Встреча с Нео.

for chatter

Модератор: User

Ответить
Аватара пользователя
Speaker
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 4:28 pm

Встреча с Нео.

Сообщение Speaker » Ср окт 05, 2011 2:02 pm

Читал тему: А мы идем на Север. К сожалению я не могу там отписаться, так как уровень не позволяет. В таком случае я буду рассказывать о своих приключениях в этой теме.
Знакомство с нео. С нео в первый раз я познакомился 3-4 года назад. Я лежал на кровати и читал Кастанеду, как вдруг почувствовал странную прохладу. В комнате появился кто-то еще. Видеть его я не мог, но ощущать ощущал. Это нечто повисло надо мной. Почему-то мне сначало показалось, что оно хочет меня напугать. Тогда я решил немного изменить сценарий. Повернувшись с бока лицом к тому, что висело надо мной я громко в слух сказал: Привет, как дела?.. Я тут собирался налить кружечку кофе. Не желаешь?
Я встал, спокойно пошел на кухню, сделал себе и своему гостю по кружечке кофе, принес в комнату, поставил на стол. В этот момент я почувствовал некое любопытство, существо как будто было удивлено моими действиями.
Зная, что физически кружка с кофе не опустошится я решил, что существо "выпьет" его на своем ментальном уровне. Дальше, я продолжил свою беседу, точнее монолог.
- А я тут как раз Кастанеду читаю.. Скорее всего ты неорганик...хотя, конечно не факт. Знаешь, можешь пока осмотреться здесь, тебе же наверное интересно. Почему-то мне подумалось, что существо это не интересует. Конечно продолжать дальше разговор у меня не получилось. Я продолжил читать КК, ощущение присутствия не проходило. Когда же время подошло ко сну (я даже на мгновение забыл что не один), я расстелил кровать. Лег готовый уснуть и вспомнил про нео.
- Ах, да. Можешь остаться, но только с одним условием. "С каким же" - возникло у меня в голове.
- Ты будешь помогать осознаваться в сновидении. - сказал я после небольшой паузы. В ту ночь я сновидел. И знаете, я встретился с нео. Продолжение следует.
Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном. ©

Аватара пользователя
Speaker
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 4:28 pm

Re: Встреча с Нео.

Сообщение Speaker » Чт окт 06, 2011 5:31 pm

Нельзя сказать, что встречи с нео проходили гладко. Сначала когда я только осознавался во сне, он приходил меня напугать. Сколько месяцев я с ним боролся. По глупости конечно, а может и правильно делал. Однако, почти при каждом ОСе (прямой вход), я встречался с нео, который каким-то способом мог создавать сильные тактильные ощущения. А точнее, он меня кусал, царапал, вставлял что-то неприятное по самое не хочу (не туда куда подумали, чаще в область спины или боков). Какой только способ я не пробовал чтобы избавиться от своего "друга", ничего не помогало. С потерей Осов нео тоже не появлялся. Правда знаете, все-таки есть и положительные черты=) Иногда нео со мной разговаривал, (вполне человеческим голосом) когда я просто лежал и начинал засыпать. Обычно он задавал какие-то вопросы всего я помню три таких вопроса:
1. Ты спишь? (женский голос) - наверное проверял связь, работает или нет=)
2. Ты влюбился? (женский голос) - возможно увидел какую-то эмоцию и она его заинтересовала. Кстати тогда я ни в кого не влюблялся, был удивлен таким вопросом.
3. Кто такие люди? (безликий голос) - вопрос задавался в сновидении (тогда я уже долго не выходил в ос и тем более очень долго не видел своего друга нео, думал избавился от него, однако когда прочитал одну интересную статью я все же пересмотрел свои взгляды на так называемые "атаки" нео, поэтому я связался с ним в сновидении), ответить одним словом у меня не получилось бы в принципе, поэтому я послал видео ряд с описанием жизни человека-обычного.
Так мое общение длилось в течении года, пока я не перестал на год заниматься сновидениями (армия и все такое).
Позже, когда я все-таки начал опять заниматься магией, нео удалось затащить меня в один, из чуждых людям или только мне, миров. Это конечно было что-то с чем-то. Ему удалось изменять мою форму сновиденного тела, для преодоления каких-то пространств (чувствовал себя чем-то похожим на змею или жидкость).
Еще позже у меня полностью произошла обесточка на 7 месяцев и ни о каких Осов я вообще не мог говорить.
Последний раз с нео я виделся пару дней назад. Я сделал ритуал медитацию, где призывал нео, он пришел кстати в тот момент, когда я написал первое сообщение на форуме и оно получило одобрение модера.
Как ни странно на этот раз нео не атакавал меня, а наоброт помогал. Сначала я услышал его борматание (хз какой язык), потом отчетливо фразу:
- Подожди, сейчас ты начнешь чувствовать мир, будет немного неприятно. Было и впраду немного неприятно. Я почувствовал как что-то впивается мне в позваночник, оказалось что это была спинка сновиденного дивана=) Ну а дальше я немного все потрогал и расматривал, проверяя на реальность тактильные ощущения. Продержался я не долго) Продолжение будет по ходу, а так, жду ваших комментариев.
P.S. Надеюсь скоро попасть в первую группу,а то не очень удобно писать в одной теме.
Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном. ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей