Возможности защиты подсознания.

for chatter

Модератор: User

D.K.Meron

Re: Возможности защиты подсознания.

Сообщение D.K.Meron » Чт дек 29, 2011 6:34 pm

Relikant писал(а):Про защиту сознания стоит задуматься)
Это тем кто в курсе...http://forum.дх.орг/index.php ... =17225&hl=

Чтобы перейти по этой ссылке, нужно зарегистрироваться на орге. :evil:

Аватара пользователя
Relikant
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 3:24 pm
Контактная информация:

Re: Возможности защиты подсознания.

Сообщение Relikant » Чт дек 29, 2011 9:27 pm

Ой, извини дружище) На, я скопировал))
Есть идея.

Вот допустим есть возможность создать вирус который будет плодится в голове у человечества и задавать ему некую глобальную цель или скажем так, идею всей жизни, смыслы всего существования… Какую бы идею в наше не простое время предложили бы вы? Нужно чтото такое что будет без лишних слов понятно всему человечеству, что сможет его обьеденить… Да и оправдает ли цель средства???

Можно таким образом выкинуть все что угодно из людских голов… Например желание зарабатывать, привязанности к валютной системе. Или негативное влияние адептов религии. А еще можно воздвигнуть наконец синтез мировіх религий наук и эзотерики. Мозг же електронное устройство, и биоенергетика немного уже исследована, поэтому хочется создать кое что, наподобии духа который будет множиться или передаваться от родителей к детям. И нести суть какую нибудь идею, Например жизнь это самая великая ценность, и никогда не делай другим того чего не хочешь чтоб сделали тебе.

Есть вещества дающие эффект (это просто пример, их никто употреблять не будет), а есть энергополя из которых можно формировать все что угодно от мыслеформ до мыслеобразов которые тоже делают разные эффекты. Ведьмы! Они могли добавить в человека программу и он сдыхал за месяцы. У нас же наоборот есть возможность полностью преобразить человечество. Чтоб оно расцвело, как это сделать? Это можно поведать только людям которые не…. Ой извиняюсь товарищ Майор, вас то я и не заметил… Ну вобщим все поняли.

Знаменитый Костик ))))
Кто не курит и не пьет ровно дышит,сильно бьет.

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Возможности защиты подсознания.

Сообщение warsfeil » Чт дек 29, 2011 9:37 pm

Relikant такой вирус давно есть у всех в голове. Можно сказать троян, делающий из человека единиицу ботнета..

Вчера готовился к сдаче зачета, в голову постоянно лезли мысли о не удаче, но каждый раз когда такое проиходило гнал негатив в сторону и в противовес представлял, то как преподавать выслушав мой ответ, просит мою зачетку протягивает руку(+по мелочам), в результати ответил я хуже не куда, но дальше произошло все так как я и хотел.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: autogpet и 79 гостей