Просьба

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Просьба

Сообщение lelitam » Вт окт 25, 2011 3:21 pm

Может быть хватит?!

Если Деф посчитал нужным вас забанить, значит на то были причины,
о которых вы прекрасно знаете.
Потом начинается, за что, да почему.
Следите за тем, что пишете.

Как выясняется большинство безобидных человеков, далеко не безобидны.
Почему вы всегда вините окружение, виноват всегда кто то кроме вас, а вы такие пушистые и невинные, сколько можно то?! (вопрос риторический)

Аватара пользователя
Улыбака
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 2:25 pm

Re: Просьба

Сообщение Улыбака » Вт окт 25, 2011 4:00 pm

Почему окружение не может быть более деликатным, терпеливым и указать на ошибку? Поймите, здесь люди!

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Просьба

Сообщение lelitam » Вт окт 25, 2011 6:20 pm

А сколько можно на них указывать?
Тут кто нибудь, из тех, кто недавно зарегистрировался, правила форума хотя бы почитать соизволил?

Вы ведь хотите, цитирую, "напрямую столкнуться с силой", сталкивайтесь.
При малейшей трудности вы начинаете ныть и жаловаться, какие же вы, непонимающие, нетерпимые, злые и жестокие, не поняли моей тонкой организации души, не оценили, и забанили.
Вы, видимо, всегда привыкли искать причины в своём окружении, вместо того, чтобы самому что то делать.
Ищите и дальше, жалуйтесь, нойте, ругайте правительство, погоду, окружение.

Ом.

Аватара пользователя
Улыбака
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 2:25 pm

Re: Просьба

Сообщение Улыбака » Вт окт 25, 2011 7:32 pm

lelitam писал(а):А сколько можно на них указывать?
Ужасные слова…

Я полагаюсь только на безупречность Равенны.
Ravenna писал(а):Я думаю, что практ окажется полезным и интерсным для участников. И, естественно, мы столкнемся с противодействием (скрипом тоналя) в лице людей, которые всячески постараются испортить наше начинание.
Ravenna писал(а):Каждый из вас старается только для себя. Поэтому выловите скромность, робость, зажатость, отсутствие навыка общения – выловите и «убейте» их или задвиньте в сторону на какое-то время. Откройтесь потоку и войдите в него. На «берегу» останутся зрители, которые будут посвистывать вам и хихикать над вами. Не обращайте на них внимания. Зрители не получат ничего. Их смех будут смехом над своими слабостями. Вы же делитесь результатами и учитесь друг у друга смелости, полету воображения, свободе от оков, наложенных на ваше восприятие. Короче, интерактив в квадрате. Если вы кого-то запарите своими сабжами – это их проблемы, но на всяких случай усвоимся, что вы будите посылать свои отчеты не чаще в день. Комменты можно присылать без счета, а с отчетностью строго – не чаща раза в день. Можно реже, но не реже раза за занятие.

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Просьба

Сообщение lelitam » Вт окт 25, 2011 8:04 pm

Не зря тебя уже дважды банили.
Троль ещё тот.

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: Просьба

Сообщение espera » Пт окт 28, 2011 3:48 pm

Молчать в тряпочку нам советовали еще при Советском Союзе, и что - теперь процветаем? Так ведь лучше: вроде молчат, значит - я прав! Хорошая позиция, но я все таки скажу,что думаю, хотя и рискую быть забаненной.

Мне интересно: а шалава под мышкой - это резиновая баба, дефект? 8)
И еще: многие задумывались, почему на сайте постоянно происходят какие-то сбои и срывы практик? Почему на остальных сайтах люди спокойно практикуют, и их не банят пачками (за одно слово, даже не разбираясь!) а модеры не позволяют себе нецензурных слов и грязных выражений? Что-то не припомню, чтобы на каких-то сайтах (не только сновиденных) на страницах в открытую "сапожничали". Мат, никогда не добавлял достоинства и чести человеку, пора бы уже это уяснить, - это ведь не страница прыщавых тинейджеров... Ведь никто из нас не хочет чтобы этот сайт превратился в вонючее болото, правда?

Полностью согласна со Speaker: - "я согласен на счет дисциплины, троллей и рекламы. Это должно быть под контролем. Но все же нужно немного уметь смотреть на людей, которые находятся по другую сторону монитора. У нас у каждого свои цели и планы, однако мы делаем общее дело. Дух исследований у нас в крови, но не нужно доводить все до фанатизма и крайностей..."

Да, мы все хотим заниматься с Равенной и Масяней, и каждый старается как может выполнять задания и установки, а не думает о том, чтобы напакостить. Думаю, люди, которые написали, что устали, и что мульты прекратились, написали просто то, что думали, а не делали это с целью остановить практикум. :no:

Не берусь судить, кто здесь для чего. Возможно и есть пару человек с какими-то намерениями, но их не настолько много, чтобы банить всех подряд. Эдак останутся только модеры, да какой-то десяток-второй... :(

D.K.Meron

Re: Просьба

Сообщение D.K.Meron » Пт окт 28, 2011 4:31 pm

espera, так-то оно так...

Но есть одно НО.
В сети сотни компьютерных форумов, сотни автомобильных, сотни сновиденных. Если что-то на одном из них произойдёт, в целом ничего не случится. Если десяток сновиденных форумов затроллят и заоффтопят, ничего не изменится - можно будет перейти на аналогичный форум и тусоваться там. У нас не так. Наш форум уникальный и аналоги мне неизвестны. Остальные сайты остаются остальными и не ставятся в один ряд с этим.
Действия модераторов оправданы, и ЕСЛИ есть желающие участвовать и выражать свои идеи, то для начала очень полезно изучить место этой битвы.
:)

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Просьба

Сообщение warsfeil » Пт окт 28, 2011 4:38 pm

"надо же... и вправду ловится рыбка" (с) Изображение

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Просьба

Сообщение Psychonaut » Пт окт 28, 2011 5:42 pm

D.K.Meron писал(а):для начала очень полезно изучить место этой битвы.
+1.
Мы прежде всего воины, а не какие-то хлюпики.
Мы заглядываем в лицо смерти (а некоторые - даже бросают ей вызов).
Что такое какой-то там бан по сравнению с ней?

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Просьба

Сообщение Eskaton » Пт окт 28, 2011 7:10 pm

Опыт показывает что "угнетенные" оказываются банальными троллями и кАзлами.
Вы ребята даже не подозреваете наверное... вы только думаете что говорите и просто выражаете мнение, а на самом деле выдаете себя с головой.

За вашими речами скрыто намерение и его видно. И каждый раз закрывая глаза на это намерение мы получаем квазов и костей. Деф не даст соврать.

А, Дэкамерон прав - в конце концов , если вас забанили - вы просто херовые сталкеры.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей