Любопытная инфа

for chatter

Модератор: User

Soni
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 11:26 am

Re: Любопытная инфа

Сообщение Soni » Вт ноя 05, 2019 5:00 pm

Wint писал(а):
Чт сен 27, 2018 11:09 pm
Интересный рассказ про пространство сна, как через сон работают спецслужбы и немного о ХС.

Про сны с 5-25, про ХС с 10-25

https://youtu.be/kEKfGKsPp2Q
Добрый.
Кто-нибудь смотрел это видео? Что в нем было?

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение Alvina » Сб янв 11, 2020 11:41 pm

Graf писал(а):
Вт сен 10, 2019 9:51 am
Я не знаю, когда издадут книгу. Но процесс верстки закончен. Думаю, продажа начнется с декабря.
Книга есть в сети - на рутреккере, в частности, вместе с другими книгами, сворованными с моего сайта.
Нашла книгу!

РАВЕННА ЛЕА
«ХАКЕРЫ СНОВИДЕНИЙ
ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА»

Спасибо!!!

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Любопытная инфа

Сообщение oo0o0oo » Вс янв 12, 2020 12:19 am

Хакеры сноведений. Путеводная звезда - Равенна Леа

https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1229537/ - 297р
http://o2magazin.ru/index.php?route=pro ... uct_id=181 - 400р
https://www.labirint.ru/books/730570/ - 540р

ping
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:33 pm
Контактная информация:

Re: Любопытная инфа

Сообщение ping » Вс янв 12, 2020 8:50 pm

Надо брать! - Жаль только сейчас прочитал, сегодня был в отделение читай города, мог бы поинтересоваться у продавцов.
Спасибо, oo0o0oo.
...

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение Lingerey » Вт янв 14, 2020 10:54 am

Хакеры сноведений. Путеводная звезда - Равенна Леа
Благодарю :)

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение lugebana » Сб янв 18, 2020 7:31 pm

Хорошая новость, благодарю!
Тоже вот совсем на днях была в Читай городе, ещё не знала о книге.

ping
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2019 10:33 pm
Контактная информация:

Re: Любопытная инфа

Сообщение ping » Вт янв 28, 2020 5:46 pm

Изображение
...

логопед
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 4:59 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение логопед » Ср янв 29, 2020 4:53 pm

Можно считать практически доказанным, что осознанное сновидение и психоделический трип – это одно и то же состояние, достигнутое, правда, разными способами. И в том, и в другом случае в физическом теле происходит чрезмерный выброс ДМТ. Это утверждение исходит не от малограмотных шаманов, а от людей с микроскопами и колбами. Нет ничего удивительного поэтому, что ДХ потчевал Карлоса грибочками и дымком – для расшатывания твердокаменного тоналя, по его мнению, все средства хороши. Не вызывает удивления и последующий отказ Карлоса от приема психоделиков – это известный и достаточно изученный эффект, называемый “flashback”. Другими словами, «натренированный» тональ идет по проторенной дорожке ко второму вниманию, а не бродит с завязанными глазами в темноте. Следует оговориться, что этап созревания ученика мага с помощью грибочков совсем не обязателен - доказательств тому пруд пруди в мире эзотерики, буддизма и т.п. В то же время, если курить грибочки без учителя, для поиска удовольствий и новых впечатлений, то это к развитию нагуальной части человека не приведет и даже может закончится печально – оседлают паразиты, например.

Интересен еще такой момент. Контроль за уровенем ДМТ в организме человека осуществляет то самое «непонятно что», которое отключается во время сна. Слов для него придумано много, и одно из них – «разум». Собственно, секрет КС (ОС) и состоит в том, чтобы надсмотрщик уснул прежде узника, дав второму хлебнуть запретного зелья. В этом смысле «легенда о летунах» вполне правдоподобно объяснет суть происходящего – разум ограждает человека от хаоса, с одной стороны, но, с другой, заставляет его заниматься не нужной ему организацией физического мира, вырабатывая при этом электричество для вселенской энергосети. Является ли такое положение дел результатом порабощениями летумани человека или так было задумано с самого начала – это вопрос, отвечая на который, мы выбираем модель своего поведения: смирение и полное приятие «воли божьей», либо подкоп под тюремной стеной для осуществления побега.

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение wildcat » Пт янв 31, 2020 12:26 am

Добавлю, что прекурсором ДМТ и серотонина (гормон радости) является одна из незаменимых аминокислот - триптофан. А она содержится преимущественно в продуктах животного происхождения... Я к чему веду... веганы и сыроеды (если среди нас есть такие) как у вас с ОСами и КС?

У меня с переходом на растительную диету часота спонтанных ОС резко снизилась (с 1-2 в неделю до 1-2 в месяц) :( Но сначала я с диетой это никак не связывала, пока лишь предположение, нужно проверить.

Вот тут можно глянуть содержание триптофана в продуктах

логопед
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 4:59 pm

Re: Любопытная инфа

Сообщение логопед » Пт янв 31, 2020 5:22 pm

wildcat писал(а):
Пт янв 31, 2020 12:26 am
веганы и сыроеды (если среди нас есть такие) как у вас с ОСами и КС?

У меня с переходом на растительную диету часота спонтанных ОС резко снизилась (с 1-2 в неделю до 1-2 в месяц) :( Но сначала я с диетой это никак не связывала, пока лишь предположение, нужно проверить.
Рискну предположить, что снижение частоты ОС - это результат именно самого перехода. Т.е. не важно, откуда и куда, важен сам переход, изменение существующего распорядка.

Что касается "химии" в организме, то это процесс двусторонний: уровень того же ДМТ можно повысить "таблетками", и в то же время он повышается с практикой ОВД.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей