Дневник начинающего

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Дневник начинающего

Сообщение l1nk72 » Сб мар 26, 2016 6:59 pm

В общем у меня не осталось никакой силы воли. На данный момент веду мешковатый образ жизни. Я знаю, что меня так "съело", но как вернуть себе хоть часть силы, не имею ни малейшего понятия. Хотя, честно говоря, меня даже устраивает такое положение вещей. Лень что то менять. События февраля сыграли так, что с 1го числа я увольняюсь. В планах только закупиться сигаретами, и неделями валяться дома. Благо могу себе это позволить.
В следствие чего, прошу прощения у всех участников практикумов, за то, что подвел вас. У меня правда не осталось сил. Я беру перерыв.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Дневник начинающего

Сообщение Spike » Сб мар 26, 2016 10:26 pm

l1nk72, у меня примерно та же ситуация. Уволился, нет желания вообще что-то делать, валяюсь дома. Но не спеши сдаваться, это состояние временное, просто обожди пару дней, недель, а затем аккуратно, без фанатизма, начинай практиковать по новой. И желание идти вперёд появится снова, проверено :wink:

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Дневник начинающего

Сообщение l1nk72 » Вс мар 27, 2016 7:14 am

Spike, моя работа в практиковании мне довольно сильно мешает, но и без работы не очень) Но я уверен, будет так, как надо. А перерыв я все же возьму.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Дневник начинающего

Сообщение l1nk72 » Ср апр 06, 2016 5:45 pm

Сегодня хороший день, и надеюсь не только у меня. Дело над которым я бился месяца полтора, наконец то продвинулось. Увольнение с работы помогло определиться с тем, куда прикладывать усилия. В последний день уходил с работы счастливым даже)
Свои плоды дало и перечитывание своих сообщений на форуме, с самого начала, как я здесь оказался. Наглядно увидел свои ошибки и свой прогресс, хоть и небольшой. Перерыв закончен.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Дневник начинающего

Сообщение Autonom » Ср апр 06, 2016 9:20 pm

А я тоже тут филонил по дикому, вот начинаю опять разгоняться, была апатия и т.п., нужно что бы всегда были наброски чем заниматься и что бы это было перспективное что-то, можно даже разнообразие делать, типо как меню выбираешь.
Я наоборот сейчас иду устраиваться работать)

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Дневник начинающего

Сообщение l1nk72 » Ср апр 06, 2016 9:35 pm

Ну отдыхать периодически тоже надо) Главное потом набраться сил и продолжить начатое. Но работать я пока все равно не планирую :-D Еще дома дел много слишком, а работа выматывает сильно
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Дневник начинающего

Сообщение l1nk72 » Ср апр 13, 2016 12:12 pm

Мда, первый раз встретил в ВК рекламу плагиата реутова.. Первым же комментарием написал, что это сраный плагиат, и ведь все равно люди постят это дерьмо себе..
"Лох не мамонт, лох не вымрет" ©
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Дневник начинающего

Сообщение l1nk72 » Чт апр 21, 2016 4:12 am

Вчера утром приснилось, что у меня куча пропущенных, потом снилось что мне звонят. Проснулся от своего голоса "алло". На всякий случай заглянул в телефон, там на самом деле был пропущенный вызов, звонил братан. Я перезвонил, потом сорвался и поехал к нему. Весь день параноил, и надо сказать - по делу. Встреча закончилась плохо.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Дневник начинающего

Сообщение Autonom » Вс апр 24, 2016 12:05 pm

l1nk72 писал(а):С того момента, как решил вести дневник сновидений, прошло три дня и сны полностью пропали из моей памяти. Просыпался ночью, понимал, что сон был, но вспомнить никак не мог. Последние две ночи смог вспомнить только маленькие отрывки. Сегодня вспомнил лишь то, что снилась какая то квартира, которую я с кем то хотел снимать. Буду надеяться, что память восстановится в ближайшее время...
похожая проблема. Походу мы сами себя блокируем, мы не должны хотеть достигнуть результата, точнее не должны ожидать результата, мы должны только действовать в этом направлении и отказаться от ожидания, типо "ну и пох*й что там будет, я продолжаю действовать".
это же и в трансерфинге одна из главных идей, и в психологии известный феномен.
l1nk72 писал(а):Вот я разделяю понятия "знать", "понимать" и "осознавать"
Епт ! Чувак, это ж мои слова)) Точно так же говорю)) Возможно у нас похожее энергетическое устройство/происхождение.

Аватара пользователя
l1nk72
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 11:55 am
Откуда: Тюмень

Re: Дневник начинающего

Сообщение l1nk72 » Вс апр 24, 2016 4:08 pm

Autonom, насчет ожиданий ты прав, подобные блоки и в реале хорошо заметны, не только в сновиденных практиках, когда ожиданием результата мы все портим, забывая что главное - это процесс.
А насчет разделения понятий, я много людей знаю, которые считают так же, это логично =)

В тему: не курю несколько дней, начал употреблять глицин. И вместо каких то продвижений в осознании (хотя бы запоминании) снов, вообще бессонницу словил. Вот уже вторые сутки не сплю, жду вечера, чтобы без проблем заснуть уже.
Не иди позади меня - возможно я не поведу тебя
Не иди впереди меня - возможно я не последую за тобой
Иди рядом, и мы будем одним целым

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей