Магические истории

for chatter

Модератор: User

Ответить
Misty

Магические истории

Сообщение Misty » Сб авг 27, 2011 4:12 pm

Здесь можно делиться интересными, реальными историями ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА, которые трудно уместить в рамки здравого смысла. Также, здесь можно рассказывать о путях, которые привели вас на тропу знания!

Несколько примеров, которые подойдут: необычное стечение обстоятельств, приведение передвигало вещи в вашем доме или издавало шумы, внезапно загорающийся огонь и.т.п. Вот, кстати, вспомнился интересный случай, который рассказывала Рената Литвинова по телику в передаче «Школа злословия». Она села в электричку доехать куда – то, а вышла на своей станции только через 2 дня. Ее уже искали с милицией, а она не помнит, где она все это время была. О перескоке во времени узнала из даты газеты, которую читал мужчина напротив в электричке. Если у вас случалось что - то подобное, рассказывайте! :)

Можно в этой теме также рассказывать, как вы вышли на путь сновидения, какими способами к вам стучался дух. Считаю, это тоже относится к магическим историям. У нас есть 5-6 дней, в течение которых можно повспоминать невероятное, необычное и волшебное!

Misty

Re: Магические истории

Сообщение Misty » Сб авг 27, 2011 4:16 pm

Моя история про блуждающий ручей.

Одно время, живя на даче родителей, любила покататься на горном велосипеде по окрестностям. Там рядом заповедник, поселки, военные леса и много дорог, пересекающих все это. Каждый раз я путешествовала все дальше и дальше от дома, заезжала в одиночестве в разные части леса.

И вот, однажды, узкая тропинка в лесу вывела меня к волшебному по красоте ручью. Это был очень теплый день в начале сентября. Один из тех дней, когда в природе разлито спокойствие, наполненность и тишина. Ручей был похож на небольшую речку – около 4-5 метров в ширину и уходил вглубь леса. И как в сказке, через ручей был перекинут небольшой деревянный мостик. Солнце так красиво отражалось в воде, что я не выдержала, легла на мостик животом вниз и стала разглядывать воду. Из песочного дна росли красивые водоросли, как в аквариуме. А еще меня поразили крошечные, аккуратные черные рыбки, которые были размером с фалангу пальца. Это были не головастики, а именно рыбки. Солнце освещало дно ручья, его отблески попадали в глаза и я хотела остаться там жить, так классно там было! Потом я услышала голоса и мне пришлось встать с мостика и пойти дальше. Я перешла мостик, поднялась в горку и вышла на поляну. С поляны взору открывалась широкая аллея, с нависшими оранжевыми кронами деревьев над ней. Дорога была слегка усыпана опавшими осенними листьями. По ней, спиной ко мне шла пара – мужчина и женщина лет 50-ти. Эта дорога тоже поразила меня своей красотой, так и хотелось пойти по ней. Но почему – то, я решила, что и так сегодня долго путешествую и обязательно вернусь сюда, и в следующий раз проедусь по этой аллее. Но, следующего раза не случилось…

Приехав в следующий раз к тропинке, ведущей к ручью, я не обнаружила там ручья! Я стала обшаривать все тропинки в окрестностях и нашла его, но в совсем другом месте. Но черных рыбок в ручье не было, также как и аллеи…

Поскольку место мне полюбилось, я приехала туда через какое – то время опять. Но нашла ручей в прежнем месте, в том же, в котором нашла его в первый раз! Уезжая, я решила, во что бы то ни стало, запомнить его расположение.

Это был парадокс для моего сознания, поскольку у меня отличнейшая визуальная память и ориентация в пространстве как у следопыта.

Я встала на запад лицом, вытянула руки и проговорила «Моя левая рука указывает на юг, на поселок» При этом я смотрела глазами на дома поселка и видела его слева. «Моя правая рука указывает на тропинку к ручью, на север». Поверьте, ошибиться в следующий раз было не возможно.

В следующий раз я осуществила многокилометровый поход к ручью вместе с другом. Я не нашла ручей. Ни в этот раз, ни в последующие разы, сколько бы не приезжала уже на велосипеде.

Через год или два я опять поехала к этому месту. По пути, в меня, подобно ракете, врезался огромный жук, с которого ссыпались более мелкие жуки и стали рассыпаться по моей одежде. Я остановилась и стала их стряхивать с себя. После жука, я почему то поняла, что найду ручей. Поехала дальше. Ручей нашла. Находила его и в последующем, но он был не в том месте, где в 1 раз. Рыбок и аллеи там уже не было.

Misty

Re: Магические истории

Сообщение Misty » Сб авг 27, 2011 9:21 pm

Итак, прошлая история была про энергетические воронки, открывающиеся иногда в нашей планете. Найдя такие места, человек может найти особые места, которые в другое время недоступны.

Следующая, и, как я поняла, последняя история в данной теме… Жаль что не пошло, поскольку всегда хотелось поговорить на такие темы с единомышленниками (общение со стихиями природы и.т.п). Я все - таки напишу данную историю, т.к. она была изначально запланирована мной к публикации здесь.

История про общение с деревьями.

Как – то, одним жарким летом я практически все время проводила на улице под старым дубом, который растет у края нашего участка. Дуб огромный и очень красивый. Широченный невысокий ствол и низкая раскидистая крона. Я поставила под ним железную кровать. Много там читала (в то время начала осваивать книги КК и некоторые по Буддизму). Ела и спала там же около 2 месяцев. И вот, однажды ночью, дуб преподнес мне сюрприз. Утром участок медленно начал заполняться туманом. Я полудремала. Было промозгло и я закрылась одеялом почти с головой. Я проснулась от почти нестерпимых разрядов тока, проходящих по моему позвоночнику. Это конечно был не ток, но это самое близкое сравнение, которое подходит для описания этой энергии. Разряды прокатывались как бы импульсными волнами вдоль тела. Я старалась не двигаться, поскольку не понимала, что происходит. Потом, услышала непрекращающийся шелест листвы, как бы падающей на меня с дуба. Потом волны тока опять возобновились. Когда все закончилось, я осторожно взглянула на одеяло – никакой листвы там не было.

Каково же было мое удивление, когда через неделю, продолжая читать книги КК я узнала, что у магов линии ДХ было принято подводить учеников к взаимодействию с деревьями и описывалась эта энергия именно как электричество (они подвешивали учеников на деревья). Спустя пару лет прочитала об этом же и у Флоринды. Они сажали учеников под дерево и ученик должен был увеличить свое сознание до размеров кокона дерева.

Мне с деревом, после этого случая, удалось повзаимодействовать еще только 1 раз через год. Деревья сейчас не очень охотно идут на взаимодействие с людьми.

После этих магических взаимодействий (которые я ни где до этого не описывала и не решалась рассказывать людям, боясь, что это будет воспринято как чертовщина), мое миро-описание мира изменилось очень сильно. Каждый раз, проходя мимо дуба, я понимала, что это живое существо! И вообще, все вокруг живое и чувствующее. И надо очень аккуратно обращаться с этим миром.

Аватара пользователя
Speaker
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 4:28 pm

Re: Магические истории

Сообщение Speaker » Вт окт 04, 2011 2:46 pm

Однажды, когда я после, долгого перерыва практики и изучения эзотерики, начал интенсивно изучать хс, меня заинтересовала тема Туннели Сета. Помню еще в красном кефире описывали хранителей и возможности, которые эти туннели Сета дают. Попасть в пространство туннелей, казалось для меня сложным, но все-таки возможным. Не помню точно, но у меня даже был какой-то план. Правда им не суждено было сбыться. Этот момент я помню очень хорошо. Мы сидели на задних сиденьях автобуса и разговаривали на тему эзотерики. Я рассказывал своей девушке, которая тоже этим увлекается, про туннели Сета. Ничего необычного, просто ехали к одному хакеру и говорили на соответствующую тему. Люди в автобусе нас точно не слушали, да и говорили мы достаточно тихо. Кому какое дело, о чем разговаривает молодежь? И вот мы собрались уже выходить на нужной нам остановке, подошли к передней двери, чтобы расплатиться с водителем за проезд, как вдруг, ко мне обращается старая женщина. На вид ей было около 60-70 лет, в старом, коричневом, то ли пальто, то ли куртке или бичевке.
- Не лазь туда! - угрожающим голосом она прохрипела. Меня это ни чуть не испугало, я лишь усмехнулся, внутри меня словно колокольчик зазвенел: "А бабка-то не простая. Знает про что говорит" - подумал я, но решил, прикинуться дурачком.
- Куда не лезть? - спросил я с чистым любопытством.
- Ты знаешь куда! - ответила все тем же голосом старуха. " А вот это уже интересно, неужели она и в правду говорит о туннели сета?! Откуда она знает? Ее не было рядом, она не могла слышать." - продолжил я размышлять. Почему-то тогда я был в себе столь уверен, что решил пойти более смелой фразой:
- Мне интересно что там. - сказал я ожидая реакции бабушки.
- Тогда я наложу на тебя вето! - сказала она и начала меня чуть ли не пинками выпинывать из автобуса. Я вышел, меня это шокировало до мозга костей. "Нифига себе?! Так вот же она магия! Весь мир словно следит за каждым моим шагом! Офигеть можно! Эта бабка точно знала о чем говорила." - с такими мыслями меня словно раздирало на части. Я радовался как ребенок, который увидел деда мороза, словно передо мной приземлилась летающая тарелка. Разум не мог поверить в происходящее. Вот такая вот история. А сейчас отстается только вспоминать эти магические события, потому что теперь Осы для меня такая редкость, а магия держится на расстоянии. Буду пробиваться=)
Закрыв глаза, как люди видят сны, я вижу то, что лишь кажется сном. ©

Аватара пользователя
mariamer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 10:03 pm
Откуда: Испания,Каталония

Re: Союзник или Магический переход.

Сообщение mariamer » Вт апр 03, 2012 1:23 pm

Это не было сновидением ,вернее началось во сне-меня стало что-то душить и вполне серьезно,а когда проснулась-то от кравати кто-то отпрыгнул-на вид карлик ,низенький и белёсый-видение расплывалось,и я видела бурый или какой-то тёмный шар только в области глаз оставалось свечение(не скажу что светились глаза-просто светлая облась....

(1997)
А еще-впервые я этого (именно этого,я хорошо помню)увидела,когда поехала к родственнице в деревню.Такая глухая деревушка,где 1 телевизор и вечером собираются все как в кинозал,машины туда не поднимаются,так как подъем в гору очень крутой.Деревня находится в горах и оторвана от остальных(Грузия,Цалкийский район,деревня Таш-Баш-каменная голова в переводе с турецкого 1995-19996). Как то ночью проснулась в туалет,а он само-собой на улице.В ту ночь ярко светила луна,и на крыльце ,сидел этот белёсый карлик и страшно лыбился .Я не испугалась,а просто удивилась,почему-то подумала,что это кто-то из деревенских...И сделала шаг ему на встречу...Тут он как свалился с крыльца сквозь перила спной(отпрыгнул назд-тут сложно описать )там высота метра полтора два,просто люди так на прыгают да еще задом наперед...Я оторопела...и бросилась к перилам-но там никого не было...А убежать незаметно там никак не получится-открытый двор ,яркий свет луны...
Вот описание из дневника:"В это же время увидела неорганика -если не ошибаюсь-эдакого коренастого низенького уродца-форму которому придавало мое сознание-вернее мучительно пыталось всунуть в человекоподобную форму.Существо мучительно рябило и почти расплывалось и сквозь буроватую тень проступало вибрирующее нечто-нет это трудно описать...Когда форма становилась более менее стаьильной то можно было различить дауновски тупую морду с коротеньким толстым носиком и огромной несуразной пастью-рот был непропорционально большим-невозможным на этом лице...Казалось существо постоянно кружится как дервиш ..."
( по возвращении из туалета было еще одно видение-человека,которого я знала в реальности.тут только про то создание подборка коротких воспоминаний)
Записи из дневника:
"Вот записи из дневника:"нехорошая кватрирка
Вот,когда я перешла в его квартиру ( после поездки в ту деревню и после того,как союзник -дух ко мне прицепился-в момент написания комментария я еще не делала пересмотр и не видела взаимосвязей ) -у меня тоже,то тени шатались по комнатам-их многие видели,до выключенный телевизор начинал работать (это было дважды,впервый раз была моя мама свидетелем,во второй раз-мой мужчина) .То лампочки бились,и тарелки соскальзывали с центра стола на пол, причем на глазах у моих друзей.магнитофон мог сам включаться и выключаться-это происходило-когда с парнем ругалась.Магнитофон никто не трогал,он стоял между нами.Кнопка сама нажималась.А еще при ссоре могло лопныть стекло керосиновой лампы и кусок стекла отлететь прямо в лицо тому,с кем ссорюсь.
кошка
.Я завела кошку.Она очень странно вела себя,ни с того ни с сего прыгала в один из углов комнаты и шипела и рвала когтями нечто невидимое.Когда в абсолютно спокойный вечер выпало стекло(внутрь комнаты),то кошка долго скакала по осколкам и ловила на них что-то.Распахивались закрытые окна,включался сам по себе магнитофон..Кошка через годик сбежала.Я завела кота.Он тоже как вырос до полутора лет,сбежал
союзник
.Но без кошки было еще сташнее,нечто топталось по моим ногам,когда я собиралась спать,словно кошка укладывается.И я боялась даже взглянуть,что это.Или нечто обнюхивало лицо-открыв чуть чуть глаза я увидела нечто похожее на белую собаку.
Мои знакомые не могли ночевать в этом доме-им то сны страшные снились
Странностей не счесть."
А однажды просыпаюсь от того,что по мне что-то ходит,как кошка-осторожно переступая с ноги на ногу.Я лежу не решаясь открыть глаза.Затем это стало меня обнюхивать-чувствовалось движение воздуха около лица.Я тихонько приоткрыла глаза и увидела морду серой собаки или волка,в общем неопределенное животное.Вокруг его головы разливалось бело-голубое свечение.Когда я стала пристально рассматривать -морда растаяла,а свечение держалось долго.Оно было совсем не страшным.а наоборот внушало,что есть защитник...Затем свечение метнулось к спинке кровати и послышался стук по ней,я приподнялась,чтобы посмотреть туда,но свечение исчезло,а стук не повторялся.
Потом оно часто бывало рядом-то есть чувство,что кто-то крадется по ногам и укладывается под боком.И стук по деревянному изголовию кровати частенько повторялся...Я тогда думала ,что это домовой.
(1998)
Очень недоброжелательное существо...(тогда мне так казалось) Когда я была присмерти,то оно тоже являлось наяву(я восприняла это как галюцинации)-тогда я видела его даунское лицо искаженное улыбкой,изо рта сочилось что-то вязкое и он кружился вокруг меня . Я сидела на кровати прижав колени к груди и накрывшись красным одеялом под цвет вытекающей из меня неделями крови...Я чувствовала,как с кровью вытекает и моя жизненная энергия и казалось,что она-то его привлекла,так как я вообще никаких эмоций,кроме легкого удивления не испытывала(известно,что союзник привлекается сильными эмоциями и в особенности страхом,гневом).
Потом он приблизил лицо ко мне-я удивилась,какой у него большой рот,даже маленько жалко стало,он был несуразным и. как мне казалось ,сумасшедшим...Я поцеловала его.Это было не совсем поцелуем-скорее всасыванием ,поглощением,напиткой энергией(этот момент-не хотелось вспоминать-разум всячески блокировал эту информацию).А потом он стал таять,изображение рябило и растаяло,осталось слегка бурое пятно,которое сделало еще круг и исчезло...
Вот запись из дневника ""Итак существо кружилось рядом с постелью,на которой седела я поджав ноги натянув красное шелковое одеяло до подбородка и с ужасом думала о том ,что начались галюцинации от слабости.Оно придвигалось все ближе и меня пронзил страх.В голове зазвенела тишина-я больше не могла думать-внутри словно пузырь надулся и распирал горло и легкие.Оно приблизилось и я бездумно разглядывала его бородавчатое лицо ,раззявленную пасть полную мелких зубков и слюну стекающую к подбородку,и в то же время видела рябяшее пятно прямо передо мной-эдакое шаровидное образование полупрозрачное...Заглядываю в глаза ему и просто приходит знание- моя боль и сильные эмоции привлекают его(раньше оно не приблиближалось столь близко.Я просто увидела как от моего тела истекает некая субстанция-которая привлекает множество мелких сущностей и вот этого...Словно жизнь из меня вытекает...Это видение так поразило меня,что я страшно захотела жить.
"
Кстати после этого я сделала все,чтобы выжить. Как будто это видение заставило почувствовать резерв энергии.Вот запись из дневника:
" моя смерть дотронулась до меня-я осознала ее близость..Все проблемы стали столь незначимыми...Я перестала жалеть себя.Дальнейшее- словно в тумане-у меня внутри еще долго не было мыслей-я просто действовала.Превозмогая физическую боль,я делаю первые шаги как теперь понимаю в сталкинге-делаю то,что раньше мне и в мыси не приходило или я считала не возможным.И самое странное- нет эмоции-полное безразличие к тому ,что я делаю-такое поведение просто было невозможным останься я прежней.Все происходящее после-было столь абсурдным,противоречащим моим бывшим понятиям,что я боялась сойти с ума.Я покинула дом,покинула бывших друзей и близких и жизнь моя радикально изменилась.То ,что раньше я считала невозможным и противоречащим моей натуре-стало моей новой жизнью.То,что раньше я осуждала или считала неприемлемым для себя -стало реальностью.Есдинственное ,что не давало мне рухнуть в эту пропасть-это непривязывание к тому что я делаю и к тем материальным выгодам,которые это мне дает.
"Я" разрушилось-собирались множественные личности,которые существовали от нескольких часов до нескольких лет-в зависимости от того-для каких обстаятельств они создавались.И в это же время я достала все книги Кастанеды ибо только они объясняли ,что же происходит со мной."

События пересказаны в 2007 году,сюда скопировала с некоторыми пояснениями..
Теперь у меня несколько другие отношения с ним-взаимовыгодные.
Записи из дневника:
"Саморефлексия-это наше Эго.Когда ломаешь фиксацию себя к образу,который создавался с детства ,ломаешь скорлупу,которую создали окружаюшие своим мнением о тебе и поучениями о том каким надо быть и как надо жить,и созданный образ самого себя созданный мнением о себе,то после краха понимаешь,что ты намного большее,что тебе доступно все,что есто в общечеловеческом инвентарном списке,"Эго"-личина,маска,-которую можно менять,как шмотки,натягивать лица на нечто действительно неизменное в нас,сущность,(у него много названий-Безмолвное Знание,Наблюдатель,Атман,Высшее Я).Эта та часть,которая описана где-то в книгах К. как безразличная, лишенная эмоций древняя часть ,голос которой ,постоянно заглушает наш суетливый разум,вопящий беспрестанно и заглушаюший наши истинные мысли.Разум и является создателем Эго.

Разрушив его однажды ,приходится постоянно следить за собой,часто замечала,что скатываюсь в эту трясину.
Заметила ,что свою безжалостность маскирую щедростью и участливостью.
Практика у женщин немного отличается от практик у мужчин,и все женщины умирают каждый месяц.Просто большенству не хватает энергии,чтобы осознать это и использовать для того,чтобы выскочить из круга.Женщинам не обязательно методично стирать личную историю,женщинам нужно кроме обычного пересмотра заниматься пересмотром своих сновидений и просто снов.Женщинам не нужно прыгать "в пропасть" они входят "воду" .
Рыжая Соня.
Рыжая Соня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя