Зов нагваля

for chatter

Модератор: User

Ответить
ivanes
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 8:58 pm

Зов нагваля

Сообщение ivanes » Пн фев 13, 2012 7:23 pm

Доброго времени суток!
У меня есть одна любопытная вещица - Что-то типа ручки большой пишущей, но не ручка, хотя с виду очень похожа, пробовал ею писать - не получается(. Тем не менее, каждый раз во сне, я её вижу - вернее как она работает - кто-то другой, но не я сам, дует в неё, и происходит насыщение красками сновидения.
Между прочим, долго думал как назвать эту тему, но во время создания топика руки сами начали писать название темы - может я зомби?
Но самое интересное происходит дальше - как только я приближаюсь к поющей ручке, мое тело трясет в сновидении так, что я просыпаюсь и трясусь еще минут 15 в реале. Что это? Может мне пора в желтое заведение?
Меня последнее время мучит непонимание сна и реала. Реал трясет - будь здоров, но в чем причина - не пойму((( :shock:
Шел... жук... летел... упал....

tekillo
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 5:18 pm

Re: Зов нагваля

Сообщение tekillo » Ср фев 15, 2012 1:15 am

Насчет реала-такое бывет, когда ты на гране очередного прорыва в своих практиках, мироздание сопротивляется, не хочет, чтобы ты нарушал работу программ, пытается отвлечь. Здесь главное не сорваться, идти к своей цели.
С ручкой не встречался, но, на твоем месте, постарался бы взять ее и использовать, интересно ведь :)
В одном мгновение видеть вечность
Огромный мир в зерне песка
В единой горсти бесконечность
И небо в чашечке цветка
Уильям Блейк. Прорицания невинного

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя