Корчма (Летуны only)

for chatter

Модератор: User

Redo

Re: Корчма (Летуны only)

Сообщение Redo » Пн июл 25, 2011 6:49 pm

мой сёдня увидел как выглядит внутренний диалог и мать вашу если бы не эта тема он хер бы вспомнил СУ"" Redo: хаха реально летун нагнулся :ROFL: отпишу гденить не тут" товариши колеги наз взломали ...

Yomi
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 10:40 pm
Откуда: Москва

Re: Корчма (Летуны only)

Сообщение Yomi » Вт июл 26, 2011 7:06 pm

Jassarias хорошую идейку ты с компами поткинул, вчера вижу моя пища читает про компы, думаю дайка попробую... зависла база... и не прошло и полминуты как куча народу прибежала с криками и волной возмущения, спасибо за совет, так вкусно я довно не ел

Аватара пользователя
Ивек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:35 pm

Re: Корчма (Летуны only)

Сообщение Ивек » Чт июл 28, 2011 8:38 am

День добрый путешественники, спасибо за советы по приготовлению, вкусно всё, своим поделюсь:
пойдет кормилец мой домой, птичками в дороге любуется, с ветром разговаривает, ВД затушит, и чувствует как прям просветления достиг, я в это время притихну, он подкопит вкуснятины, а дома берусь и за него и за ближних, тут слово, тут укор, здесь непонятка, и пошло раздражение, успевай только заглатывать!

А если решит какой практикой неудобоваримой заняться, так я ему эту же практику и навязываю, чтоб он не то что ему надо делал, а переживал что у него ничего не получается, и в одну и туже стену бился, мной наспех наляпанную, как вам а?

Redo

Re: Корчма (Летуны only)

Сообщение Redo » Чт июл 28, 2011 8:42 pm

Ой друже беда беда седня некий архивариус меня наколошмятил что ашь шарик проснулся и начел десциплину в алфовитах наводить это ТЕРРОР !!

Аватара пользователя
Паласатый Мух
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Корчма (Летуны only)

Сообщение Паласатый Мух » Сб авг 13, 2011 7:25 am

Всем привет. Я Полосатый. Но мой бутерброд без должного уважения, называет меня "шустрый мух".

Пробую объяснить ему, что при сексе с одновременным оргазмом обоих партнеров, мне ничего не достается. Происходит просто обмен энергией между ними. Не верит.

Что делать? Подскажите.
- вано, знаешь что такое ос?
- ос это паласатый мух.
- нет, вано, паласатый мух это шмэл. а ОС это вакруг чего земля вертица.

Аватара пользователя
manuscript
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 8:35 am

Re: Корчма (Летуны only)

Сообщение manuscript » Сб авг 13, 2011 9:12 am

Ст.1) Человек выбирает из способов всевозможных действий - те, которые считает для себя приемлимыми, т.е приятными либо выгодными. На другую мотивацию - человек не способен.

"Приятность и выгодность" - это всё, на, что вообще можно в человеке надавить, потому, что у него две извилины - приятно и выгодно, и их антиподы, т.к сознание наше дуально, т.е если есть выгодно, то значит есть и не выгодно.

Вот короче на этом и построена вся структура человеческого "сознания", ось на которой держится "разум-сознание", всё остальное - средства достижения приятного&выгодного, а также ухода он их антиподов.

Ст.2) Человек "состоит" из своего мнения и в нём живёт, отстаивая право быть лидером.


"Новое мнение" расценивается, как оспаривания права "первородства", неоспоримости "строя собственного мира".
Данное действие считается прямым актом агрессии направленной на "захват территории" и его "оккупацию", что приводит оппонента в бешенство, вынуждая защищать целостность структуры восприятия реальности, принятой им для более удобного существования и являющейся для него - наиболее безопасной и продуктивной.

Классический исход данной "истории" - полная ликвидация после затяжного "крестового похода" - одного из участников дискуссии.

Да прибудет с вами мир и согласие - "аминь".
Glósóli Решения
Человек это марионетка - постоянно находящаяся в ловушке интерпретаций ограниченных ассоциаций.

Аватара пользователя
underwater
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:32 am

Re: Корчма (Летуны only)

Сообщение underwater » Вс авг 14, 2011 11:30 pm

Мой шизик - типичный псих. Сколько таких сморил в дурке..
Приходится от него наоборот всех отваживать.
А то как начнёт своё неделание на них выпускать как огалделое насекомое, у народа вспышки осознания, а с того как с гуся вода. Ему любая эмоция комплимент, любая тиолка - принцесса. Я уже его на карантин посадил.
А он и к прохожим пристаёт, с воплями "Осознайся!", "Намерение!"..

Но при виде ментов и санитаров стихает... Сталкер блин. Скользкий.

Продолжаю планомерно создавать кругом социологический вакум и сенсорную депривацию... Вот он сам уже кому то звонит гы гыы :Bravo: Удалось! )

Если сам куда то рвётся (глупец) легче будет всё переиграть!

Аватара пользователя
Abradox
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 9:32 pm

Re: Корчма (Летуны only)

Сообщение Abradox » Чт сен 15, 2011 12:34 am

А мой че удумал, бросил работу, сел в свою калымагу и уехал в место силы, причем в такое что на 10км в радиусе подлететь к нему не могу, сидит там в позе лотоса заряжается, чтоб яго ган..она.
Братья подскажите что делать, хавчика у няго еще на три месяца хватит.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Корчма (Летуны only)

Сообщение Inferno_2000 » Чт сен 15, 2011 2:41 pm

Наша Российская Государственная Бюрократическая Система - одная большая кормчая для летунов, если это не сам летунский неорганический улий ...

Все чиновники, там уже давно потеряли свою человеческую форму и превратились в каких-то мерзостных ненасытных хищных тварей.

Yomi
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 10:40 pm
Откуда: Москва

Re: Корчма (Летуны only)

Сообщение Yomi » Чт сен 15, 2011 3:00 pm

Инферно,я с тобой согласна.. Но только с поправкой что изредка встречаются исключения из правил))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей