Вопросы новичка

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Ksav » Ср апр 20, 2016 1:55 am

VikK писал(а):закрыла глаза и попала в черное пространство,при этом чувствовала свое лежащее тело, испугавшись этого ощущения решила пошевелить рукой(обычно,это удается и приводит к пробуждению),не вышло,только напрячь удалось.Отвлеклась от руки и передо мной появилась черная дыра,как в космосе,смотреть на нее страшно - она затягивает в себя,а вокруг только черная пустота.Потом,пока я в смятении решаю,двигать к ней или не стоит,она начинает перемещаться по горизонтали туда-сюда,не выходя из поля зрения.С ее появлением начал нарастать звук(гудение).
Потом, очень быстро, меня понесло сквозь звезды и звук несколько слился.Вынесло меня опять в темноту, после чего появилось яркое пятно, оно двигалось на меня и я проснулась.
Нормальное явление. Бывает перед входом в КС. Черная, густая, вязкая, "дышащая" темнота. Звук (гудение) сигнализирует об изменении скорости восприятия. Иногда сопровождается щелчком в основании затылка.
Из этой "черной дыры", как ты ее называешь, можно формировать пространство сна, в который попадешь - иными словами, настраивать сновидение.
Яркое пятно (какого оно у тебя цвета?) тоже неоднократно описывалось. Как правило, оно разрастается, а потом начинает неким образом "производить" пузыри - различные сновиденные пространства. Можешь выбрать один из них и погрузиться. А можешь еще поэкспериментировать с ним - откроешь что-то новое.
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Ksav » Ср апр 20, 2016 1:59 am

valmaco писал(а):VikK. Нырять. Вынесет на совершенно другой уровень. Лично со мной ничего не случилось. Это будет не Ос. Вы это сразу поймёте. Почувствуете угрозу, а Вы её почувствуете, но не сразу, катапультируйтесь не раздумывая. Только сразу не бойтесь у Вас будет время оценить обстановку.
http://dreamhackers.narod.ru/c20128.htm
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение Idillian » Ср апр 20, 2016 6:06 am

valmaco писал(а):Идилиан. Это будет уже не сон.
Что же это будет, позвольте поинтересоваться? 8)

robin
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2014 1:30 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение robin » Ср апр 20, 2016 7:07 am

valmaco,
жалко тебя.
Как вы там, держитесь?

узелок,
да не, почему наезд, я очень люблю Украину, просто у ребят такое напряженное состояние: угнетение чувствуют, контроль, слежку, - я хотел понять, откуда это. Видишь, угадал :D

Тяжело жить в такой ситуации, но с другой стороны, как от этого избавиться?
Сколько ещё людей будут приходить сюда и жаловаться на плохое отношение ХС.

Можешь предложить парням обменяться почтами для переписки? Они хотят пообщаться, а у них личка заперта.
Мне, кстати, было бы очень интересно, если бы они общались между собой в отдельной теме, а мы бы читали. Наверное, это было бы что-то интересное!

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение valmaco » Ср апр 20, 2016 12:11 pm

robin писал(а):valmaco,
жалко тебя.
Как вы там, держитесь?
Robin в Украине конечно не лучшие времена. Но мы держимся. За сочувствие спасибо. Голода пока нет. Пьём самогон, закусываем сальцом, курим как черти, а потом до утра паримся с девками в бане.
robin писал(а): узелок,
да не, почему наезд, я очень люблю Украину, просто у ребят такое напряженное состояние: угнетение чувствуют, контроль, слежку, - я хотел понять, откуда это. Видишь, угадал :D
Не во всём угадал.
robin писал(а): Тяжело жить в такой ситуации, но с другой стороны, как от этого избавиться?
Сколько ещё людей будут приходить сюда и жаловаться на плохое отношение ХС.
Проблема не в этом.
robin писал(а): Можешь предложить парням обменяться почтами для переписки? Они хотят пообщаться, а у них личка заперта.
Мне, кстати, было бы очень интересно, если бы они общались между собой в отдельной теме, а мы бы читали. Наверное, это было бы что-то интересное!
Расмешил. Кстати у Джи есть личка, а мне как бы и не надо, если её нет у всех. Поймите отсутствие лички, всевозможные запреты и казусы на этом форуме проблемы админа, а отнюдь не мои.

А теперь про проблемы. Данная ссылка http://freetexthost.com/zbwfgw60iu в первую очередь конечно же для админа, но я пойму если он делегирует свои полномочия например Робину или Узелку. Админ надеюсь я веду себя корректно и уважительно?

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение valmaco » Ср апр 20, 2016 1:25 pm

Идилиан. Ксав правильно ответил. Как они разрастаются я не видел. И ещё хозяин пузыря я так понимаю в своём пузыре очень силён, так что опасность всё таки я б не отрицал. Вы конечно не умрёте, но качнуть могут хорошо. Особенно у неопытных пользователей. Из своего личного опыта скажу - проснуться с остывшим телом и небьющимся сердцем и пару минут бороться за жизнь как то не очень приятно. Но всё отогревается и перезапускаеться.
Ксав может Вы в курсе. Один огненный шар не погружая меня в свой пузырь хотел пройти по всем чакрам снизу вверх. Было конечно класно. Надо было пропустить? У меня возникла мысль что можно их как то использовать, но пока не разобрался как?

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Autonom » Ср апр 20, 2016 1:55 pm

хе, я тоже с украины)
возможно мои ночные эфирные сражения тоже связаны с этим.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение узелок » Ср апр 20, 2016 1:56 pm

Agnis писал(а):возможно мои ночные эфирные сражения тоже связаны с этим.
:ROFL: :good:

Аватара пользователя
Autonom
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 7:49 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Autonom » Ср апр 20, 2016 2:19 pm

:O: я сурьйозно !
ты реагируешь как дон Хуан на Кастанеду)

у меня есть определенные личные проэзотерические факты в отношении этой сатанинской мессы на У.
Так, у меня был ОС когда я оказался в своем городе, шел домой, а тут взял да посветил фонарем на небо, и увидел что-то, что я назвал воладорами, темно-лиловые летающие химеры. Я зашел во двор, начал подыматься наверх, и тут осознал что все это место не мой дом, не мой город, а лишь подобие. Подобие страшное, атмосфера там царила беспросветного отчаяния, трогающего само сердце, и я подумал, какой ужас, неужели кто-то такое чувствует и живет при этом ? Из облупленной краски и ржавчины построек излучалось это чувство, сами краски, тона были тусклыми, отчаянными, бездыханными. Город этот был как забыт, и остался на переферии и не вошел в новую эпоху.
Я не считаю этот сон сном в том плане что это не глюки моего мозга, этот мир был очень стабилен, и я по этому городу еще бродил и как буд-то жил, слишком естественно это было что ли.
Выходя со своего двора я заметил женщину с синим и красным глазом, я на нее смотрел и чувствовал разъедающее воздействие на мое энерготело, хотя и не ожидал прямой атаки от этой ведьмы дальше.
Но это не все. Будучи у себя дома в том городе, но реальном, я уловил тот же отпечаток чувства отчаяния когда проходил в одном месте.
Половину ОСа я стремился выбраться из этого города, что было нелегко. В конце концов я сел на какой-то автобус и уехал, а потом проснулся (врочем возможно это я уже сочинил).
были и другие связанные сны, но пока этого хватит, а тема в общем-то интересная.
Последний раз редактировалось Autonom Ср апр 20, 2016 3:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение узелок » Ср апр 20, 2016 2:30 pm

Извини, думал ты шутишь :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей