еще не успел пойти по дорожке как из этих плит выросло передо мной огромное существо похожее на дракона, оно поднялось надо мной пугая меня и издавая страшные звуки, после ушло обратно вниз и плитки встали на место. Я знал, что нельзя бояться и не в коем случае не бежать по дорожке на ту сторону. Я собрался с духом и пошел на ту сторону медленным шагом, опасаясь что этот дракон меня убьет. Дошел я без каких либо проблем и на меня нашло сознание того, что я могу делать все что хочу одним усилием воли. Сначала, чуть не испортил все, хотел чтобы из за поворота вышла голая женщина ( есть у меня такой косяк ) Но потом сказав себе, нет нет. Начал визуализировать квадрад, и вдруг услышал голос непонятно где, женский треугольник, я продолжил круг и вижу круг и т.д. мы по очереди начали визуализировать в этом роде,(порядок не помню может это и имело смыл) Потом вдруг все произошло как взрыв! Я увидел такое что если у меня были волосы, они встали бы дыбом, я был в шоке. Я увидел перед собой работающию схему линии всякие, полосы, волнистые словами не описать, а внутри этого всего человек с расставлеными ногами и руками как в работе Леонардо Давинчи, с кругами всякими, ну как у него на рисунке, только все это множество линий были соеденены в одно целое и все было в движении. Я наблюдал это какое то время и проснулся. Я был в шоке и долго приходил в себя. Я знаю, я увидел чтото такое! Но что, я незнаю до сих пор. Да есть попытка зарисовать это, но я не художник к сожалению.

Аватара пользователя
Mettron
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:08 pm

Re: Что это было?

Сообщение Mettron » Пт фев 17, 2012 4:10 pm

Что бы не создавать кучу постов еще один сон не дающий мне покоя, понятно дело это работа дубля, но уж извините кого мне еще спросить как не вас мастеров своего дела.

Короче я проснулся ночью я думал что проснулся и не мог понять сплю я или нет...странно вроде все на своих местах...темно...лежу и чувствую чье то присутствие явное начал сомневаться что сплю...страшно было...это что то сзади в изголовье на меня просто давило...я напрягся...и одним рывком прыгнул на другую сторону кровати...это что то было на другой стороне...страх просто во мне сидел...было темно и я не мог понять что происходит...я не выдержал и прыгнул как можно дальше от кровати в центр комнаты...и я провалился сквозь пол...в то время как я падал...я представил место где упаду...если бы я этого не сделал то провалился бы еще глубже...все происходило в доли секунды...я упал на пол там где и представлял...вскочил и выбежал на улицу...(во сне я всегда спасаюсь не бегством по земле а ищу спасенье в небе)я еще чувствовал это что то у себя за спиной...сделал еще несколько скачков и взлетел...(обычно я летаю...махая руками)но тут мне пришло в голову руки сложить по швам и вытянуть подбородок как можно выше...да уж...я не просто полетел я просто помчался в верх с такой огромной скоростью(я не когда до этого так быстро не летал) и тут я заметил что вокруг пустота а я пролетаю через какие то толи треугольники толи круги точно не помню они просто висели в воздухе и быстро мелькали когда я через них пролетал! Не знаю точно сколько повремени я пролетал через них но тут я заметил как я прилетел какую то пустоту(вот если бы электричка в метро пролетела станцию на большой скорости это как раз похоже)я начал опускать голову и начал останавливаться и дал задний ход...когда я вылез в той пустоте...то это оказался каменный зал с колоннами. В нем и напали на меня человекообразные существа...они были похожи на людей но в лице у них было что то не так они были серыми какими то! Как я понял они хотели меня связать! Я вырывался как мог. Как только я немного освободился то взлетел и полетел в верх...я пролетел насквозь это каменное сооружение и оказался с наружи...когда я развернулся и посмотрел в чем это я был то увидел пирамиду(очень похоже на пирамиды индейцев) Дальше я сново полетел даже вроде через квадраты я не помню точно и так же вылез(типа как в прошлый раз)это было другое место...там были люди...я подошел к одному и сказал чтобы он раздевался...я переоделся в его одежду и начал исследовать это место. Там было покрасочней чем в предыдущем! Я почему то знал что я здесь чужак...и они узнали это тоже...они напали на меня но их я не боялся я начал драться что есть сил...на этом моя память дала сбой...я не помню что было дальше!

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Что это было?

Сообщение cat1979 » Пт фев 17, 2012 4:24 pm

Mettron, прикольно, пишешь, что задаешь уже третий вопрос, но на данный момент видно, что у тебя всего одно сообщение на этом форуме :wink:
А в чем вопрос-то, интересный опыт, проанализируй его, запиши в дневник сновидения.
Во вселенной бесконечное число разнообразных сущностей и энергий.
Хотя может быть кто-то и распишет твой сон "по полочкам" :)

Аватара пользователя
Mettron
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 11:08 pm

Re: Что это было?

Сообщение Mettron » Пт фев 17, 2012 7:00 pm

Спасибо за ответ кот)

British Scientist

Re: Что это было?

Сообщение British Scientist » Вс фев 19, 2012 4:10 am

В результате пьяной ссоры в ивановской деревне не осталось жителей

http://top.rbc.ru/incidents/17/02/2012/638288.shtml

defect
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:14 pm

Re: Что это было?

Сообщение defect » Сб сен 22, 2012 4:38 pm

Я не понял для кого ты рисуешься. Не для своих же дружков с трупоебского сайта? Сначала пишешь я не буду с вами воевать, потом, да нет, я пошутил. Маскировка, типа всё.
Херня, короче.
Иди откуда пришел.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 64 гостя