Просьба

for chatter

Модератор: User

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Просьба

Сообщение spy » Пн окт 24, 2011 10:36 am

Я представил, как к Дефу в гости пришла cat1979 с водярой и телкой, и на душе у меня стало светло и уютно. Какие добрые фантазии мелькают в головах наших товарищей. А мне бы хватило одного общения с милой cat1979 :oops: - даже без водки.

Мирный воин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 9:14 pm

Re: Просьба

Сообщение Мирный воин » Пн окт 24, 2011 1:36 pm

Psychonaut писал(а): У хакеров нет негативного отношения к Радуге.
Однако если ты упоминаешь некие "техники Радуги", то будь добр хотя бы описать их суть. Своими словами. А не отправлять к нему на форум в поисках неизвестно чего. Далеко не все тут знают, что такое "техники Радуги", да и не обязаны знать, вообще говоря.
К тому же, раз уж ты завёл речь о теме "Наши работающие техники", то я, например, так и не увидел описание твоего личного опыта - то есть применения лично тобой той или иной конкретной техники.
Меня в той теме не инетересуют "техники Радуги". Меня интересуют "техники славянина" и "техники мирного воина".
Да буранул я с Радугой!Согласен!Видимо,крутился кто то под носом,не дали сосредоточиться .Действительно стоило описать техники,а не посылать на какой то там сайт.Повседневных забот много,вот и сморозил.Короче разбаньте меня,я переделаю или удалю вообще пост про Радугу.Надеюсь,когда освою КС и буду ходить с другими в локации,поймете,что я не враг.А сейчас прошу разбанить Славянина и дать возможность отсавлять посты на 0 уровне!

Аватара пользователя
Sideic
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 11:00 pm

Re: Просьба

Сообщение Sideic » Пн окт 24, 2011 1:51 pm

defect
Жаль, если мои слова были восприняты таким образом.
Для меня нет правды,
как нет и лжи,
а есть лишь движение сознания,
за которым либо есть энергия,
либо ее нет. (с)


Вспомни, где ты сейчас...

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Просьба

Сообщение warsfeil » Пн окт 24, 2011 2:05 pm

Мирный воин "оставлять посты" можно и из под нового ника, перманент бан исп-ся в качестве воспитательной меры, карают же обычно баном по ip.
Warsfeil is a sorcerer that has the ability to control a Wars without the person having had their wishes. ХС проворные воины. Пол и стены, выход из системы. (c) magmas Нас легионы, едины в одном.

Аватара пользователя
cat1979
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:16 am

Re: Просьба

Сообщение cat1979 » Пн окт 24, 2011 2:06 pm

spy, ты считаешь меня милой ? :oops:
Боюсь тебя разочаровать, но для тебя постараюсь быть хорошей девочкой :D

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Просьба

Сообщение Slavianin » Пн окт 24, 2011 2:12 pm

жму лапы :)

Аватара пользователя
Tyrson
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:29 pm

Re: Просьба

Сообщение Tyrson » Пн окт 24, 2011 3:15 pm

можно меня забанить...

Хочу — прихожу, хочу ухожу, разрешений не спрашиваю, с авторитетами диссонирую, на ссылки посылаю, бываю не в согласии, утверждениям противопоставляю...

А под настроение даже ксендзюка могу позащищать — так, из каких-нибудь соображений сохранения мирового баланса в использовании новых решений нанотехнологий в травле исчезающих видов гельминтов.
8T8

Аватара пользователя
Speaker
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 4:28 pm

Re: Просьба

Сообщение Speaker » Пн окт 24, 2011 3:35 pm

Ну вот и хорошо, что хорошо кончается=) Эпическая фраза. :)
Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном. ©

Аватара пользователя
Улыбака
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 2:25 pm

Re: Просьба

Сообщение Улыбака » Вт окт 25, 2011 2:47 pm

Деф, твое желание защитить свой дом можно понять, но сейчас своими действиями ты перегибаешь палку. Мир легко откликается на наши негативные мысли и нежелания. Поэтому в твоем мире будет все больше всяких нимановцев, ксендюшников и их помощников. Ты будешь видеть их везде! Даже в невинных людях. Отсюда вопрос: имеешь ли ты право отнимать у безобидного человека единственную возможность, шанс напрямую столкнуться с силой?

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Просьба

Сообщение Slavianin » Вт окт 25, 2011 3:12 pm

Улыбака писал(а):Деф, твое желание защитить свой дом можно понять, но сейчас своими действиями ты перегибаешь палку. Мир легко откликается на наши негативные мысли и нежелания. Поэтому в твоем мире будет все больше всяких нимановцев, ксендюшников и их помощников. Ты будешь видеть их везде! Даже в невинных людях. Отсюда вопрос: имеешь ли ты право отнимать у безобидного человека единственную возможность, шанс напрямую столкнуться с силой?
Да разбанили меня уже,все норм :) Всем спасибо :friends:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей