Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Idillian
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2014 10:29 am

Re: Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение Idillian » Чт фев 05, 2015 12:34 pm

У меня спад активности. Сны какие-то странные... про псевдо меня. Настроение ровное. Перед сном медитирую, по крайней мере стараюсь это делать. Осознанность ночная на нуле. Днем чувствую себя мишкой, которому хочется залечь в долгую спячку и чтоб никто не трогал.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение Amaru » Пт фев 06, 2015 4:43 pm

Друзья, главное не здаёмся! Да период непростой, крокодил не ловиться, не растёт кокос, но мы вместе и двигаемся. Со снами туго, может из-за навалившейся работы, может ещё почему, помню сон про деревню, невысокую девушку, ещё и вчера вроде деревня снилась, деревня - это хорошо для практики :) Настроение дня - да всё ок, терпение и труд всех перетрут :friends:

Аватара пользователя
scientist
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 8:21 pm
Откуда: Нижегородская область

Re: Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение scientist » Пт фев 06, 2015 6:33 pm

Позавчера проснулся с ощущением, что видел во сне либо кого-то из вас, либо всех, но снов не вспомнил ни одного. Общая черта вчерешних снов - большие помещения, залы. Сегодняшних - прогулки по улицам, встречи старых друзей и одноклассников.
ощущение дня: настроение бодрое, идем ко дну :)
всмысле реал давит, но я не унываю.
Видите, даже в этом у нас синхрон :)

P. S.: кста Amaru, я обитаю в деревне, что, учитывая твой сон, для практики очень даже не плохо :D
Воладоры дали нам часть своего разума - эго.
эго - не Я
истинный Я - не эго

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение Graf » Пт фев 06, 2015 8:18 pm

COC
Если ты видишь ужасную сущность с черными глазами - это какой-то сновидящий, забредший в то же место мира сновидений, что и ты. Если глаза нормальные - это спрайт. Если контуры фигуры дрожат - это страж.
Обычно фигура сновидца очень яркая. Спрайты тусклее в два-три раза.
Спрайта бесполезно просыпать. Это потеря личной силы. Покойника и то легче оживить.
Когда встречаешь собрата-сновидца - это нагвальное событие. Поэтому тональ ссыт. Тебя выбрасывает из сна. Ты дрожишь от страха. Все ваши девушки с волосами до плеч - это хуйня. Это не встречи с настоящими людьми. "Я видела Масяню" - это обман. Когда вы увидите Масяню или СИ во сне, вы уссытесь в постели.
Не обманывйте себя дублем для встреч. Нет живого человека за вашими иллюзиями.
Входите в КС. Там будут встречи.

луна
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 8:20 pm

Re: Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение луна » Сб фев 07, 2015 2:40 pm

я видела личность с черными глазами.
не в этой практике.
не уссалась.

а вообще, Graf, наверное не все (даже те, кому посчастливилось увидеть и черные глаза) относятся к учению ДХ, как в библии. поэтому если хотите что-то именно донести, то имеет смысл говорить так, чтобы переводить не возникало необходимости. поэтому, понятия не имею как ссыт тональ.
и спасибо за совет "входите в КС". примерно то же можно сказать человеку в коме – выздоравливайте.
Вы хотели нам помочь или что-то другое?

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение узелок » Сб фев 07, 2015 3:37 pm

луна, Неправильная позиция.

Подумай, почему слова Графа вызвали у тебя такую реакцию. Такой, казалось бы, простой маневр выслеживания, принесет тебе некоторые открытия относительно себя.

Почему ты решила, что он относится к книгам КК как к библии? Почему ты решила, что его слова нуждаются в "переводе"? Его совет кристально ясен, и если бы я не был таким оболтусом, то последовал бы этому совету.

Граф не только хотел помочь, он это сделал. Потому что часто, очень часто люди пишут "я искал Дока, а нашел СИ", или "я был в учебном классе с несколькими людьми и нас учила Равенна" и т.п. а это заблуждение. Почему-то я верил только когда Редо и Рейвен писали подобное.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение Amaru » Сб фев 07, 2015 4:03 pm

Graf писал(а):COC
Если ты видишь ужасную сущность с черными глазами - это какой-то сновидящий, забредший в то же место мира сновидений, что и ты. Если глаза нормальные - это спрайт. Если контуры фигуры дрожат - это страж.
Обычно фигура сновидца очень яркая. Спрайты тусклее в два-три раза.
Спрайта бесполезно просыпать. Это потеря личной силы. Покойника и то легче оживить.
Когда встречаешь собрата-сновидца - это нагвальное событие. Поэтому тональ ссыт. Тебя выбрасывает из сна. Ты дрожишь от страха. Все ваши девушки с волосами до плеч - это хуйня. Это не встречи с настоящими людьми. "Я видела Масяню" - это обман. Когда вы увидите Масяню или СИ во сне, вы уссытесь в постели.
Не обманывйте себя дублем для встреч. Нет живого человека за вашими иллюзиями.
Входите в КС. Там будут встречи.
На сколько я помню (Равенна говорила) чёрные глаза не у каждого сновидящего и все эти тонкости ведь и правда очень тонкие, я многое видел во сне и чёрные и в крапинку глаза и без всякого страха, но это сны - это мультики, видел я и в СноВидение... ну да ладно, не суть, в общем, Граф, как всегда всё верно описал, с некоторыми моментами я правда не соглашусь, так как слишком шаблонно, на самом деле даже в СноВидении очень много зависит от индивидуального восприятия.
Просыпать спрайта и правда как оживлять мертвеца, пожалейте себя и мертвеца, НО спрайт - это канал, информационный канал к своему оригиналу и этим можно пользоваться. Да, конечно, то чем мы занимаемся с одной стороны - иллюзия, но с другой - всё в некоторой степени иллюзорно или виртуально, даже наша типа реальность такая реальная потому что мы к ней привыкли,
Но во сне (например, через того же спрайта) мы можем получить некоторую информацию (в том числе и неизвестную нам ранее), можем даже влиять на человека (диагностировать, лечить или наоборот). Но если можно получить информацию и передать информацию, то тогда получается можно организовать и обмен информацией, а далее, как в компьютерных играх (которые по сути тоже просто обмен информацией), вместо соло будет мультиплеер, а движок у нас уже есть, он нам сны показывает (собственно всё ради этого движка 8) ).

Ну и конечно же входите в КС :friends: И на нашу поляну :)

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение Marakesh » Сб фев 07, 2015 11:49 pm

Я находил во сне спящих людей, но они не светились, как бы это было при их осознанном нахождении в сновидении. С виду обычные спрайты, но тело всё же палит несоответствие, и ты "каким-то боком" осознаёшь, что не спрайт это. Но я бы так и не понял, если бы потом они мне не рассказывали, как видели меня в ту же ночь.
Так же были интересные сонастройки с одним человеком. Мы попадали практически каждую ночь в одни локации, не сновидели, а просто видели сны с одинаковыми локами. Потом делились друг с другом описанием и выстраивали более полную картину локи. Так мы кстати нашли театр с часами в гримёрке, описанный кем-то из ХС на форуме. Там должен случиться какой-то интересный баг, но я уже не помню, в чём там прикол.

Попробуйте найти друг друга в реале вопреки всем законам ума. Это можно сделать по-разному, можно нащупать "каким-то боком", можно идти по улице и точно знать, что перед тобой именно тот, кого ты ищешь. Мне нравится первый метод, потому что он интереснее, направлен прямо на объект. Я в своё время был сильно удивлён, когда нашёл вместо босятского мужика тело мальчика лет девяти. Но это был он - тот, кого я искал. Нашёл ощущениями, тем самым боком. Это лучшая сонастройка. Баг реала с людьми тоже можно использовать. Замечали ведь прототипы своих качеств в других людях? Будто родные части. Точно так же можно найти прототипы чужих частей, грубо говоря, через посредников, которые к тебе гораздо ближе, выйти на сигнал первоисточника. Главное оставить ум дома в шкафу.
Последний раз редактировалось Marakesh Вс фев 08, 2015 10:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amaru
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:12 pm

Re: Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение Amaru » Вс фев 08, 2015 1:57 pm

Сегодня был сон в стиле компьюторной игры, мы были в команде, выполняли какие-то квесты, деревья, дорожки и битвы :)

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Отчёты Для тех кому интересна практика СОС

Сообщение Klementina » Пн фев 09, 2015 2:13 am

Граф,
мы не обманываем себя иллюзиями, мы не развлекаемся ... Здесь те у кого с этим трудности или появились проблемы. Если бы участвующие в этом путешествии свободно и играючи входили в КС и могли встречаться со сновидящими на раз, два, три ... то тогда всего этого не было бы .. не было бы необходимости в этом. А мы пытаемся постичь и достичЬ :) и даже путем введения в наш тональ некого элемента .. иллюзии и обмана, что мы настоящие сновидцы, свободно владеем КС и тд ... такой мелкий вирус .. помнишь, как говорила Масяня " когда я буду действовать как крутая ведьма и сновидящая, не являясь ей реально, программа поздно или рано переместит папочки .. и я стану настоящей ведьмой и сновидящей" возможно не дословно , но смысл я думаю такой.
Понимаешь, мы хотим сновидеть как ты :good: .. это здесь главное для всех.. мы поддерживаем друг друга, на пути к цели. :friends:

Себя в КС я всегда видела с черными глазами, если смотрелась в зеркало .. да .. неприятно.. особенно вглядываться .. но других видеть более неприятно.. особенно детей. Согласна с тобой.
Ты сказал, если увидите СИ , то :shock: ... его действительно можно увидеть сейчас ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 64 гостя