Накопление личной силы

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Maller
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 9:55 am

Re: Накопление личной силы

Сообщение Maller » Вт мар 06, 2012 11:52 pm

Raven, неужели непонятно? Люди копят личную силу, что бы быть сильнее. Это вопрос из разряда: для чего вы копите деньги? Что бы быть богаче.
Многим хочется добиться результата и мне в том числе. Только наше намерение пока небезупречно. Наши знания пока темны и мы во многом идем наугад.
Теперь не буду говорить за всех, скажу за себя, что многое узнал и многое попробовал, большее не получилось. Главное не останавливаться ведь все мишура, которую нужно рукой отодвинуть, чтобы узреть суть)

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Накопление личной силы

Сообщение Raven » Ср мар 07, 2012 12:07 am

Maller, нет, не понятно. :pardon:
Для чего тебе быть сильнее?
Скажи.

Я считаю, что в этом твоя проблема. Причина того, о чём ты пишешь : "..большее не получилось.."
Ты не понимаешь, для чего ты действуешь.
Ты как тот, кто копит деньги, чтобы просто было больше денег.
а зачем? какая у тебя цель?

У тебя не будет личной Силы, пока она тебе не нужна.

Быть сильнее - это просто слова. Сильнее кого? и зачем тебе это?

:)

Сталкинг существует не для того, чтобы копить личную силу. Когда ты контролируешь движение ТС через сталкинг, ты конечно становишься сильнее.

Рози
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 1:23 pm

Re: Накопление личной силы

Сообщение Рози » Ср мар 07, 2012 4:38 am

Raven писал(а):Для чего вообще вы копите личную Силу?
Это тот важный вопрос, на который нужно ответить.
У меня постоянное состояние зомби. Я как будто во сне нахожусь. Реально хожу как зомби и хочу постоянно спать. Не высыпаюсь сколько бы не спал. Восприятие как бы "размытое" ,нет такой чёткости.
1 раз когда одел на себя кантималы знакомой ,чёткость в восприятии появилась на секунды две. Потом снова та же размытость.
Объяснил как смог :).
Не знаю куда она тратится. Я вроде всё уже под контроль взял. Стал как бы хладнокровен ко всему. Да же смерти близких не производят на меня впечатления. Куда утекает ЛС не пойму.

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Накопление личной силы

Сообщение Fenek Fox » Ср мар 07, 2012 2:19 pm

Рози, отсутствие эмоций не поможет накопить личную силу. Тут не нужно читать между строк, делай пересмотр, неделание и... главное сказал наш Ворон - действуй безупречно настолько, насколько сможешь.


осознание -благородная цель. начни с осознания своей смертности, начинай с утра. Трезвость и осознанность гарантированы. Главное не халтурить и реально осознавать что дамоклов кирпич может упасть на твою голову в любую секунду :) это один из главных аспектов безупречности

Аватара пользователя
eqiterra
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 6:47 pm

Re: Накопление личной силы

Сообщение eqiterra » Ср мар 07, 2012 8:20 pm

У меня постоянное состояние зомби. Я как будто во сне нахожусь.
Осзнанность и ещё раз осознанность. Составляй список всего что делаешь за день, и анализируй что куда уходит. Хотя, что тут советовать, всё уже тысячу раз говорилось - осознанность, инвентарные списки, сталкинг и вперёд! Всё гораздо проще чем кажется, надо просто "взять и сделать", но загвоздка в том, чтобы сделать шаг к практике и уйти от разговоров.

Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 8:31 pm

Re: Накопление личной силы

Сообщение Sam » Ср мар 07, 2012 8:38 pm

Raven писал(а): Ты не понимаешь, для чего ты действуешь.
Ты как тот, кто копит деньги, чтобы просто было больше денег.
а зачем? какая у тебя цель?
Больной вопрос. Мне казалось, что у меня есть ответ. Но когда стал разбираться, оказалось что нет. И как то хреновенько стало. :) Ощущение, что поплыл. Опоры нет, зацепиться не за что... Хех, до сих пор плыву и понять не могу, что надо делать.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Накопление личной силы

Сообщение Raven » Чт мар 08, 2012 4:04 am

Если нет цели, её можно выдумать :)

Важно - действовать Безупречно.

Но вообще Дух ставит сам все цели, нужно просто прислушаться.

Рози
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 1:23 pm

Re: Накопление личной силы

Сообщение Рози » Чт мар 08, 2012 4:57 am

Fenek Fox писал(а):осознание -благородная цель. начни с осознания своей смертности, начинай с утра. Трезвость и осознанность гарантированы. Главное не халтурить и реально осознавать что дамоклов кирпич может упасть на твою голову в любую секунду :) это один из главных аспектов безупречности
А постоянное осознание своей смертности не привлечёт смерть ?
Я не бегу от смерти ,но и не хочу раньше времени её привлекать :)
Ведь как говорят: "Мысли материальны" ,ели я постоянно буду осознавать ,что в любой момент на меня может упасть кирпич или сбить машина и пр.. не привлеку ли я ту или иную ситуацию ?
Объясните тонкости осознания ). Я знаю ,что осознавать и мыслить ,две разные вещи ,но пока не совсем вкуриваю ,как может происходить осознание без мысли.
С другой стороны я понимаю ,что мысли должны перерасти в осознание ). Но пока не представляю как это ))
Индульгирую :)

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Накопление личной силы

Сообщение warsfeil » Чт мар 08, 2012 7:19 am

Рози что её привлекать? - мы и так каждый день умираем (стареем).

Аватара пользователя
NooneT
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 1:34 am

Re: Накопление личной силы

Сообщение NooneT » Чт мар 08, 2012 10:02 am

что такое Ваша безупречность?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей