Синхронизация с людьми, животными , растишками

for chatter

Модератор: User

Закрыто
klon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 10:29 am

Синхронизация с людьми, животными , растишками

Сообщение klon » Сб июл 23, 2011 8:16 pm

С чего начать ?
допустим ты сейчас останавливаешь поток мыслей , сосредотачиваешься на всех окружающих звуках и ощущениях, пытаешься воспринимать всё одновременно, часть внимания оставляешь на собеседнике, остаётся его эмоциональная составляющая, вместо твоих мыслей может промелькнуть образ местонахождения собеседника или его внешности, эмоциональном состоянии и мыслях.
---остаётся его эмоциональная составляющая ?
----да, ты зайдя в чат и пресматривая присутствующих ведь по разному думаешь о каждом из них, и если вслух произнесёшь чей-то ник, то сразу вспомнится эмоциональная привязка к нику
---ну а если допустим это ты, мне же не обязательно быть у компьютера и вообще дома
----- нет, не обязательно, но компьютер создаёт дополнительную нить настройки, мы привыкли считать компьютер связующим звеном между собой и другими. Попробуй возле компьютера или без него, попробуй с животными синхронизироваться, мне очень понравилось с растениями на даче после полива, они были очень благодарны и довольны влагой
С объектами находящимися в непосредственной близости проще.

Техника остановки мыслей взятая из книги Александр СВИЯШ Как формировать события своей жизни с помощью силы мысли. Скопирована с первого попавшегося сайта.

Упражнение 12. "Аквариум".
Представьте себе, что вы сидите на дне аквариума, вода окружает вас со всех сторон и заполняет все ваше тело - подобно губке. Как только в голове появляется какая-то оформленная в слова мысль, представьте, что эту мысль окутывает воздушный пузырек и вместе с ней уносится вверх. И так с каждой мыслью. Голова остается совершенно пустой - а это и есть требуемый результат.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя