Что случилось с поиском?

for chatter

Модератор: User

Vincent

Re: Что случилось с поиском?

Сообщение Vincent » Пн ноя 07, 2011 8:48 pm

Блин, пацаны! Я в последнее время живу и обалдеваю от беспрестанных совпадений с форумом! Какая бы идея ни засела в меня, она через день-два появляется в форуме!!! Уже больше трёх раз так за неделю, прямо удовольствие :D

И снова знак: я вчера думал, что пора забомбить тему с "Точкой отсчёта", а то стали часто появляться сабжи о том, что мы "практикуем-практикуем без идеи" или "а зачем нам КС без ведущих", да и в личке спрашивают о том, что по-любому ясно воину на пути с сердцем...

Однако же, складывается впечатление, что относительно движения и путей ХС у каждого какое-то сумеречное представление.... Я понятия не имею, как внести в это ясность, но заняться этим точно стоит...


Но вот что я скажу Спикеру и остальным новичкам.

ХС не публикуют историю войн. И вы это уже заметили. Они только отвечают короткими частями из этой истории тогда, когда на них, на ХС, пытаются напасть. Это ведь правильно. Это же естественно.

Вы ведь знаете, что такое информационные войны? Зачем их создавать? Зачем показывать, что у тебя есть? Нападатели на ХС вечно выдумывают немощную ахинею, но никогда не знают, чем она будет встречена. Это ведь очень эффективно.

Max
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 9:28 am

Re: Что случилось с поиском?

Сообщение Max » Пн ноя 07, 2011 10:27 pm

Действительно, что же вы держите людей в неведении? Отвечать короткими частями - это естественно для лжеца. Потому что когда врешь, важно в собственной лжи не запутаться. Поэтому лучше говорить кратко, частями. Поэтому НИКОГДА, я повторяю, НИКОГДА вы не изложите полную историю форумных войн. Для понимания сути, необходима цельная картина. А суть вам показывать не с руки.
Самое грустное здесь то, что я никем не проплачен. Я не состою в завербованных ФСБ, не знаю не кешунчик-гм, ни Виго, вообще никого. Я действую в одиночку и моей единственной мотивацией является грусть, по поводу того, что происходит с движением ХС. Ты сама создала меня. И это печально. Что происходит с людьми, попадающими к вам?
Мася, у так много было. Вы взорвали русский сегмент, благодаря вам куча людей узнало само понятие "осознанных сновидений", к вам потянулось столько людей. И где они сейчас? Действительно, почему на форуме никто не знает историю хотя бы 2 летней давности? Почему я не вижу ни одного блистательного старожила? Их почему-то нет. Либо они ушли сами, либо их объявили "врагами народа". Все от вас бегут. Хотя бы исход с дх лабы вспомнить и Карраса.
До чего вы докатились? Первые отвернулись от вас, тебе пришлось отказаться от собственного ника и писать из-под какого-то spy. Еще равенну вытащили из кладовки. Ваши собственные имена дискредитировали себя настолько? Без громких 7-летних имен уже никак? И даже поиск на запрос "хакеры сновидений" не дает ссылки на этот сайт.
А к движению ХС себя человек сам относит, это вы говорили, не я. Говорите, что я научился одному только срачу? Что ж, в этом вопросе у меня были хорошие учителя.

P.S. Кстати, цифра в 67 лет нигде не упоминалась. Так что спасибо за информацию.
Про греческую компанию в первый раз слышу, да и никто меня не посылал. С кем-то путаешь.
И я боюсь, ГМ в 2001 году никак не могла стать агентом ФСБ, так как на тот период она не была знакома с СИ.
Да и наврятли виго мог бы быть им, иначе он не старался бы писать все больше книжек, оттачивая свой талант. Да и вообще, думается мне, этими вопросами занимаются другие, кхм, органы.

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Что случилось с поиском?

Сообщение Slavianin » Пн ноя 07, 2011 10:52 pm

Макс ты на этом форуме три поста оставил и все они в курилке!Тут любому станет ясно зачем ты сюда пришел.
Здесь никто никого не держит,че то не нравиться,ну так вали к оргавцем или назад в фсб,и сообщи что у тебя не хрена не получилось.Язык у тебя подвешен хорошо,ничего не скажешь.Я даже думаю,что некоторые из новичков,не дай Бог, могут клюнуть на твою пургу!Так как наверное тебе помогли с твоей писаниной на форуме.
Но вы зря стараетесь,те кому суждено все равно найдут этот форум и не хрена у вас не выйдет!

Теперь я понимаю и за кого меня два раза банили!

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Что случилось с поиском?

Сообщение Psychonaut » Вт ноя 08, 2011 10:10 am

Max писал(а):Почему я не вижу ни одного блистательного старожила? Их почему-то нет. Либо они ушли сами, либо их объявили "врагами народа". Все от вас бегут. Хотя бы исход с дх лабы вспомнить и Карраса.
Ну, вообще говоря, Каррас, никуда и не уходил. Он присутствует тут на форуме под ником Heptarion. Да, захаживает он сюда не часто. Просто ушёл немного в другое направление (телемизм, там, и прочее). Но никакого демонстративного разрыва с ХС с громким хлопаньем дверью в стиле "Вы тут все козлы, а я — Д'Артаньян" — не было и в помине. Свободные люди приходят и уходят когда считают нужным — без обид и упрёков.

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Что случилось с поиском?

Сообщение Heptarion » Вт ноя 08, 2011 4:33 pm

Ну да, я тут. Куда ж я денусь. Ушел несколько в другие сферы, но не в телему, хотя в определенный момент интерес к ней был, но это уже давно в прошлом =) Времени стало меньше, чем было раньше, и тратить я его стал гораздо более "стратегично". У меня интересная работа на стыке математики и психологии, 6 раз в неделю тренировки, и множество увлечений, которыми я стараюсь заниматься в свободное время вместо болтовни в интернете =) Сновидение, по прежнему, занимает центральное место в иерархии ценностей, и желание понять мир сна все так же является мощнейшим импульсом к действию =) К сожалению, интересующие меня темы, вряд ли кто-то здесь сможет в полном объеме поддержать, потому смысла часто светиться на форуме для себя не вижу. Может быть, буду периодически статейки писать о своих находках.

Несмотря на возникавшие в свое время разногласия и даже открытые стычки с некоторыми из тех людей, кто причислен на данный момент к пантеону ХС, отношусь я к этому движению достаточно тепло и нежно =) Более того, все прошлые обиды на данный момент для меня вообще не имеют значения. Было когда-то давно и не со мной =) Смысла обсуждать холивары прошлых лет не вижу. Это я к тому, чтобы не было мыслей, что в сети редко бываю «от обиды» =)
Best regards,
Karras

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Что случилось с поиском?

Сообщение Raven » Ср ноя 09, 2011 5:24 am

Ой, Макс, ты что?

Спай и Масяня - это не один человек, а два разных. Ты, наверное, не общался с ними просто? :)

Они реальные.

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Что случилось с поиском?

Сообщение Eskaton » Ср ноя 09, 2011 11:53 am

Скажи, Максимка , как тебя звали в мастерской?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей