Ищу единомышленников в Новороссийске

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
nr'gy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 12:08 am
Откуда: Новороссийск

Ищу единомышленников в Новороссийске

Сообщение nr'gy » Сб дек 19, 2015 6:19 pm

Друзья!
Есть кто с Новороссийска?
Хотелось бы познакомиться в реале )

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Ищу единомышленников в Новороссийске

Сообщение узелок » Сб дек 19, 2015 7:41 pm

nr'gy, был тут один паренек, зазывал знакомится в реале. А оказался толи ментом, толи фсбшником. Или я чего напутал? Звали его Чешир Грей.

Аватара пользователя
scientist
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 8:21 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Ищу единомышленников в Новороссийске

Сообщение scientist » Вс дек 20, 2015 11:42 am

да ладно, узелок, ты веришь в эту ерунду? какой вред могут нанести люди осознающиеся пару раз в год. в инете куча форумов различных направлений магии, посетители которых имеют большую силу воздействия на реал. и никто не прячется ни от каких спецслужб
Воладоры дали нам часть своего разума - эго.
эго - не Я
истинный Я - не эго

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Ищу единомышленников в Новороссийске

Сообщение Graf » Вс дек 20, 2015 1:05 pm

scientist

Недавно Узелок затянул меня на сайт одного гуры. И прикинь, мы не пробыли там и пары дней, как попали под пресс спецслужб. Поржали над их схемой. Сначала хс представили там сектой (а это еще майор Пипич лепил нам где-то в 2003-ем). С сектой ничего не получилось. И нас тут же представили инфантильными юношами 14-15 лет. Опять что-то не срослось. Не зная, что делать, нас в конечном счете забанили НАВЕЧНО!!! по той причине, что мы ничего в сновидениях не понимаем, а понимает в них только гура, который пасет свою паству на том самом сайте.
Интересно, что я сталкивался с пунктами этой фсб-шной схемы и на дримхакерс.орг. И меня песочили по этой схеме именно в такой же последовательности: секта, малолетки, ничего не смыслят в сновидениях и т.д., а позже ВЕЧНЫЙ бан. Почему им нужно банить НАВЕЧНО!!!, я так и не понимаю. Можно ведь хотя бы лет на сто :crazy:

Большой брат следит за нами. В этом нет никаких сомнений. :"":

Аватара пользователя
nr'gy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 12:08 am
Откуда: Новороссийск

Re: Ищу единомышленников в Новороссийске

Сообщение nr'gy » Вс дек 20, 2015 3:10 pm

Ребят, я как то с органами вообще не дружил не разу. И не собераюсь.
Реально интересно познакомиться лицом к лицу с кем нибудь из единомышленников.
Более того на данный момент я не считаю что кто-то из органов будет проявлять интерес к любителям эзотерики)
Возможно в 90х и 2000х было актуальным брать под колпак ХС
Так как это было чем то новым, а неизвестное всегда несет опасность подсознательно для человека. Поэтому и особый интерес и у структур.

Аватара пользователя
nr'gy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 12:08 am
Откуда: Новороссийск

Re: Ищу единомышленников в Новороссийске

Сообщение nr'gy » Вс дек 20, 2015 5:52 pm

Graf, ты Поправь меня если что.
Может я не понимаю еще всей серьезности этих возможностей.
Разве сейчас это так же опасно как и раньше?
Обналичивать свою личность?
Читая форум я вижу что многие из вас знакомы лично !
И это очень круто, так как в реале вербальным языком более глубже проходит общение и восприятие многой инфы.
Но раз так все жестко.
Тогда отбей у меня это желание. Простым советом.
И объективным положением вещей.

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Ищу единомышленников в Новороссийске

Сообщение Idillian » Пн дек 21, 2015 2:43 am

nr'gy писал(а):Обналичивать свою личность?
Читая форум я вижу что многие из вас знакомы лично !
И это очень круто, так как в реале вербальным языком более глубже проходит общение и восприятие многой инфы.
Скорее "не лично", а скайпно и практово :)
На форуме сталкинга никогда нельзя быть уверенным в реальном существовании того или иного образа 8) Кто-то кого-то во что-то играет...

Аватара пользователя
nr'gy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 12:08 am
Откуда: Новороссийск

Re: Ищу единомышленников в Новороссийске

Сообщение nr'gy » Пн дек 21, 2015 7:45 am

Idillian, спасибо за понятный и развернутый ответ (

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Ищу единомышленников в Новороссийске

Сообщение Amaru » Пн дек 21, 2015 9:48 am

scientist писал(а):да ладно, узелок, ты веришь в эту ерунду? какой вред могут нанести люди осознающиеся пару раз в год. в инете куча форумов различных направлений магии, посетители которых имеют большую силу воздействия на реал. и никто не прячется ни от каких спецслужб
От пару раз в год может и никакого, но иметь некоторых из них на карандаше стоит:) никогда не знаешь кто какой сюрприз может выкинуть, особенно это относится к ХС. Может называть их ФСБ - это просто привычка, мало ли под какими ведомствами они могут сейчас ходить... быть резидентами и даже не подозревать об этом:)

Кроме того, может это уже стало традицией ХС, триксом, человек - ленивое существо, чтобы действовать ему нужны причины и конкретные, тираны. А магия требует магических описаний отличных от привычного шаблона, остановки мира и сборки нового, более подходящего для магической практики.

Ведь мы не считаем, что в бирюльки тут играем, мы серьёзно относимся к своей практике, иначе никак, иначе не откроются перед нами чудеса и мистерии... Собственно, а если мы серьёзно к этому относимся, то почему бы и некоторым спецслужбам или организациям не относится к этому также серьёзно.

Аватара пользователя
nr'gy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 12:08 am
Откуда: Новороссийск

Re: Ищу единомышленников в Новороссийске

Сообщение nr'gy » Пн дек 21, 2015 11:18 am

Amaru, вполне логично )
Береженного бог бережет, как говориться)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 92 гостя