Что случилось с поиском?

for chatter

Модератор: User

Max
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 9:28 am

Что случилось с поиском?

Сообщение Max » Вс ноя 06, 2011 3:58 pm

Раньше при запросе в поисковых системах "Хакеры сновидений" этот, а так же предыдущие основные сайты всегда были в топе найденного. Сейчас же, я не нашел адрес этого сайта ни на первой, ни на второй странице поиска.
Что случилось? Данный ресурс перестал иметь отношение к идеям Хакеров Сновидений и никак больше с ними не связан?

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Что случилось с поиском?

Сообщение warsfeil » Вс ноя 06, 2011 4:22 pm

смотри на третьей странице гуугла, и на первой странице яндекса
Последний раз редактировалось warsfeil Пн ноя 07, 2011 11:55 pm, всего редактировалось 3 раза.

Max
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 9:28 am

Re: Что случилось с поиском?

Сообщение Max » Вс ноя 06, 2011 4:49 pm

На первой странице яндекса нет ссылки на сайт www.dreamhackers.eu.
3 страница гугла - между фейковой группой вконтакте и записью из блога, не имеющего никакого отношение к ХС. Достойное место.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Что случилось с поиском?

Сообщение spy » Вс ноя 06, 2011 5:51 pm

Да, Макс, мы в жопе. А ты на вершине горы в лучах солнца. Сияешь и блестишь. Достойные места и для нас, и для тебя.
Что ты еще тут забыл? Быстрее к бабушке Кешунчику - вот у кого рейтинг! Или Реутову. Или к другим ворам и болтунам.
Мы тут делами занимаемся. Некогда нам о рейтингах и гугловских страницах помышлять.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Что случилось с поиском?

Сообщение Psychonaut » Вс ноя 06, 2011 11:20 pm

Да, Ланаян спёкся, факт. :no:

ps. Тьфу ты, блин. Внизу кнопка - "Предпросмотр". Почудилось "Перепросмотр". :crazy:

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Что случилось с поиском?

Сообщение spy » Пн ноя 07, 2011 11:13 am

Правдоруб Макс продолжает свой священный поход против ХС, Масяни и прочих:
http://ariom.ru/forum/t16766-180.html
В последних сабжах он засветился отростком GM.
Как же вы заебали, охальники, последыши и бывшие последователи!
Как же вам хочется халявного бабла - на картографии и прочих материалах.
А начинается все с колыбелек - приходит добрый мальчик, предлагает общее дело с греческой компанией, заинтересовавшейся проектом картографирования снов. И когда мальчика посылают в задницу, он начинает мстить.
Макс, ну какой ты последователь ХС? Что ты вообще умеешь, кроме срача?
И твоя ГМ такая же никчемная сука.
Вот вы выведали всю историю ХС. А ведь даже возраст участников не знаете. Хотите вашего загадочного Дедала? 67-летнего деда, по вашим тайным сведениям?
Тогда вам нужно идти на нагвализм.ру, где вы встретите статного 34-летнего молодца Княже!
Вы говорите, что Мася объявила кого-то предателем? Божечки! Почитайте сопли Реутова и Каэтаны на на их берде или на дримхакерс.орг. Вы увидите там опять сморщенную рожу ГМ с ее ненасытной местью. Посмотрите, кто был создатель ее "Целостности"? Сайт был сделан Ваном, московским пидарком, который был к Ксена главным хакером и ломал наши сайты, как орешки. Вы увидите общую картину того, как ФСБ уничтожало опасное "эзотерическое течение" ХС. И вашу ГМ запугали и сделали агентшей еще в 2001 году. И ваш сраный Виго стал фсб-шником в 2007. И теперь скажите, могут ли фсб-шные крысы и кроты принадлежать к ХС? Нет! А потому мы и называем их предателями.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Что случилось с поиском?

Сообщение spy » Пн ноя 07, 2011 11:27 am

Многие читали опущенные сайты Ксендзюка. Обычно админом там работает Пипа. Кто это такой, с женскими аватарками? Работник ФСБ Василий Бакшеев.
Многие, возможно, знают Реликтума из Луганска, который сейчас утверждает, что был создателем ХС. Вы почитайте его сабжи от 2007 года, когда он впервые появился в сети. Он тогда и духом ничего не знал о ХС. Сейчас, после уголовного дела, заведенного на него за сексуальный шантах российских гражданок из Питера, он выполняет некоторые услуги для украинских спецслужб. Их глубинная сцепка (Пипа-Релик) видна на многих форумах. А нужно сказать , что Ксендзюк (изд-во София и часть украинских спецслужб) - это ветки Массада и болгарской части общества Розенкрейцеров.
Вы можете удивиться такой невероятной смеси интересов. Но это так, и я не хочу объяснять вам, что мы тоже отслеживаем врагов.
Зачем этому скопищу спецслужб прилагать такие мощные усилия для внедрения и очернения ХС? Они боятся нас и хотят выведать некоторые тайны. Через всяких Максов и прочих засланцев. И честно говоря, нам, ХС, это уже пофик. Надоело. Вот Деф меня спросил, почему наш форум посещают так мало ХС первого поколения? И почему так неохотно? И я ему ответил - надоело. Им не нужна ваша охеренно-ценная энергетика, которую они якобы откачивают из вас. Не нужна, понимаете! Единственное, что удерживает - несколько друзей, которые верны ХС, и которых не хочется бросать. Вот поэтому Равенна и держит связь с нами.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Что случилось с поиском?

Сообщение spy » Пн ноя 07, 2011 11:31 am

Я недавно общался с Доком и поднял тему форума. Он посоветовал трансформировать его работу. Перевести на творческие рельсы, чтобы участники могли как-то выражать себя и свои взгляды на широкую публику. Поэтому мы с Вачем делаем журнал. Он уже готов, остались маленькие траблы на сайте издательства, где мы планируем публиковать его.
В декабре вернется Равенна, и мы в закрытом секторе начнем воплощать наши идеи. Они уже пестовались в закрытых разделах Мифа и Эльфах Мериды. Теперь попробуем вывести эти проекты на новый уровень.
А борцунам с ХС пожелаем удачи.
Как там в песенке поется: А тем, кто ложится спать, спокойного сна!

Аватара пользователя
Speaker
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 4:28 pm

Re: Что случилось с поиском?

Сообщение Speaker » Пн ноя 07, 2011 12:05 pm

Да уж ребят, конечно можно из ваших уст услышать много подробностей истории войн ХС с нагвалистами и прочими чмошниками и "деньгасосами". Если честно хотелось бы узнать все подробней и как говорится из первых уст. Может есть тема в которой это все есть? На некоторых сайтах встречал такие темы: "Правда о ХС", почему бы не создать тему "Правда от ХС"? Конечно вы можете спросить зачем это нужно, если мы тут все занимаемся исследованиями и отвлекаться на всякую фигню нам не нужно! Но часто бывает так, что к нам на форум приходят новички, кторые ничего не знают о Кседзюке, подлом Реутове и т.д. И они начинают пытаться делать свой вклад в развитие форума. А получают в ответ БАН. Так ребята могли хотя бы узнать почему такое отношение к вновь прибывшем у "старичков" форума. Если честно, я только сейчас осознал вашу позицию. Понимать понимал, а вот осознать... Передо мной появилась картинка, где какой-нибудь Дефект или Спай сидят возле монитора и наблюдает как в очередной раз, какой-то малокосос начинает поливать своим неокрепшим стулом ХС, при этом этот малокосос даже не имеет понятия сколько сил и внимания было вложено в это направление, сколь чистым было намерение ХС о передачи знаний (Лично мне очень приятно было изучать ХС только за то, что они давали знания всего лишь потому, что таков закон мироздания). И при этом я ни разу не слушал чтобы кто-то из них наживался на этом. В общем, теперь поняв позицию ХС к другим, я могу лишь извиниться за мое не дальнозоркое видение ситуации. Как я и говорил раньше, в моем ПКМ просто не могло быть людей, которые могут поступать таким образом. Почему-то всегда считал, что если человек встает на духовный путь его должно меньше всего волновать материальная нажива, тем более на духовности. Срать там же где ешь, мне кажется просто диким. К сожалению такие дебилы все же находятся.
P.S. Респект вам ребята! :good:
Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном. ©

Darth Anyan
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 9:33 pm

Re: Что случилось с поиском?

Сообщение Darth Anyan » Пн ноя 07, 2011 2:46 pm

Спай, Спикер, спасибо. Теперь всё понятно, и не будет повода индульгировать на тему "чем я такой плохой, что забанили".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя