Вопросы новичка

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Spike » Сб мар 05, 2016 6:07 am

узелок, спасибо, я там был, скачал друидический практ, если с практом Равенны ничего не прояснится, то буду практиковать его))

P. S. Я познакомился с миром магии только благодаря книге Реутова, печально знать, что он плагиатор :sorry:

P. P. S. Я слышал о книге "Мир, упавший на ладони", её кажется Масяня (Magmas) написала и издала где-то за границей. Есть хоть какая-то инфа по ней? Начало там просто " срыв башни" (в хорошем смысле) :crazy:

P. P. P. S. Некоторые ссылки на эмириде битые, например книга некоего Сергея Тисера, почему это может быть? Инфа закрыта или просто ошибка?

Аватара пользователя
magmas
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am

Re: Вопросы новичка

Сообщение magmas » Сб мар 05, 2016 11:14 am

Небольшая поправка.
Книгу Равенны "Хакеры сновидений" выложили в сети в 2003 году.
М.Форчун издал ее под своим псевдонимом в 2006 году в издательстве "Весь". В том же издательстве была издана книга Реутова (Виго). Она набрана из инфы, которую мы выкладывали на Аворлде и сдобрена фантазией автора. Я бы и не выступала против этой книги, если бы она не называлась "Хакеры сновидений". Название Равенны было отдано другой книге. Позже у ХС хотели вообще отнять название нашей группы. Мне говорили, что мы не можем называться "хакерами сновидений", потому что это бренд, принадлежащий "Веси". Тогда я послал их нах, и все постепенно успокоилось.

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Spike » Сб мар 05, 2016 5:58 pm

magmas, спасибо за поправку, постараюсь запомнить. Хотя, бывает, голова идёт кругом от обилия противоречащей друг другу информации, но тебе я верю :oops:

2003 год, тогда я был в 3 классе, всего через несколько лет я узнаю о ХС и это взорвёт мой привычный уклад жизни))

magmas, пока ты тут, позволь спросить, будут ли ещё практикумы ориентированные на новичков и когда? По многим причинам я не застал предыдущие и глубоко об этом сожалею :sorry:

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение узелок » Сб мар 05, 2016 7:58 pm

Спайк

Принимая участие в свое первом практе я даже не понимал зачем оно мне, но как и все -- плюсанулся. И знаешь что было потом? А инчего! При таком расскладе никакие практы не дают результатов. Даже дон Хуан не поможет.

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Spike » Вс мар 06, 2016 6:45 pm

узелок, попытка не пытка. Тем более я устал сидеть на попе ровно, желаю воплощать свои мечты, а не сожалеть об их "невозможности" 8)

Поэтому, помоги, не нужно раньше времени хоронить мои надежды :friends:

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение узелок » Вс мар 06, 2016 8:00 pm

Spike, был тут парень с хорошей идеей. Вот его тема viewtopic.php?f=13&t=2627#p50142

Предлагаю тебе опробовать его предложение. Открой тему в Курилке и давай, воплощай свои мечты.

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Spike » Вс мар 06, 2016 9:20 pm

узелок, гениальная идея!!! (хотел написать "хорошая", но когда дочитал до конца, понял - гениальная!). Кстати, давно задавался вопросом, почему к названиям некоторых тем прикрепили [ПОХ], теперь знаю :D

Только один нюанс, не не, я не иду на попятную, просто я жутко увлёкся друидическим практикумом magmas, а он вроде как в закрытом разделе, не получу ли я по башке, если буду писать задания оттуда и свои отчёты по ним? :%)

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение узелок » Вс мар 06, 2016 9:55 pm

Spike, копипастить задания Магмас не стоит. Можешь кодировать задания в числа -- "первое", "второе", "там где нужно очищать комнату" и т.п.

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Вопросы новичка

Сообщение Spike » Вс мар 06, 2016 10:30 pm

узелок, принял)) Но тогда придётся шифроваться ещё и с отчётами :%)
Мутота какая-то. Ладно, разберёмся.
Завтра с утра буду штурмовать сей вопрос, сейчас поздно.

P. S. Всё время забываю, так это ты у нас создатель (один из них) ККХС? Если да, то огромное тебе спасибо :good: Благодаря тому сайту я столько инфы почерпнул, что мне несколько лет понадобится для усвоения :D
Если нет, то спасибо хотя бы за гениальную идею с [ПОХ] :good:
Теперь у меня есть все инструменты для начала практики!

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка

Сообщение узелок » Пн мар 07, 2016 1:11 am

Без Вача, то есть Графа, я бы не сделал ККХС. Кстати, отблагодарить можно не только словом, а и делом. Пара молодых рук не помешает нам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей