Возможности защиты подсознания.

for chatter

Модератор: User

Рози
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 1:23 pm

Возможности защиты подсознания.

Сообщение Рози » Чт дек 22, 2011 1:04 pm

ОЖ!
Большинству наверное известно ,что когда кто то спит ему можно задать вопрос и получить ответ. Узнал я об этом совсем недавно ,когда мне рассказала подруга ,что её брат выудил из неё все тайны таким образом. Потом я начал анализировать и вспоминать все подобные случаи и пришёл к выводу ,что это действительно работает.
Сейчас я собираюсь провести пару экспериментов и опытов с этой методикой выуживания информации :). Собираюсь узнать пароль от банковской карточки у своего Дядьки ахаха ) Но чисто ради эксперимента ,представляю его лицо ,когда я ему скажу ,чтоб он менял пароль :crazy:
Так вот ,если это возможно ,то назревает вопрос : Возможно ли от этого защититься ?
Прошу всех желающих принять участия и поэкспериментировать вместе со мною )
Потом сюда отпишитесь )
Так же попрошу администрацию перенести так сказать "Этот эксперимент" в более подходящее место ,ну или оставить здесь ) И можно как то обозвать тему по другому :)

Рози
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 1:23 pm

Re: Возможности защиты подсознания.

Сообщение Рози » Чт дек 22, 2011 3:18 pm

Многие из вас читающих наверное смотрели фильм "Начало" и помнят такую сцену там:
х - "Когда я вам скажу ,не думайте о слонах ,о чём вы думаете ?"
у - "О слонах"
х - "Но это ведь моя идея"
Как то так. В общем Гражданин "х" внедрил идею гражданину "у".
Так вот. По идее когда тебя спрашиваю: "Какой у тебя код от сейфа?" Ты не можешь не думать о сейфе. Т.е. подсознательно ты всё равно думаешь о сейфе ..
Но ты можешь ему не говорить код ,так как ты осознан.
Но когда человек спит ,он же не защищён ,правильно? И тогда подсознание даёт ответ.

Хочу так же попросить всех ,кто будет принимать участие в данном опыте ,проанализировать и записать - В какое время вы задаете вопрос ,сколько раз ,каким тоном, как громко ,отвечает ли подопытный на вопрос ,как отвечает - громко или тихо ,внятно или нет.,

Так ,практикующих прошу так же добавить ,все пожелания и возможно что то стоит дополнить..?

Аватара пользователя
Simona
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 1:39 pm

Re: Возможности защиты подсознания.

Сообщение Simona » Чт дек 22, 2011 11:58 pm

:lol: Я пробовала этот метод, работает от части. Есть небольшое дополненьице - когда задаешь вопрос спящей жертве нужно держать ее за мизинец. Я не помню где, когда и у кого вычитала данную технику. Давно это было....
Почему отчасти...у меня первых раза 4 ничего не получилось. Человек спал и все, я и за мизинец держалась, и нашептывала, и пропевала, все делала после полуночи в районе часа ночи. Спит и все тут! Стала пробовать у других членов своей семьи. Моя мама подумала, что я сошла с ума, я ее, как оказалось, разбудила своими завываниями шепетом :lol: К ней больше не ходила. :D А вот кое-кто порадовал. Ответил на оба заготовленных мною вопроса. Я, так догадываюсь,тут дело в фазе сна, по возможности проверю. Спасибо, кстати, за напоминание об этой технике!

Рози
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 1:23 pm

Re: Возможности защиты подсознания.

Сообщение Рози » Пт дек 23, 2011 12:52 am

То же думаю что в фазе дело ). Сегодня спросил дядю ,а он проснулся хех.
Назревает мысль ,что таким способом можно диагностировать болезни ,допустим спрашивать "Что у тебя болит?" ,или что то подобное.
Можно самого себя спрашивать ,взять записать на диктофон пару вопросов ,поставить их на повтор ,одеть наушники и лечь спать. Рядом положить диктофон ,реагирующий на звук ,и когда ты начнёшь говорить ,он запишет ). Таким образом можно выявить свои болезни =).

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Возможности защиты подсознания.

Сообщение Slavianin » Пт дек 23, 2011 1:42 am

Simona,может за мизенец человека во сне держать надо а не в реале?

Profectus
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 9:34 pm

Re: Возможности защиты подсознания.

Сообщение Profectus » Пт дек 23, 2011 2:34 am

Slavianin писал(а):Simona,может за мизенец человека во сне держать надо а не в реале?
Да ,народное поверье говорит, что в реале нужно держать!А что если...

Аватара пользователя
Simona
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 1:39 pm

Re: Возможности защиты подсознания.

Сообщение Simona » Пт дек 23, 2011 8:57 pm

Slavianin писал(а):Simona,может за мизенец человека во сне держать надо а не в реале?
Ты же не спишь, вот и держишь спящую жертву за мизинец! :)
А вот если во сне.....то тогда, гипотетически! - ты смотришь сон жертвы, потом по тихому вклиниваешься в него со своими вопросами и получаешь на них ответы, может даже и без мизинца обойдется. Вот как только дойду до такого уровня - непременно проверю! :)

Рози
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 1:23 pm

Re: Возможности защиты подсознания.

Сообщение Рози » Вс дек 25, 2011 2:29 pm

Возможности поэкспериментировать с этим нет (
Но всё равно возникает вопрос как защититься ))
Подумал ,может проработать пару вопросов в реале (имею ввиду те ,что ты преимущественно хотел бы защитить). Как бы просто в реале программируешь себя не отвечать на них. Но опять же проверить не могу пока что.

Аватара пользователя
Simona
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 1:39 pm

Re: Возможности защиты подсознания.

Сообщение Simona » Вс дек 25, 2011 9:20 pm

Вопрос, наверное, риторический.) Стоит быть осознанным в любое время суток, тогда и проблемы такой не будет. Для меня это так же пока в теории, но я работаю над этим.)) Что же касается остального, то, я не спец по таким вопросам, но, по-моему, НЛП-шники таким занимаются.

Аватара пользователя
Relikant
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 3:24 pm
Контактная информация:

Re: Возможности защиты подсознания.

Сообщение Relikant » Чт дек 29, 2011 5:03 pm

Про защиту сознания стоит задуматься)
Это тем кто в курсе...http://forum.дх.орг/index.php ... =17225&hl=
Кто не курит и не пьет ровно дышит,сильно бьет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей