Просьба

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
NightNinja
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 4:00 pm

Re: Просьба

Сообщение NightNinja » Пт окт 28, 2011 7:19 pm

О, на форуме ХС срач. Изображение

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Просьба

Сообщение Eskaton » Пт окт 28, 2011 9:04 pm

О, вот и иллюстрация к моим слова подоспела.

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: Просьба

Сообщение espera » Сб окт 29, 2011 12:04 am

Да, D.K.Meron - этот форум уникальный, и поэтому не хотелось бы, чтобы здесь происходили потасовки, грязь и непонятки. Пожалуй, первый раз возник диалог,а не сразу бан, и это явные изменения, чему я несказанно рада. У тебя есть чувство уважения к себе и другим, выдержка и сила. Спасибо.
---
Бан по сравнению со смертью действительно ничто,Psychonaut. Когда читала главу об Арендаторе, приходилось останавливаться несколько раз, потому что невозможно даже представить что он сделал, где он находится, и что ему нужно делать снова и снова, чтобы жить... Спасибо за ссылку, еще раз прочла и прониклась. :crazy:
---
Дефект, это не я, а ты предположил, что кто-то заявится к тебе с кем-то под мышкой. Девушек под мышкой не носят, как мне известно.
А по остальному: думаю, все 100% сновидцев, которые нашли этот сайт, не надеялись изливать здесь нежности и ласки - все знали, зачем регились. А сопли? Та люди просто написали, что заболела голова, но вряд ли они думали, что это обернется остановкой практа! И почему же нам не понять, что Равенна, Масяня и другие первые ХС дают нам бесценные уроки и практики? Ты даже не представляешь, как мы это ценим! :good:
Да, с нео не все познакомились... Я тоже гуляю где-то рядом... :pardon: Но ведь все, поймите, все(!) стараются! Но не все такие вундеры как Raven, Cat и др. :(
---
А ты, NightNinja лучше спрячься в своей ночи! Ты, видимо, и есть тот, кто подстрекает?! :evil: Тебе что - заняться нечем?

Аватара пользователя
espera
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 3:23 pm

Re: Просьба

Сообщение espera » Сб окт 29, 2011 12:24 pm

Да, настоящие нинзи так не делают, ему следует сменить ник - не ассоциируется! :no: да и подло это :bad:
А что касается практа: так получается, если пару деток жалуется, так остальные в садике должны тоже сидеть на горшках? :shock: :sorry:
Так ни один практикум не закончится - всегда найдутся те, кто будет отставать и жаловаться. :(

Аватара пользователя
rawneyo
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 12:47 pm
Откуда: Новороссийск
Контактная информация:

Re: Просьба

Сообщение rawneyo » Чт ноя 17, 2011 8:20 pm

Меня тоже забанили. Ник был "rawne". Если кто-то помнит причины, то я бы узнал о них с удовольсвтием.
100 % не пропогандировал ничего.

Может меня забанили из-за сообщения, в котором я описывал свой сон? Как мне показалось, я видел Равенну и спрашивал у нее про модуль теллепортации. После бана моего ника сообщение удалили.

Аватара пользователя
artem5+
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 9:04 pm
Откуда: Томск

Re: Просьба

Сообщение artem5+ » Пт дек 16, 2011 10:58 pm

Всем здрасте :) . Хочу предложить на размышление некоторые изменения на сайте. Приведу в порядке разумности по убыванию.
1)Ввести систему предупреждений и за разные нарушения его накладывать. К примеру зеленое, желтое и красное(красное приведет к бану, даже если у чела не было предупреждений) в зависимости от тяжести :) .
2)В каждой теме или практикуме делать ссылку на правила выкладывания сабжей
3)создавать для каждого практикума по 3 темы: 1-ая для заданий, 2-ая для сабжей только по заданиям, 3-я для сабжей, не относящихся напрямую к практикуму, но и не выходящих за его рамки(к примеру если у чела в конец ничего не получается, если ... но к этой категории много чего ещё можно приписать, к примеру описание своих снов, если практикум о сновидениях).
4)в случае бана челу будет предложено провести исследование самостоятельно, чтобы восстановиться и завести для этого раздел для забаненных :) .
Извиняюсь за много букв, пока не умею кратко излагать мысль.
На пути сердца не должно быть сомнений

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Просьба

Сообщение Slavianin » Ср янв 18, 2012 2:45 pm

Народ разбаньте меня,я не агент спецлужб это вы загнули.Я уже запарился в интернет клубы ходить.
По поводу моих последних сообщений,ну занисло меня не туда немножко.Я же не знал,что с точки зрения хакеров,такие действия вообще не одобряются.
В бане я месяц был в качестве воспитательной меры в полне хватает,про подобные атаки,в каких меня заподозрил spy вообще не слышал.Поймите начинающие дримеры склонны ошибаться.Но прошу не забирать возможность посищать этот фрум на всегда!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей