Вопросы новичка

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение valmaco » Пт мар 25, 2016 8:32 pm

Ещё всё таки хотелось бы услышать Ваш вариант ответа по светимости можно ли создавать самому. Наверное я не совсем коректен в вопросе. И может это не та светимость. Просто заметил что когда мне там трудно мне ещё там и темно. Поэтому мне пришла в голову мысль поработать с огнём. Огонь в качестве освещения я его раздуваю и всё становиться на много лучше. И не только огонь. Освещенние планшетом тоже действует.

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение Idillian » Сб мар 26, 2016 4:19 am

valmaco писал(а):Идилиан. А вот у меня не получилось там где её нет и не будет. А там где есть без проблем. Как то так.
А нафига козе баян?! :)

Аватара пользователя
valmaco
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:38 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение valmaco » Сб мар 26, 2016 4:44 am

Баян для козлов.

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Джи » Пт апр 01, 2016 6:59 am

Хотел прояснить. Описываемые тут участниками сны, это все осознанные, или обычные?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение узелок » Пт апр 01, 2016 10:32 am

Джи, у всех сны разные, потому говорить, что у всех они обычные будет не правильно.

Так же не правильно говорить "осознанные" сны. Почему так - писала Равенна, ее письмо можно найти в FAQ /faq.php#f2r6

Хы-хы, я понимаю тебя. Иногда читаешь описание опыта и думаешь - вот это точно ОС или КС, или непонять что, но крутое. А потом находишь, что тот же учасник пишет, что, например, не может понять КС у него или качественный глюк.

Тут, Джи, нужно проверять самостоятельно.
Хотя, если слова настоящего хакера сновидений для тебя аргумент, то вот ссылка на интересное письмо /viewtopic.php?f=19&t=11775&p=70803&hil ... %B9#p70803

Sith Palpatin
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 5:41 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Sith Palpatin » Пт апр 01, 2016 11:54 am

История Тухлого и Спама воодушевляет на дальнейшее изучение снов.

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Джи » Пт апр 01, 2016 7:58 pm

узелок писал(а):Джи, у всех сны разные, потому говорить, что у всех они обычные будет не правильно.

Так же не правильно говорить "осознанные" сны. Почему так - писала Равенна, ее письмо можно найти в FAQ /faq.php#f2r6

Хы-хы, я понимаю тебя. Иногда читаешь описание опыта и думаешь - вот это точно ОС или КС, или непонять что, но крутое. А потом находишь, что тот же учасник пишет, что, например, не может понять КС у него или качественный глюк.
Спасибо, Узелок. Примерно так я и думал. Вопрос не однозначный. Кроме представленных вариантов, есть наверняка еще и личная склонность каждого человека к тому или иному способу сновидения. Высший пилотаж хакеров я комментировать ес-сно не берусь, хотя видится и слышиться как сказка.

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение узелок » Пт апр 01, 2016 8:50 pm

Джи писал(а):Высший пилотаж хакеров я комментировать ес-сно не берусь, хотя видится и слышиться как сказка.
Лично мне такие сказки нравятся. И я лучше буду верить в них, нежели в другие 8).

Джи
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 2:50 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Джи » Сб апр 02, 2016 12:01 am

узелок писал(а):
Лично мне такие сказки нравятся. И я лучше буду верить в них, нежели в другие 8).
Так никто и не запрещает верить. Мне они тоже нравятся. Тем более, что кое-какие элементы сказок так или иначе проявляются.
До сих пор все мои сновидения были единоличными ( если не считать спрайтов). Вчера впервые во сне появился еще один человек (девушка). Причем не из тех, кому нужна защита, но и не из тех, кто будет все далать за тебя. Скорее вдохновляла. Осознанности в этом сне, к сожалению было очень очень мало, но все равно интересно. Так или иначе, работает и эгрегор и возможно, отдельные личности. В любом случае спасибо за помощь.
2. Сегдня перечитывал ссылки, которые дал узелок. Потрясающе интересно. Жаль, что познакомился с этими материалами гораздо раньше.

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение Idillian » Сб апр 02, 2016 3:37 am

Странные вы...Ну да ладно.
Если не можете отделить обычные сны от осознанных, дайте себе простецкое задание для самоконтроля. Например, разучите маленький стишок (поговорку, фразу, что угодно) , с целью при осознании во сне ее вспомнить и произнести (куда уж проще, чем это). Сделайте стишок своим минизаданием.
Выполнили минизадание (хотя бы вспомнили о нем во сне), значит это был ОС. Не выполнили, увы и ах, вы тупо проспали еще одну ночь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей