Вегетарианство (Дисскусия)

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Speaker
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 4:28 pm

Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение Speaker » Вс окт 16, 2011 4:46 pm

На днях, встретившись со старым приятелем, у нас зашел разговор о энергетике и тонусе. В книге апокрифический трансерфинг, он узнал о некоторых интересных плюсах сыроедения (в моем понимание это относится к вегетарианству). По его словам, что через две недели, после того, как он стал намного больше есть живой пищи у него улучшилось настроение, жизненный тонус, работоспособность, ну а самое интересное, он начал намного сильнее чувствовать энергетику. По его словам, она стала осязаемой. Тогда я задумался над этим вопросом и решил немного по броздить просторы инета. В результате я нашел много чего интересного. Например: очищение организма от "химии", улучшение состояние сознания и тела, появление (в редких случаях) паранормальных способностей.
Вот ссылка на один из сайтов про вегетариаство: http://1-veda.ru/_feed/
Интересно послушать ваше мнение на счет этого=) Тема специально названа дисскусией. Чуть позже, я скорее всего попробую этот "фрукт" на вкус и сообщу о каких-либо качественных изменениях в жизни. :)
Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном. ©

Аватара пользователя
NightNinja
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 4:00 pm

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение NightNinja » Вс окт 16, 2011 8:39 pm

Вообще, вегетрианство и сыроедение не есть одно и то же. Насколько я знаю - вегетрианцы просто не едят мясо, а сыроедение - это другой вид питания.
Тут вот уже по сто раз всё обсудили, и не прочь обсудить ещё разок :crazy:

Аватара пользователя
Slavianin
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:25 pm

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение Slavianin » Вс окт 16, 2011 10:18 pm

Я вегетарианец уже 5 месяцев,месяц без яиц,зимой планирую перейти на сыроедение.Вегетарианство вообще необходимо.Мы от природы не должны кушать мертвечину и быть ходячими кладбищами :) И менструацию курицы тоже кушать не нужно,так как это ведет к невежеству.Перед вегетарианством надо сначала:
1.Бросить пить и курить
2.Перестать пить кофе и черный чай
Далее что бы перейти на сыроедение,надо отказаться от яиц
3.Сыроедение
Затем
4. Сыромоноедение
и это еще не все ступеньки :)
Вот тут всеhttp://www.youtube.com/watch?v=RjrMfSDbjA0
Когда перешел на вегетарианство,первый месяц ломка и слабость,потом парил и от легкости и энергии)

Аватара пользователя
lelitam
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 3:48 pm

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение lelitam » Сб окт 22, 2011 8:35 am

На самом деле человеческий организм в принципе не предназначен для животной пищи, наша пищеварительная система устроена не так как у хищников. Мы всё таки больше травоядные =)
Всё, что попадает в наш организм переваривается там до 32(!) часов. Ну тут не сложно представить что там с этими продуктами происходит, а происходит переработка и гниение. Вы только представьте, внутри вас что то гниёт :bad:

Вегетарианство отличается от сыроедения, точно так же как и отличается от веганства, последние вообще не приемлют никакой животной пищи, сюда же относится вся молочная продукция.
Веганами становятся, на мой взгляд, больше по моральным убеждениям. Веганы не употребляют в пищу ничего живого, не пользуются косметикой, которая тестируется на животных (то, что с ними делают просто вызывает ужас :shock: ), не носят вещи, которые хоть каким то образом произведены из живых существ.

Помнится, когдя я отказалась от мяса пару - тройку лет назад, через несколько месяцев наткнулась на видео о производстве мясной продукции... единственное что я почувствовала это рвотный рефлекс :bad:, уж простите, такого отвращения я давно не испытывала )

Люди очень часто спрашивают, а почему ты не ешь мясо, как организм функционирует без тех необходимых веществ, которые в нём содержаться?
Многие до сих пор не понимают, что потребление таких продуктов навеяно рекламой, политикой и зарабатываем бабла на наивных гражданах, которые убеждены, что без этого продукта нет нормальной жизни.

Даже если опираться на статистику.. то если хотя бы на 10% уменьшить потребление мяса населением америки, можно накормить всю африку. А если прикинуть сколько вырубается лесов и осушается рек, для того чтобы выращивать скот, вообще становится дико, к чему мы прийдём через несколько лет.. да и прийдём ли вообще.. (вопрос риторический).
Интересный факт, статисты подсчитали, что за год, живность, которую выращивают на убой производит столько продуктов отходов, что ими можно завалить весь Нью - Йорк со всеми его небоскрёбами.

По теме веганства и вегетарианства очень много различных видео в рунете, поищите, посмотрите и подумайте почему вы вкидываете в свой организм всё это.

Redo

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение Redo » Вс окт 23, 2011 8:52 am

Рад всё читать особенно Lelitam :friends: . Хочу подчеркнуть лишь что сыроединие это тёёмный лес в котором мне очень интересно жить , и что ненайдёшь не в какой литературе. И вот нащёт Мясца ух котлётки бараночки , ребят главное понимать что это сознательные существа не чем не хуже вас а по статистеки намнога лудше , а прикинте как их теребят . Бегал паросёнок Ванька , слушал каждый день как его зовут ласково по имени А ТУТ ХРЯК и пришёл его друг и кормилиц тетя клавдия с топором и ножичком , он сразу и непонял...Всё проста не усложняйте.

Аватара пользователя
Speaker
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 4:28 pm

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение Speaker » Вс окт 23, 2011 5:33 pm

В общем на первое время у меня все таки уже чувствуется положительные моменты:
1. Пропала тяжесть в животе как при переедании. это круто я считаю, хотя я по количеству не перестал меньше есть.
2. Улучшилось настроение=)
3. Появилось ощущение прислушивания к организму. Теперь что попало в рот не кладу :D
4. Вкус мяса стал каким-то странным :bad:
Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном. ©

Аватара пользователя
warsfeil
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 6:38 pm

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение warsfeil » Вс окт 23, 2011 7:55 pm

Попробуй готовить обычную пищу без приправ и все сразу становится понятно.
Warsfeil is a sorcerer that has the ability to control a Wars without the person having had their wishes. ХС проворные воины. Пол и стены, выход из системы. (c) magmas Нас легионы, едины в одном.

Аватара пользователя
NightNinja
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 4:00 pm

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение NightNinja » Вс окт 23, 2011 8:37 pm

Я мясца как-то раз поел без приправ и вкусовых добавок. Гадость полная :bad:

nakil
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 4:11 pm

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение nakil » Вт окт 25, 2011 12:37 pm

http://www.naturation.ru/articles/ispoved-syroeda.html


____________________________________________________

ДАВАЙТЕ ПОЯСНЕНИЕ К ССЫЛКАМ, КОТОРЫЕ ВЫ СКИДЫВАЕТЕ

Аватара пользователя
Speaker
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 4:28 pm

Re: Вегетарианство (Дисскусия)

Сообщение Speaker » Вт окт 25, 2011 7:29 pm

Nakil, огромное тебе спасибо за ссылку! :friends: Прочитал ее словно дядьку Кастанеду! :Bravo: Конечно сразу поверить я не смогу в "чудодействие" :shock: , но все же это хороший стимул :good: . Буду продолжать свои опыты еще более усиленно. :crazy: Хочу сказать что в статье есть некоторые интересные моменты с точки зрения эзотерики. :"":
Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном. ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя