Ёжик вышел из тумана...Или повышение осознанности!

for chatter

Модератор: User

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Ёжик вышел из тумана...Или повышение осознанности!

Сообщение oldzpace » Вт апр 07, 2015 5:37 pm

Маракеш
Я понимаю твой восторг. Знаешь сколько сейчас таких как ты хочет какую-нибудь хрень написать? А знаешь сколько ещё будет и уже было? Плохо это для эволюции форума. Захламляется он пустыми словами. А нам это не нужно.

Ты сейчас можешь обыграть ситуацию, вдруг я не прав. Стань, пожалуйста, нормальным юзером, говори по делу, говори о деле, приноси радость соратникам... И будет все у тебя хорошо. Получишь 1-й уровень, будешь писать куда и кому угодно.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Ёжик вышел из тумана...Или повышение осознанности!

Сообщение Marakesh » Вт апр 07, 2015 5:42 pm

olzpace, на счёт восторга ты ошибся, как, в прочем, и на счёт хрени. На вопрос ты не ответил. Я не считаю, что этот год, проведённый на форуме я писал бестолковые некчёмные посты, и тем более хрень(флуд, как я понял). Если я не прав, приведи факты. Я со своей стороны могу их привести, а ты? Прошу простить меня за этот эмоциональный всплеск, но я на стороне справедливости!

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Ёжик вышел из тумана...Или повышение осознанности!

Сообщение oldzpace » Вт апр 07, 2015 5:55 pm

Маракеш
Если что-то не устраивает иди к Декамерону или Костику.
У тебя последнее предупреждение.

Marakesh
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 5:34 pm

Re: Ёжик вышел из тумана...Или повышение осознанности!

Сообщение Marakesh » Вт апр 07, 2015 6:02 pm

Куда ушёл Дек, я не знаю. Кто такой Костик - тем более. И, кстати, я не Жорик, если что. Мне плевать на твои предупреждения(терять мне вроде как и нечего), а вот твои слова не обоснованы. От вопросов ты уходишь, ожидаешь, что маракеш наконец станет хорошим юзером, а что во мне плохого сейчас? Скажи, чем конкретно я тебе не угодил? Кстати, я не видел ни одного твоего отчёта не в одной из тем на форуме.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Ёжик вышел из тумана...Или повышение осознанности!

Сообщение oldzpace » Вт апр 07, 2015 6:10 pm

Мне очень жаль.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Ёжик вышел из тумана...Или повышение осознанности!

Сообщение Psychonaut » Вт апр 07, 2015 9:58 pm

Возможно, я не прав, но мне кажется, что в связи с пришествием Магмас, можно было бы сделать небольшую амнистию падшим. В смысле - тем, чей уровень пал до 0. В том числе членам секты Дека - если они раскаиваются. Я думаю, что некоторые из них впали в ересь ещё пока не очень сильно. Пустыня Йондо - это кубический сантиметр шанса для них. Как и для всех нас.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Ёжик вышел из тумана...Или повышение осознанности!

Сообщение oldzpace » Ср апр 08, 2015 6:49 am

Психонавт
Лично я не поддерживаю такие благие намерения. Мне кажется magmas пришла не ради тех кто ушёл, а ради тех кто остался.
И ты же знаешь откуда и почему родились уровни на форуме? Если отменить это все, дрим-дебилы.орк, Костики, Квазики и прочие превратят наш форум в балаган.

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Ёжик вышел из тумана...Или повышение осознанности!

Сообщение Psychonaut » Ср апр 08, 2015 9:30 am

Ну, как знаешь.

Riko
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 8:38 pm

Re: Ёжик вышел из тумана...Или повышение осознанности!

Сообщение Riko » Ср дек 23, 2015 10:13 pm

Кстати о летающих слонах... Помните момент, где Дон Хуан после голоса летящей вороны сказал Карлосу немедленно покинуть то место на котором они были, когда кажется собирали растения?
Однажды ворона предупредила меня о беде. Тогда я работал по строительству, мы колотили из досок и бруса строительные леса, занимались крышей коттеджа. Высота была нормальная, не меньше 6 метров. Я уже добивал третий ярус, как на дерево напротив меня что-то село. Забавно то что я так и не увидел, как не пытался разглядеть, что это было. Слышал только звук веток, будто что-то приземлилось в их гущу(то ли ёлка была, то ли сосна). Дальше я услышал карканье, и почувствовал, что каркают мне. Я понял, что это ворона и начал ей отвечать. Так мы обменялись репликами, но особого значения я этому не придал. Через некоторое время мы вдвоём с напарником забрались на самый верхний ярус и стали окончательно закреплять всю конструкцию, как резкий треск, и мы уже в полёте. Я так прикинул, сколько досок упадёт на меня, и сколько вниз лететь) :crazy: К счастью мы рухнули на средний ярус и отделались только испугом. Снизу стоял третий человек, я не знаю как его не зашибло. Оказалось, что одна из поперечных досок, на которой лежал настил(пол), была прибита на два хилых гвоздя вместо хороших болтов. И тут я вспомнил про ворону и до меня дошло, что она нас предупреждала. И вспомнилось выражение, типа Ворона накаркала. Да, они так предупреждают об опасности, а не наводят беду, как принято считать)
Но предупреждение можно считать верным только если есть особое ощущение, будто что-то обращает на тебя своё внимание. В основном люди не дают возможности пробить свои щиты чему-то неизвестному. Они зациклены исключительно на себе. Но вокруг полно неизвестного :pardon: , и оно здесь, на расстоянии вытянутой руки) Будь то ворона, или что-то покрупнее, хе хе)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей